• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Времена мародеров

Судить или не судить вот в чем огурец

  • 1. Хочу не судить только в первый день.

    Голосов: 8 21,6%
  • 2. Хочу не судить в первый и второй.

    Голосов: 2 5,4%
  • 3. Хочу не судить и дальше насколько мне позволят мои жизненные обстоятельства.

    Голосов: 3 8,1%
  • 4. Никогда не не судил и дальше не буду. Хаффлпафф чемпиён!

    Голосов: 3 8,1%
  • 5. Нет. Мой ответ на все вопросы "нет".

    Голосов: 4 10,8%
  • 6. А Фиорон вообще влюблен в Дамблдора.

    Голосов: 17 45,9%

  • Всего проголосовало
    37

Naama

Гость
Похоже, Лютобелке с Арлисс всё же придется продлить номерки эдак до тридцатого хотя бы :doh:
С учетом резервистов и Майора мы, выходит, роли не раньше утра получим? :moustached:
 

Unbroken

Обитатель
Короче, если есть место, я записываюсь в основной состав.
Если нет, то я всё равно записываюсь в основной состав и выдаю Арлисс и Лютобелке право выбирать любые роли в моих играх :doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не знаю кого по отыгрывать. Не помню рэйвенкловцев тех времен, меня мне кажется почти все тесты отправляют на этот факультет:D
Думала Беллу, может ее все же выберу в итоге, я с ней давно в фандоме, может в итоге на ней остановлюсь))) Пока остановилась на Нарциссе.
Вот если б парнем была, то выбрала бы Люциуса, раз Снейп среди игровых ролей:)
Может и какую-то свою героиню придумаю)))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Похоже, Лютобелке с Арлисс всё же придется продлить номерки эдак до тридцатого хотя бы :doh:
С учетом резервистов и Майора мы, выходит, роли не раньше утра получим? :moustached:
Мне жаль , но нет. Часов в 9-10 мне бы уже хотелось разослать роли. Если Иннай и Бульдозер не отписываются в ближайшее время их места занимают Айка и Анброкен.

Увеличения записи не будет :sorry: Это не рассчитано на вербовщика / два клана и т.д.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот если б парнем была, то выбрала бы Люциуса
Показать клевого Люциуса, который недавно украл мне сэрдца :puppyeye:
ybayow84pki1-liutsius-malfoi.jpg
Роковой мужчина :in love:
Кстати, специально для Слипы!
6 плюс 2 плюс 3 плюс 3 плюс 2 плюс 13 Итого 30 голосов остались небезучастными к проблемам города :greedy: Спасиба им :envy:
 
. Не помню рэйвенкловцев тех времен, меня мне кажется почти все тесты отправляют на этот факультет:D
Через раз то Слизерин, то Рейвенкло.
А один раз вышла Барти Краучем младшим . Он типа Слизерин/Рейвенкло, но все же в основном Слизерин :doh:( Как Гермиона все же больше Грифиндорка чем Рейвенкло, а Гарри больше Гриф чем Слиз. )
 

Korica

Гость
Ну, вот. Я ещё хотела Skinny guy позвать, во-первых здесь есть игроакки, а во-вторых он мне приснился в роли управдома и требовал от нас с Наамой какие-то анализы.
 

arimana

Гость
Готова уступить свое место Анброкену. Это официально :ходок:
 

Dargl

Обитатель
Увеличения записи не будет :sorry: Это не рассчитано на вербовщика / два клана и т.д.
У вас всё равно нет баланса как ты сама призналась.:moustached:
Добавления чуть большего кол-ва мирняков сделает его хоть не настолько вопиюще промафским.:angelic:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
У вас всё равно нет баланса как ты сама призналась.:moustached:
Добавления чуть большего кол-ва мирняков сделает его хоть не настолько вопиюще промафским.:angelic:
Там ничего промафского. К 5-му ходу почти каждый выживший мж сможет купить в условном магазине АС. А там лечилки, проверки , голоса.

Тогда как мафы смогут купить 2-3 за игру скорее всего.

Тут накидываем не мж без АСок увы.

Без серьезной переработки зелий 12 таких мж это максимум, который мафы смогут перевесить.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Хочу в Слизерин, мне всегда было жалко зеленых аристократов :sorry:
А в Грифиндорф вообще непойми кого набирают :shifty:
 
Сверху Снизу