• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Времена мародеров

Судить или не судить вот в чем огурец

  • 1. Хочу не судить только в первый день.

    Голосов: 8 21,6%
  • 2. Хочу не судить в первый и второй.

    Голосов: 2 5,4%
  • 3. Хочу не судить и дальше насколько мне позволят мои жизненные обстоятельства.

    Голосов: 3 8,1%
  • 4. Никогда не не судил и дальше не буду. Хаффлпафф чемпиён!

    Голосов: 3 8,1%
  • 5. Нет. Мой ответ на все вопросы "нет".

    Голосов: 4 10,8%
  • 6. А Фиорон вообще влюблен в Дамблдора.

    Голосов: 17 45,9%

  • Всего проголосовало
    37

Лютобелка

Демократичная обитатель
А может сделать тогда несудить нелимитированным, но приравнять 2 несудить к одному пропуску?:йо-хо-хо:
Я не думаю что это будет популярным. Потому что у нас есть еще и Миртл, которая может накидывать пропусков.

Но можно сделать так что "не судить" доступно один раз за игру , но в любой ход.
 

Dargl

Обитатель
Я не думаю что это будет популярным. Потому что у нас есть еще и Миртл, которая может накидывать пропусков.
Я с расчётом на это и предложила. Более того - я бы ещё кому из нейтралов такой опосредованный килл через пропуски добавила.

Если несудисты все такие из себя идейные, пусть это будет действительно опасным делом.:волк:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер прочитал правила :happy: почти целиком.
Интересно, кто был в этот раз помощником по гифкам? Есть подозрения, что его затянули пучины слэша :annoyed: Мы еще можем его спасти:doh:
 

Naama

Гость
я бы ещё кому из нейтралов такой опосредованный килл через пропуски добавила.
С каждой игрой, в которой Даргл предлагает усовершенствовать правила с помощью пушек, я все больше и больше хочу поиграть в ее игрулину какую-нибудь :envy:
Даргл, ну когда мы уже получим какую-нибудь дикую резню от твоего имени? :moustached:
 

Dargl

Обитатель
Даргл, ну когда мы уже получим какую-нибудь дикую резню от твоего имени? :moustached:
1. Я не умею в лирику.:doh:
2. Ты календарь видела?:D

Вообще наверно если вдруг меня торкнет чёт провести - то это будет экспресска, игроков на 15-20 и на 3-4-врядли5 ходов длительности.:D
 

Felix Fortunatus

Гость
Пару месяцев понемногу присматривался к мафиозному разделу, а тут прям такой классный сеттинг по ГП... Если не прогоните :sorry:, я бы тоже попробовал сыграть.
 

Мышь

Гость
Запишите Мышь в резерв на всякий случай.
Лен, спасибо! Ты настоящий друх =)) Я безумно хотела в игру по этому сеттингу. Да ещё и с такими правилами :woot: Но ваще никак.
Можно меня вычёркивать :cry::cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пару месяцев понемногу присматривался к мафиозному разделу, а тут прям такой классный сеттинг по ГП... Если не прогоните :sorry:, я бы тоже попробовал сыграть.
Заходите, сейчас выдадим вам метлу :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня дурацкий вопрос: а очки факультетов на что-нибудь влияют? :question:
Да. Это навроде аналог проверки. Каких-то игроков нельзя оштрафовать или премировать. Сопоставляя данные по факультетам, которые будут публиковаться в конце дня с итогами можно будет понять кому именно из мирактивов кто чего начислил. В зависимости от хода игры, я надеюсь, с этим будет понятнее, когда начнет применяться в деле.
 
Сверху Снизу