• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Боброжелатель странное пишет. Если Корица победит, найдя себе хозяина в ЕМеу, Рина Слиру уже не достанется.
Рину надо вторым номером на голосование, если я забору Мей, то Рина просто сядет.
 

miniDi

Гость

gdlf

Обитатель
Да, это именно игра против самого себя. Зачем игроку, которому для победы нужно вынести команду А и команду Б, отдалять свою скорую победу возвращением команды Б?
Это мы говорим в теории, а я говорю что может наступить такой момент в игре. В теории это конечно всегда правильно так :thumbsup: Имя Майора известно, если его вернут, за ним сразу бросят слежку и будут линчевать. Никаких больших проблем у Смерти из-за этого не возникнет :moustached:
 

DonCarlos

Гость
последний раз, когда ты так делал, ты оказался вот этим чуваком, который у тебя до сих пор на аве:envy:
В последний раз когда я так делал, у меня в городе не проводились взрывные работы с отключением электричества. Правда, это было только в первый день, а потом оно как-то само пошло, по инерции.
Я просто не знаю, что тут сказать. Первоисточник не читал, поэтому в отыгрыш удариться не могу. Потом вокруг слишком много малознакомых или совсем не знакомых игроков. Я стесняюсь. :oops:
Ну и что делать тоже вроде бы как понятно. То есть нет такого, что всё совсем непонятно и нет кандидатов на линч. Тогда бы я, конечно, попытался что-нибудь сообразить.
Как выдадут 15 сантиметров, так попробуй туда потом впихни 25 :envy:
Это какой-то новый локальный мем, который обошёл меня стороной? :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что вас смущает? :unsure:
Вы в корне не согласны с теоретической возможностью возвращения Майора, так? Говорите что я не читал условия победы, читал.
Я говорю лишь, если бы вы так не сделали в игре, окажись вы Смертью, не факт что так бы не сделал другой игрок на вашем месте. Просто разные подходы.
Зачем играть против себя? Даже не против своей команды, а против конкретно себя? Имея причем реальную возможность выиграть? Я не представляю игрока, который так будет развлекаться.
 

Naama

Гость
gdlf ну, значит ты можешь вычеркнуть меня из потенциального списка (с одной мной) Смертей На Коне, потому что я, будучи в здравом уме, так бы никогда не сделала, ибо неконтролируемый вербовщик - это 100% проигрыш для всадницы.
 

Svetl

Гость
Анонимка 3.08

Дорогая миссис Оуэнс, Сайлас передаёт вам привет и рекомендует выбрать для проверки игрока из первой половины списка (с или без учета выбывших - на ваше усмотрение), он же проверит кого-нибудь из второй. Мы с нетерпением ждём встречи с вами и вашим мужем.

P.S. Мистер Оуэнс, действуйте на своё усмотрение. Никт, пока что не трать свою АС2.

Лз Хмстк
 

gdlf

Обитатель
В одном посте вкинул подозрение про меня и затем написал, что у нас есть подозреваемая Наама.
Вот скажи мне, а тебя разве не блочил змей? У нас ты не подозреваемая как одна из многих? Мы знаем где все киллы игры? Или тебя кто-то призывает линчевать? В ответ, конечно, сразу же "сам дурак".
Хорошо, если так :), мы здесь и для того чтобы установить истину.
gdlf ну, значит ты можешь вычеркнуть меня из потенциального списка (с одной мной) Смертей На Коне, потому что я, будучи в здравом уме, так бы никогда не сделала, ибо неконтролируемый вербовщик - это 100% проигрыш для всадницы.
Это щас не главный вопрос повестки все-таки, зря я начал копаться в теории, опыта мало. Сразу начались обвинения. :D
Зачем играть против себя? Даже не против своей команды, а против конкретно себя? Имея причем реальную возможность выиграть? Я не представляю игрока, который так будет развлекаться.
Забудьте.
 
Посмотрела смены статусов. Не нашла я варианта со сменой,который бы мне все объяснил как двое путосторонних стали разными. Jane A. можешь, перепроверить)может, я что упустила. Ты тут вроде в правилах норм ориентируешься .
 

Naama

Гость
Вот скажи мне, а тебя разве не блочил змей? У нас ты не подозреваемая?
Он мог заблочить кого угодно из 28 игроков (на минуточку), не пройти килл мог по сотне причин. Я допускаю, что меня могут подозревать, но, извини, до тебя еще никто не вкинул такое предположение. Ты же сейчас написал именно «у нас есть подозреваемая Наама», на которую из доказательств только блок Слира, тогда как кандидатур на данный момент завались.
И у нас что, «сам дурак» это новая интерпретация всюду вставляемой пресловутой коровы? Не первый раз это читаю здесь. И ответила я так, как ответил бы любой человек, которого внезапно «заподозревали все» устами одного игрока. Это просто ответ на наезд, причем тут «сам дурак» - в упор не понимаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это правда :question:
Если да, то нам нужен запасной брат, ребята. :envy:
Ну Рина не сядет тогда. Сегодня. Завтра досадим. У Джеков все равно всё кроме мафкилла заблочено будет. Они фактически почти не опасны сегодня в этом случае.
 

gdlf

Обитатель
Ну, если ты в личке мирактивов, то бояться проверок нечего, если ты сегодня будешь в этой личке или завтра, то бояться тоже нечего, но ты точно не Никт, потому что он угадал с EMey Джеком, а ты была в этот момент заблочена. Если тебя обижает моя машинальная формулировка "у нас" которую я сказал на автомате, то прости, я имел ввиду лишь у города, потому что это в его интересах и кажется ничего плохого тут нету. Тогда не буду говорить так больше, скажу "у меня", сделаю пометку себе.
Он мог заблочить кого угодно из 28 игроков (на минуточку), не пройти килл мог по сотне причин.
Да, по сотни причин мог не пройти, которых мы не знаем, а есть одна, две, которые общеизвестны. Что плохого их проверить? Или теперь закрывать на это глаза? :)
В играх такое сплошь, и рядом бывает, когда игрок попадает под блок с вопросом. Обычно сразу возникают версии: мафы прикрывают сами себя (но Слира мы знаем) или вот моя версия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу