• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] История с кладбищем

Deni

Статусный статус
Где кстати правила ролеплейя можно почитать?))
Когда то был и даже действовал Кодекс игровой этики.
(а) Описание real-time реакций другого персонажа запрещено.Изнасилования и тяжкие вред здоровью других персонажей запрещены.
Так нельзя:
Нед подошел, пнул его по яйцам и начал методично опплевывать. Джейме лежал на полу, корчился от болезненного удара, хныкал и под ним растекалась лужа мочи.
Нужно:
Нед подошел и пнул его по яйцам. А теперь ждем реакцию Джейме. Пока ее нет, продолжать нельзя.Соответственно Джейме в этом случае тоже может ответить одним своим действием. Например: в последний момент увернуться, получить сильный удар и упасть на пол от боли, у него был одет стальной гульфик и т.д. и т.п. И теперь снова ход Неда, пока одному из участников не надоест и он явно не даст понять, что развлечение ему надоело: упал в обморок, убежал, предложил выпить за дружбу и мир или тому подобное.
(б) В мыслях вы можете делать с другими игроками все, что угодно (в пределах допустимого конечно), однако не забывайте, что это только ваши мысли, о них никто больше знать не может и нельзя требовать на них какую-то реакцию.
(в) Не допускается уничижительное отношение к погибшим персонажам других игроков. Если вы осуществляете с ним какие-то манипуляции, то только для поиска улик. Отрубить погибшему конечности, съесть его, сжечь на костре просто потому, что очень захотелось это сделать, нельзя.
(г) В отмазках и наездах допускается ставить персонажей других игроков в самые разнообразные ситуации и производить с ними любые манипуляции, но всегда должна оставаться лазейка для этих других игроков, чтобы можно было эту ситуацию представить в выгодном для себя свете.
(д) Во время спаррингов с другими игроками запрещено привлекать и использовать неигровых персонажей типа стражников, слуг, простопроходящихмимогероев. Однако просто в разговорах их упоминать можно. К примеру указать, что слуга подлил вина в бокал.
(е) Никогда не следует забывать об элементарных правилах приличия и нормах морали, принятых в современном обществе. Будьте корректны с другими игроками и это принесет удовольствие всем и избавит тему обсуждения от выяснения отношений.
 

Skinny guy

Гость
Сама девочка даже не собиралась угадывать никакие варианты ответа ибо помнила уже одного маньяка, что жил у них в поселке, чья логика была непостижима и который любил задавать жертвам вопросы из разряда "Кто сидит под ивой?".

Ох уж эта ива.
Рина глубоко тогда копнула. :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ох уж эта ива.
Рина глубоко тогда копнула. :)
:волнуюсь: Вот поэтому меня и пугают загадочники в играх. Потом окажется, что
Какой город лишний?
1) Москва
2) Стамбул
3) Ереван
4) Сочи
Это какой-нибудь Ереван, потому что в Сочи и Москве проходили олимпийские игры, а в Стамбуле очень хочется, у них вроде были заявки :confused:
 

Cate

Гость
Какой город лишний?
1) Москва
2) Стамбул
3) Ереван
4) Сочи
Вангую, что это какой-нибудь старо..флудильщик. И здесь есть город, куда ещё Яна или Матрешкин не катались блудить.
Или здесь город, которого на монете не хватает ПВ.
 

Leonard

Гость
Что-то музыки захотелось. Ну, Данс Макабр Сен-Санса - это наше все. )) А еще после кельтской арфы вспомнилась Princess Royal О'Каролана:
А это в свою очередь потянуло за собой не совсем совсем не кельтское, но почему-то удачно наложившееся для меня на настроение игры.
 

Memnochii

Гость
И пока я раскачиваюсь, чтобы вдумчиво прочитать 12 (!!!) страниц игры, Memnochii поставил мне 60 тысячный лайк.
Вопрос или аватарка? =)
Вижу ты мне ставишь много лайков сегодня - держи в том же духе, еще тыщ тридцать осталось и я тебя догоню :not guilty:
 

Memnochii

Гость
Так как возникают вопросы, а в правилах у нас оказалось не всё расписано, как должно было, добавляю уточнение по событию "Данс-Макабр":

При Данс-Макабре проходит:
- АС и ПС игроков со статусом "потусторонний"
- АС Сайлеса
- АС Никта
- Мафкилл
- У нейтрала Смерть появляется АС2

При Данс-Макабре не проходит:
- АС и ПС игроков со статусом “живой” и “мастера-на-все-руки”
- Линч (всеобщее веселье, не до голосования и линчевания как-то)
 

Memnochii

Гость
По непредвиденным обстоятельствам дедлайн переносится на завтра, воскресенье 28 июля, в 12:00.
Но ходы можно прислать и раньше.
В воскресенье будет 2 хода (12:00 и 21:00)
Просим понять и простить :Please:
 

Rina

Мать Котов
Видимо я не дождусь окончания игры, ибо отправила акк на удаление.
Поэтому хочу попрощаться с вами, пока есть время.
Извините если что не так. Я принимала решение долго, не один месяц, и пришла к выводу что это единственно правильный выход.
Мне дорого это место, не играть я не могу, слабохарактерная потому что, играть в сложившемся эмоциональном климате слишком затратно для нервной системы моей. Вот как то так.
По многим из вас я буду скучать.
 
Сверху Снизу