• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Это правда :question:
Если да, то нам нужен запасной план, ребята. :envy:
Ну, если Слир найдет хозяина, то страшного не произойдет по сути, мы же итак Емей сажаем. Или ты думаешь, что Никт найдет Скарлетт :волнуюсь:
Или что упырей будет трое :волнуюсь:
 

Naama

Гость
gdlf в общем, я не Смерть и блок мжа точно не сделал ни холодно, ни жарко ни Джекам, ни кладбищу. Засим откланиваюсь, продолжать дискуссию не хочу в связи с тем, что время это будет потрачено впустую.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Хелльга

Обитатель
Мумантенка надо уже убить просто за такое. Во всех играх :doh:
Даже не смотря на тот факт, что сегодня день у нас английского петра и хавроньи :envy:
Февронии...
Хавроньями обычно свиней величали.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Февронии...
Хавроньями обычно свиней величали.
:beaten: :cry:
Не слежу за этими приметами детально. Народными, если честно. Я вообще малообразованная :envy:
Прости, Мумантенак, ты не хрюня. Но все равно ты коза!
 

Deni

Статусный статус
Пока папа Римский и герцог сражались за независимость Гульгейма в каких то заросших крапивой подземельях, его величество Людовик догнал мальчика в пуховике.
- Пссс, пссс, мальчик, слушай сюда. Говорят, сегодня будет данс макабр, мы не знаем что это такое, но об этом говорят. Но ведь мальчик... его же может и не быть. И никто не знает точно будет он или нет. Понимаешь? Ты когда нибудь видел людей, которые видели данс макабр и остались бы живы, чтобы об этом рассказать? Вот! Нету таких людей! Идем со мной в Гульгейм! Там тепло, красиво, и нет никаких макабров. А?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу