• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
1506797737175451986.jpg


Глава 1

О том, что не надо бояться призраков.
Мертвый босяк
В телеге обмяк,
Был он никто,
Вы же за то
Жалкие кости
Здесь и бросьте.

По тёмному небу плыла полная луна, она заглянула в окно маленького домика около старого кладбища и её свет выхватил из темноты силуэт мужчины, в руке которого сверкнул окровавленный нож.

А тем временем из двери дома выскользнул маленький мальчик и ночь скрыла его туманом от посторонних глаз. Ребёнок дошёл до закрытых ворот кладбища, пролез между прутьями и очутился меж старинных надгробий. Вокруг него воздух клубился то ли густым туманом, то ли это кружились и волновались призраки здешних обитателей.

Около ворот, если бы вы внимательно присмотрелись, увидели бы силуэт высокой женщины в белом одеянии. Возможно это лишь иллюзия, но кто знает.

Человек по имени Джек не нашел малыша в своей кроватке. Он осмотрелся и потянул носом воздух и учуял ребенка. Запах молока и печенья, кислая вонь подгузника. Он был здесь.

Джек шел вокруг дома принюхиваясь, приглядываясь к каждой тени, выползавшей из клубящегося тумана. Запах привел его к темному старому кладбищу.

Давайте посмотрим и мы с вами, что же было за его оградой, благо луна освещает всю его территорию и туман не добрался туда своими лапами. Если вы посмотрите чуть направо, то увидите заброшенную часовню с запертой дверью. Вокруг надгробные камни, склепы, мемориальные плиты.

- Оуэнс! Ты только посмотри! - голос полупрозрачной женщины был похож на шелест ветра в сухой траве.

Из-за могильного камня появилась тень мужчины.

- Сударыня, этого не может быть, - начал говорить мистер Оуэнс и малыш, который привлек их внимание, увидел их с женой и потянулся к мистеру ручонками, - это же живой ребёнок!

Мальчик улыбнулся и прижался в призраку.

Отовсюду стали появляться другие жители кладбища. Все они удивлялись, что ребенок совсем один ночью, на кладбище. Миссис Оуэнс вызвалась оставить мальчика у себя, но часть призраков были против. Все решила женщина в белом одеянии и её слово было законом для жителей кладбища. Никто, такое имя дали мальчику, остался жить здесь под защитой призраков.

Человек по имени Джек вытащил нож, увидев малыша и прибавил шагу, но его остановил человек в черном плаще.

-Вы что-то ищите здесь?

-Да, ребенка. Я слышал как плакал ребенок.


-На запертом кладбище ночью? Я могу вам помочь, идемте со мной.

- Вы смотритель кладбища?
- спросил человек по имени Джек

- Можно сказать и так, - Сайлес, а это был именно он, усмехнулся, - здесь очень много лис, а они издают звуки, похожие на плач ребенка. Вы ошиблись. Забудьте наш разговор.

С этими словами он выпроводил Джека с территории кладбища и закрыл калитку на замок.

Человек по имени Джек брёл по дорожке прочь. Он совсем ничего не помнил про малыша, про кладбище и высокого человека в черном плаще...


ИГРА ОТКРЫТА


Первый дедлайн в 21.00 МСК 24. июля.
В первый ход можно не судить и не судимым быть (но надо ли?)

Правила здесь
 

Memnochii

Гость
В игре участвуют:
1. black hearts - Мисс Лупеску (ма)
2. AnnaBel Матушка Хоррор (мж)
3. Lizzz Герцог Вестминстерский (упырь, н) (до того - Баронет Иосия Уордингтон, мж)
4. slip Том Гастингс (мж)
5. DonCarlos упырь, н (до того Лиза Хемпсток, ма)
6. Korica Слир (н)
7. Major Герцог Вестминстерский (упырь, н)
8. Jane A. Нуна Перкинс (мж)
9. Алфер Джек Тар (Мастер-на-все-руки)
10. Deni Герцог Вестминстерский (упырь) (до того - Гай Помпей, мж)
11. Cate Джек Кеч (Мастер-на-все-руки)
12. miniDi Картбланш Паразитт (мж)
13. Rina Джек Денди (Мастер-на-все-руки)
14. arimana Эбинизер Болджер (мж)
15. aika Смерть (н)
16. EMey Джек Нибл (Мастер-на-все-руки)
17. Naama Сайлес (ма)
18. -Arliss- Боб Фартинг (мж)
19. Озёрная Мо Квиллинг (мж)
20. Ekz - Джек Фрост(Мастер-на-все-руки)
21. Rosamund Никт
22. Скрытый Тарг Мистер Оуэнс (ма)
23. dreaming of summer Луиза Бартлби (мж)
24. Хельга упырь (до того - Фортинбрас Бартлби, мж)
25. МаленькийМамонт-Колючий голубь Доктор Трефузис (мж)
26. gdlf Миссис Оуэнс (ма)
27. Leonard Мисс Летиция Борроуз (мж)
28. Alexsandra Мистер Пенниуорт (мж)

Ходология:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Финал
 
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
Анонимки
1.01
6f630e02c688.jpg

1.02
625df54ff392.jpg

1.03
a91880c347fbc75ad82a4f5d278f4514.jpg

1.04

"За фото на надгробие благодарю, но мистер Оуэнс это я.
До встречи"

1.05
be90d3c07b04.jpg

1.06

64a2de5d6a79.jpg
2.01
b7e90bd547c3.jpg

2.02

Дорогой, ходила сегодня в гости к Майору:oops:
Статус потусторонний, перезвоню позже. Твоя миссис Оуэнс

2.03
Понимает он немало
И уже едва-едва
Кувыркает как попало
Свои первые слова:
Скарлетт не нашел пока
Но Джекам радоваться рано
Одного нашел я, Джека-молчуна - EMey
Никт
P.S. Сайлес, спасибо тебе за разноцветные мелки, буду стараться писать только ими.

2.04
Акела промахнулся. Дени оказалась порядочной женщиной и не ходила ни к кому, зато к ней заходил Майор. Сайлес передает привет. Он джентельмен и никого не блокировал, проверял Блэк Хартс ( статус потусторонний). Теперь, когда я с Сайлесом вместе, только Смерть или Лиза разлучат нас.
Тру мисс Лупеску.

2.05
Переписка Никта с Мастерами от 24. 07. 2019
Вопрос: - Является ли (****) Джеком
Ответ: - Нет

Имя по понятным причинам не раскрываю.
Скарлетт пока не нашел.

2.06
Вчр хдл к ММКг. Сл хтт, сгдн пйд к Мйр.
Хч в мрктвск лчк.

Лз Хмстк

2.07
Хочу к упырям!

2.08
View: https://www.youtube.com/watch?v=HzEAGiPu3uo
3.01
f6ad7d3608f1.jpg

3.02
На дереве старом сижу на суку
Кричу шею вытянув:"Джеки, я вас найду-у-у!"
А Джеки снизу грозят мне кнутом:
"Дразнить если будешь, получишь потом!"

Я будто не слышу, ведь мне молодцу

Дона Карлоса бояться совсем не к лицу.
Я даже руками за ствол не держусь
Ведь он же не Джек, может с ним подружусь.

Скарлетт ищу уже второй день
И вновь печально сажусь я на пень.
Подружку свою я конечно найду
И вместе с ней Джеков в тюрьму посажу!
Никт

3.03
На связи Сайлес!
Пришел сказать, что у мисс Лупеску есть потрясающий дар: она умеет находить закоренелых домоседов, которые тем временем являются отличными гостеприимными хозяевами. Ждем, пока отпишутся все наши коллеги, остальная информация - утром!

3.04
Дорогой, сегодня я заскочила к Карлосу.
Статус потусторонний, скучаю. Твоя миссис Оуэнс

3.05
Сегодня ночью следила за Кейт, оказавшейся благочестивой девушкой, к которой в гости заходила Рина. Вечеринка у Дона Карлоса дома, гуляет все кладбище, гуляет вся школа! Даже Сайлес к нему заходил, чтобы узнать, что его статус- потусторонний. Теперь в нашей шведской семье добавилась Лиза. Ждем прибытия мистера Оуэнса, хотя он и глубоко женатый человек. Подпись: Тру мисс Лупеску.

3.06
Рина вначале сделала, а потом убрала подчеркивание под Бобом. Тру Боб это я,не Рина и если скажете вскрыться, вскроюсь.
Тру Боб Фартинг
3.07
"По данным из надежного и проверенного источника намечен визит к Александре для проверки её принадлежности к Джекам. Может кто-то из уполномоченных навестит миниДи? А Рину оставьте Слиру.
Мвахахаха!
Потусторонний боброжеватель."

3.08
Дорогая миссис Оуэнс, Сайлас передаёт вам привет и рекомендует выбрать для проверки игрока из первой половины списка (с или без учета выбывших - на ваше усмотрение), он же проверит кого-нибудь из второй. Мы с нетерпением ждём встречи с вами и вашим мужем.

P.S. Мистер Оуэнс, действуйте на своё усмотрение. Никт, пока что не трать свою АС2.
Лз Хмстк

3.09
View: https://www.youtube.com/watch?v=9p9TOUjnmPw
4.01
Дорогой, ходила сегодня в гости к Алферу, статус потусторонний, по-прежнему твоя любящая жена, Миссис Оуэнс.
4.02
Никт, мальчик мой, обязательно дай нам знать, к кому ты ходил сегодня. Если цель была не одна - укажи обе.
Миссис Оуэнс, ваш отчет мы тоже с нетерпением ждем.
Сайлес

4.03
Любите! Балуйте! Ругайте!
Учите думать и мечтать!
И Джеков сажать не забывайте!
А я ходил только Скарлетт искать,
Но ее не нашёл, не ругайте...
Хелльгу ходил проверять.
Никт

4.04

Я нашла тебя, Никт. Сегодняшней ночью я тоже заходила к домоседке-Хелльге и видела тебя у нее. Мы скоро встретимся и я приготовлю для тебя свой фирменный супчик с буряком.
Я слышала, что гдлф хотел со мной потанцевать. Прости, была занята, сегодня к тебе заходил только Сайлес и твой статус потусторонний.
Подпись: Тру мисс Лупеску.
5.01
Дорогой, сегодня заглянула к Розамунд. Статус - живой.
Безмерно скучаю, твоя любящая жена Миссис Оуэнс.

5.02
Сегодня следила под окном Наамы, к ней заглянул Алфер с явно не мирными целями.
Подпись: Тру мисс Лупеску

5.03
Гуляя по кладбищу, встретил я типа
Опасностью веяло от него.
Узнал я в Алфере опасного бандита
Сажать его время пришло!
Никт
6.01

"...Я посылаю Вам половину почки, которую я взял у одной из женщин и сохранил для вас..." - Так мог бы начать письмо мой печально известный тёзка...
Привет.
На связи Джек Фрост.

Вчера отправился за решетку последний из моих приятелей. Но я забрал вашего дорогого Никта, как забрал несколько не-жизней до того.
Нам не везло.
Но кое-что могу подсказать.
Упыри, обращаюсь к вам.
Мы ходили убивать Нааму и Джейн, как видите, они живы. Полагаю, с ними Александра, не так ли, мистер Оуэнс?
Вряд ли вы что-то сможете с ними сделать, просто знайте, будущие хозяева кладбища. Недолго осталось.

Смерть, я знаю, кто ты. Считай, что получила весточку с того света.
Для тебя у меня есть небольшое напутствие.
Ты забрала нового герцога. Он оставил детей. Сейчас у вас с мирактивами общая цель.
Просто напомню: от победы тебя отделяют только упыри и Сайлес. Сайлеса не могут завербовать и непросто убить. Как только (и если) мирактивы очистят кладбище - им останется только убить тебя.
Но, по правде сказать, ты и так на волосок от... Смерти, прости за каламбур.
Если захочешь вернуть Никта, я убью тебя этим же ходом, вне зависимости от того, что случится со мной.
Поверь, я могу это сделать.
Жду ответа, дорогая ****.
6.02

Мафклану.
Сделанное вами "предложение", оправдывает только ваше отчаянное положение. Поступайте так, как считаете правильным.

