• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, интересно как будет действовать Смерть, когда у неё появится возвращалка, она может вернуть как дриминг:cool:, так и развернуть автобус Майора обратно
Дрыму пусть возвращает конечно. Это что, Дени с поста главбосса сдвигать :envy:
Сексизм.
Кому нужен Майор у власти, когда он уже сделал свое дело! :ходок:
 

gdlf

Обитатель
Мы со Смертью только с Сайлесом не совпадаем. В остальном ей так же как и нам мешают только Джеки и упыри.
То есть мы наверняка знаем кого она будет убивать или что? Мы читали её анонимки? Так-то совпадаем, но неужели теперь мы не должны выяснять кто она?
 

gdlf

Обитатель
Т.е. Майора она точно назад не вернет.
Нет, не точно. Этого мы знать наверняка не можем, это вполне может быть одним из вариантов тактики игры, вставить палки в колеса городу, вернув его обратно, чтобы город уделял внимание его посадке.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть мы наверняка знаем кого она будет убивать или что? Мы читали её анонимки? Так-то совпадаем, но неужели теперь мы не должны выяснять кто она?
Ну я думаю она читала условия своей победы. В отличие от вас.
 

Naama

Гость
Кстати, а что насчет Наамы - возможной Леди Смерть?
Убийств мало (если всё не попадает в бронники фирмы "Кингсмэн"), но если неправильно дать ответ Слиру, то на следующий ход все твои способности заблокированы, что действует и на сегодня.
Мимо.
но при этом у нас есть и подозревая Наама, которую тоже было бы заблочить на следующем ходу.
В одном посте вкинул подозрение про меня и затем написал, что у нас есть подозреваемая Наама. Оперативненько :thumbsup:

У нас Лупеску сегодня может убивать. Почему бы ей просто не убить Дени :annoyed: и заблочить ее же, чтоб не размножилась.
А посадим Емей и вторым ходом Рину. Чего Граф мудрит, я не знаю. Наверное, отводит подозрения от своих? :meow:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Можно вставить палки в колеса городу, вернув его, чтобы город уделял внимание его посадке.
Самой Смерти это невыгодно. Делать что либо просто "потому что могу" готовы единицы из нас.

 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет, не точно. Это вполне может быть одним из вариантов тактики игры, можно вставить палки в колеса городу, вернув его обратно, чтобы город уделял внимание его посадке.
ээээ... зачем? Ей нужно для победы вынести упырей, но она не любит легких путей и поэтому возвращает их обратно, что бы они размножились и она проиграла?:annoyed:
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Ну я думаю она читала условия своей победы. В отличие от вас.
Я все читал :)
И говорю свое мнение с учетом прочитанного, удивляюсь как вы реагируете на мои слова :offended: Если вы бы так не поступили допустим в игре, это не значит что кто-то другой так бы не сделал.
Это не значит идти "против себя, играть против себя", это может быть как: сделал шаг назад, чтобы сделать два вперед. Благодарю за беседу:offended:, нюансы в игре могут быть разные, к примеру, а где киллы Смерти?

Если она будет зажата в угол, то вполне может достать какой-нибуть такой козырь и вернуть игрока, способного совершить что-то неординарное. Вполне очевидно, что город будет тогда снова сажать майора.
 

miniDi

Гость
Как я поняла, Слир условно-положительный, и, вполне вероятно, может выиграть на следующем ходу.
В результате, наступит особое событие будет относительно полезно потустороннему мирному городу, и смерти (она сможет кого-то воскресить, если захочет). У живых и у Джеков будет автоматический блок АС.

С другой стороны,
Зачем блочить Смерть? На этом ходу нужно блочить Дени.
Я пока нашла в правилах только одного блокиратора, и это Джек:
4. Джек Тар (моряк, бык) Статус: Мастера-на-все-руки
АС1 - “Бык” - блокирует все АС и голос цели. Нельзя применять к одному и тому же игроку два хода подряд.

То есть, если Слир выиграет на этом ходу, то никто Герцога заблочить не сможет.
Как-то так...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если вы бы так не поступили допустим в игре, это не значит что кто-то другой так бы не сделал.
Это не значит идти "против себя, играть против себя", это может быть как: сделал шаг назад, чтобы сделать два вперед.
:fools::unsure::annoyed:
 
Как я поняла, Слир условно-положительный, и, вполне вероятно, может выиграть на следующем ходу.
В результате, наступит особое событие будет относительно полезно потустороннему мирному городу, и смерти (она сможет кого-то воскресить, если захочет). У живых и у Джеков будет автоматический блок АС.

С другой стороны,

Я пока нашла в правилах только одного блокиратора, и это Джек:


То есть, если Слир выиграет на этом ходу, то никто Герцога заблочить не сможет.
Как-то так...
3 блока
"Бык" стереть память" и "помогу тебе поблекнуть"
 

gdlf

Обитатель
Что вас смущает? :unsure:
Вы в корне не согласны с теоретической возможностью возвращения Майора, так? Говорите что я не читал условия победы, читал.
Я говорю лишь, если бы вы так не сделали в игре, окажись вы Смертью, не факт что так бы не сделал другой игрок на вашем месте. Просто разные подходы.
 

Naama

Гость
Нет, не точно. Этого мы знать наверняка не можем, это вполне может быть одним из вариантов тактики игры, вставить палки в колеса городу, вернув его обратно, чтобы город уделял внимание его посадке.
Да, это именно игра против самого себя. Зачем игроку, которому для победы нужно вынести команду А и команду Б, отдалять свою скорую победу возвращением команды Б?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу