• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Времена мародеров

Судить или не судить вот в чем огурец

  • 1. Хочу не судить только в первый день.

    Голосов: 8 21,6%
  • 2. Хочу не судить в первый и второй.

    Голосов: 2 5,4%
  • 3. Хочу не судить и дальше насколько мне позволят мои жизненные обстоятельства.

    Голосов: 3 8,1%
  • 4. Никогда не не судил и дальше не буду. Хаффлпафф чемпиён!

    Голосов: 3 8,1%
  • 5. Нет. Мой ответ на все вопросы "нет".

    Голосов: 4 10,8%
  • 6. А Фиорон вообще влюблен в Дамблдора.

    Голосов: 17 45,9%

  • Всего проголосовало
    37

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Игра была крутой, спасибо -Arliss- и Лютобелка :bravo:
Даже не думал, что продежусь так долго, в самый ответсвенный момент у меня не хватило баллов, которые я периодически бесполезно вкидывал в голосовании:doh:
А еще удалось сварить только одно зелье, которое тоже особой роли не сыграло:envy:
Мафы молодцы) мне это чем-то напомнило Южный парк, где была подмена ролей и Наама всех сумела накрутить. но тут немного не подфартило.
Удивился что Дени не выигрыла, хот яона возможно тоже неожидала. что у меня будет так мало голосов под конец.
Хочу объяснить несколько моментов: анонимка про Нааму и Алфера была моей, нейтралу ведь нужно вносить сумятицу в паблик:moustached:
История с кошкой была неудачным отыгрышем, признаюсь что при всей любви к миру ГП, история мародеров как-то прошла мимо меня, ей собственно и книгах не так много времени уделено.
Мне иногда казалось, что Эмей слишком много подсказывает с того света и более щепетильных игроках это могло бы выйти и боком... Но спасибо ей за расчеты, при вылете Думбльдора и МакГонагалл городу пришлось очень трудно, а тут хоть таблица очков.
Еще позабавило, когда кто-то счел наше с гдлфом обсуждение Карреры квестом. Я даже представил, как Арлисс озвучивает мафам задание:
- Ну и напоследок, вам нужно связать в одном посте Массимо Карреру и Гарри Поттера:moustached:
Мафы в панике, кто вообще этот Массимо, как вдург появляется гдлф на белом коне и в блистающих доспехах
- без паники, я знаю что делать, а тути аванти:not guilty:
Всем спасбо за участие)
 

gdlf

Обитатель
Мафы в панике, кто вообще этот Массимо, как вдург появляется гдлф на белом коне и в блистающих доспехах
Процитирую классика :D
smile361.gif
а за окном всё также стонут провода и поезд мчит меня в московские морозы
s1339.gif

А на самом деле в первый день очень много начали говорить о книгах, кто когда читал ГП, кому что запомнилось, если бы был мж, то возможно заподозрил бы в этом что-то, подтолкнуть всех к беседе о книгах.
По поводу прибавки очков Ремусом друг-другу с целью подставы других игроков - я об этом подробно как-раз стал думать вчера после завершения игры, ну что, хорошие мысли приходят после :angelic:, вероятно когда в игре, то не можешь до конца расслабиться и в спокойно размышлять - не все мысли приходят в голову.
Еще из поворотных моментов мой запрос 1-ого августа на лс с Дени, но когда Лютобелка сказала: это последняя, делаем?
Я засомневался и отменил, если не это, думаю и у Дени и у нас было бы больше шансов :D Вот оно влияние мелочей.
По поводу неудачной отправки хода, если бы был другой может формально ничего бы не изменилось, но психологически все ощущалось бы совсем по другому, лично я ловил себя на мысли как расклеился в тот момент, что конечно неправильно, и пошел сразу в паблик, начав играть неаккуратно.
Спасибо еще раз ГМ-ам игрокам и команде)
И всем кто что-то отыгрывал, тот небольшой кусочек с квидичем и мародерами был крутой)
 

Янта

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин, к слову, был на верном пути по разгадыванию квеста. На следующий день, когда после выбывания Умброкена и Янты пришёл в паблик и сказал, что он, видимо, заключается в том, чтобы назвать свои подпольные клички в паблике. Я сижу такая и думаю - ой, ееее! Он сейчас всех по поиску пробьёт и все, трындец партизанам. Но в итоге все почему-то ушло в дебри не кличек, а имен. И когда он в итоге сказал, что квест провалился и Умброкену дали второй - сыграй что-нибудь из прошлой игры гээмов, я такая - :woot: А потом вообще все пристали к Мумантенку с Ремусом и тем, что она вязала салфеточки. А ведь вязала-то она их по доброте душевной :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и как Джейна, чувствуешь, что набралась ума :question: У меня вот 15-го будет два, тоже лютобубликовские козни сманили, и я вот лично чувствую, что нет :envy:
 
Спасибо Лютой и Шнобелю за правила, сеттинг.
Мирные - молодцы. Поздравляю.
Снейп - красавчик.
Мародёры тоже прикольные ) А ведь Айка на ход была права. Гдлф был Плаксой одно время:doh:
И в конце я как понимаю факультет умников и оригиналов победил в подсчете? :proud:
 
Сверху Снизу