6.03
View: https://www.youtube.com/watch?v=-MN9Khh_K2s&feature=youtu.be&t=3

twilight_breaking_dawn_part_2-wide-1024x640.jpg
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Холодный ветер тщетно пытался взъерошить ее призрачные каштановые волосы. Она шагала вдоль ветвистых оград и изгородей, в темноте их легко спутать с колючими ветвями роз.
- Доброе утро, - обращалась она к другим жителям кладбища. - Или доброй ночи? Стрелки на моих часах давно остановились, определять время стало ещё сложнее, чем прежде :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор фон Васечкофф мирно лежал в своей могилке и никакой холодный ветер его и не думал тревожить. Здесь под землей было так тихо и уютно, что даже не хотелось подниматься и бесплотным призраком бродить по кладбищю. Что еще надо старому солдату, думал майор, как ни тишина и покой.
 

Memnochii

Гость
Шшшшухсть! Шшшшухсть! Шшшшухсть! Работал метлой по дорожкам кладбища сторож. Хоть они и были отполированными до блеска и, возможно, по ним уже давно не вступала нога человека, но держать вверенное ему хозяйство в порядке было необходимо.
Современный туалет, который даже разговаривает с клиентами, сам себя моет и приносит существенный доход, был установлен справа от входной калитки совсем недавно, после многочисленных прошений общества любителей супа из крапивы, которые облюбовали произроставшую местную зелень, в последнее время, сильно попорченную ожидающими общественный транспорт на ближайшей остановке. Теперь и крапива цела и клиенты довольны.
Туалет сиял темным отполированным гранитом и надписью «1 фунт стерлингов». Лежащие тут на кладбище сильно удивились бы, за какие бешеные деньги можно облегчиться на кладбище, а сторож был уверен, что в следующем году, можно будет на «туалетные» деньги начать ремонт часовни, которая уже на ладан дышит.
Шшшшухсть! Шшшшухсть! Продолжал мести этим ранним утром дорожки сторож.
 

black hearts

Обитатель
Сестренка, как обычно, дралась с невидимой близняшкой. Сегодняшней ночью это происходило у входа в часовню.
-Отпусти.
-Не пущу.
По видимому сегодня одна из них собиралась вырвать у другой зуб.
Отбиваясь от очередного покушения на зуб, сестренка не расслышала как со всеми поздоровалась вежливый призрак у изгороди. Сохранить целостность улыбки она считала чуть более важным, чем считать по звездам который час. Все равно у них впереди вечность.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Превет, Гай Помпей! Как твои рейтузики?
- Превет, матушка Хоррор!
- Как вы сегодня, миссис Оуэнс?! Мистер Оуэнс такой же баловник?
Сверяясь с кратким 17-ти страничным туристическим путеводителем прочитанного эскимосская девочка старалась никого не пропустить.
- А где здесь бюро пропусков, чтобы можно было получить гражданство почетного гражданина кладбища? В часовне штоле? Я не для себя, я для друга интересуюсь.
- Хей, Элизабетта, помочь тебе что-нибудь постирать?
- А у вас здесь прохладненько. А когда начнется программа подготовки к ежегодным танцевальным вечерам для пенсионеров по макабрею?
Какой-то упырь со стороны кричал, что ему скучно и эскимосская девочка обернулась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- И отвернулась назад...
Девочка сверилась с кратким путеводителем снова.
- Но ведь здесь написано, что упырем быть прилично. Туда входили лучшие люди. Виктор Гюго туда входил. Неужели никто не хочет быть Виктором Гюго?
Показав голосу язык, девочка прошлась до кладбищенского сарая с инструментами. Быстро оглядела его на предмет наличия вил, кивнула сама себе и уставилась на небо, в котором летали грачи.
 

Rina

Мать Котов
Ворона сидела на голове многое повидавшей надгробной статуи, и безразлично наблюдала за играющими в прятки еще с викторианской эпохи близнецами (они играли настолько давно и качественно, что многие считали одну из них воображаемой)
Где-то на северной окраине кладбища вежливая эскимосская девочка, обитающая на погосте еще со времен Гая Помпея,
со всеми здоровалась. Обычная акынско-эскимоская песня, просто не все знали, что это песня, но ворона знала.
...кар..
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Показав голосу язык, девочка прошлась до кладбищенского сарая с инструментами. Быстро оглядела его на предмет наличия вил
Вообще то мы там музыкальные инструменты храним. Чего бояться на кладбище? Тут тихо, спокойно... ну когда мы концерты не устраиваем, но это редко бывает....
 

aika

Обитатель
Алисе нравилось на старом кладбище, около дома и работы не было парка. Она приходила сюда почитать и когда хотелось побыть в одиночестве.
Скамейка около часовни была свободна. Алиса открыла книгу на странице с закладкой и собралась погрузиться в чтение, когда заметила странную эскимоскую девочку, которая разговаривала сама собой.
Ей не показалось странным, что девочка сама собой разговаривала, такое часто бывает с одинокими людьми, которым не с кем поговорить, а странным ей показалось что эскимоская девочка делала в глуши старой доброй Англии?
 

Rina

Мать Котов
странным ей показалось что эскимоская девочка делала в глуши старой доброй Англии?

Не многие знали, что эскимосская девочка была первым в мире эскимосским мореплавателем на льдине. Помотала ее жизнь конечно, но в конце прибило к берегам Гольфстримом. Умерла она почти сразу, от цинги и тоски по белым медведям.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Не многие знают, что в опасное путешествие Эскимосская девочка взяла с собой на льдину небольшого(уже мертвого) мамонта, а проплывая мимо берегов Северной Америки поймала странную колючую птицу. В последствии, когда ученые нашли смешавшиеся между собой кости, решили что это доисторическое животное ММКГ. Собранный из костей замысловатый экспонат, в наше время можно посмотреть в прикладбищенском музее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Подмигнув вороне, сидевшей на голове то ли статуи, то ли бюсте того самого Гая Помпея, эскимосская девочка подошла к скамейке, достала привезенную с собой из Эксимоссии деревянную статуэтку слона с бивнями, что выстругал ей еще дед, навещая ее когда-то давно в замерзшей, куполообразной иглу. Сказала, - Ничего, Мумант, упырики здесь неприветливые, но мы приживемся, наверное. Главное, найти, где здесь кормят.
Внезапно заметив, что не одна на скамейке эскимосская девочка спросила, предварительно кашлянув, - Кхм, а что вы читаете? - И заглянула в книжку. Про любовь или нет? Если про любовь, то я могу вам рассказать об эскимосских поцелуях. Их практикуют у нас, когда боятся, что влюбленные примерзнут друг к другу губами...
Но у вас здесь одна сырость, я смотрю, навряд ли это будет полезно.
 

arimana

Гость
Туалет сиял темным отполированным гранитом и надписью «1 фунт стерлингов».
- Н1#¥я себе расценки?! - изумленно воскликнула очаровательная креолка, решившая посетить кладбище, где, как ей сообщили по большому секрету, ежегодно происходят танцы с призраками. С тех пор, как она увлеклась шаманизмом, вудизмом, вуайеризмом, джайнизмом, анимизмом и каратэ ее всегда привлекали подобные места. Их принято называть Места Силы. Поиск себя и связи с предками был внезапно прерван недвусмысленным позывом организма, поэтому она отложила свои духовные странствия, чтобы посетить отхожее место. Пару минут она порылась в сумочке, из которой извлекла помаду, еще одну помаду, третью помаду, несколько кредиток, четвертую помаду, презерватив... хмм... просрочен... влажные салфетки, ключ-карту от дома, пластиковый паспорт, маникюрный набор, зубную нить, пятую помаду и несколько завалявшихся монеток. Нахмурив бровки она сосредоточенно начала их разглядывать, а потом на ее лице воцарилось изумление похлеще прежнего:
- Почему фунт? Я что, как-то оказалась в Англии?!
beyonce-makeup-gif.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу