• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Давайте тогда сориентируемся по голосам в Рину, их меньше и так будет проще. Кто еще не отдал голос, отдайте ей и отпишитесь, думаю, человек 6-7 будет достаточно. Я сама тоже за нее проголосую.

Апд. Хелльга уже за Рину :writing:
 

Naama

Гость
Скрытый Тарг Lizzz оба проверяльщика статусов выяснили, что ДонКарлос у нас потусторонний, Никт выяснил, что ДонКарлос не Джек, мистер Оуэнс сравнил СТ и Майора, они одинаковые. Детектив следил за Кейт, она никуда не ходила, к ней приходила Рина. Сажаем первым номером Емей-Джека, если она не отгадает загадку и вылетит раньше линча вместе с Корицей-Слиром, то сядет второй кандидат на посадку - Рина, которая лжевскрылась Бобом и чет давно уже не появляется в паблике. Ну если еще каких непредвиденных обстоятельств не возникнет. Еще Граф думает, что я Смерть на коне :волк:
Вроде всё. Голосуйте обе в Рину.
 

gdlf

Обитатель
Naama Наверное, случайно забыла сказать и упомянуть в летописи, что после моих слов ты вдруг сразу стала думать, что я Джек. :лев::rolleyes: Но создавать видимость что вроде как тебя незаслуженно обвиняют, конечно, мудрее. :thumbsup: А я бы вот это вписал. :D
Чего Граф мудрит, я не знаю. Наверное, отводит подозрения от своих? :meow:
Это после того как я сказал что ты подозреваемая как Леди на Коне, не потому что ты Наама, а потому что была под воздействием одного из немногих известных нам блоков, но кажется ты cама завершила этот разговор, поэтому чего его начинать :moustached:
 

Naama

Гость
И ващет я бы Улю проверила :annoyed:
Почему? Вы одинаково отсутствуете в этой игре :D
не потому что ты Наама
я прекрасно это понимаю, не надо уточнять)
но кажется ты завершила этот разговор, поэтому чего его начинать :moustached:
я его с тобой не начинала, заметь)
Не вижу смысла делить голоса, если будет макабр линча не будет
с чего уверенность, что он точно будет? :writing:
Подстраховка всегда нужна, тем более если нет точной уверенности в том, что линч не состоится. Она никому не помешает. Как мирному игроку вам это должно быть понятно.
 

Naama

Гость
случайно забыла сказать и упомянуть в летописи, что после моих слов ты вдруг сразу стала думать, что я Джек.
нет, не забыла. Я сказала это в виде взаимного наезда, и не выдвигала твою кандидатуру на рассмотрение, поэтому включать это в мою летопись не было смысла. Зачем это делать тогда, когда итак есть кандидаты на линч.
Быстро слишком с 22 страницы до 36. Подозрительно :doh: :D
там почти один отыгрыш, я тоже чаще его пролистываю и слепо лайкаю, если честно :beaten:
Особенно когда дедлайн горит и надо быстро к сути подобраться.
Просто реакция тогда странная на мой взгляд. Проверок бояться - в лес не ходить. :волк:
совершенно обычная Наамина реакция. Люблю поистерить, особенно когда меня обвиняют в том, к чему я отношения не имею :angelic:
 

Ekz

Обитатель
Я отправила голос в ЕМей.. Надо пойти построить Мемно и Светл глазки - чтобы сменить? или некритично?
Соречки, я всё ещё у родителей и комп достаётся только поздно ночью :sorry:
А завтра вообще уговорили обрезать волосы :koshmarrrr:
Вот не могу заснуть: причёски листаю, решаюсь. Почти до пояса доросли за четыре года. Жалко. Но неудобно :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу