• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark История с кладбищем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
мы же вроде в туннеле были?:annoyed:
Ну, а там ничего расти не может? Столько удобрения и все впустую? А грибы откуда, в котором меня бросались:question:, это была упыриная заначка в корзине или все-таки природные? :D Упустил этот момент. :question:
можно мне тоже палец? - смущенно поинтересовался герцог Вестминстерский у пострадавшей стороны.:rolleyes:
- Герцог, вы арестованы, именем Её Величества, - граф пригладил растрепавшиеся из-за заварушки волосы и приставил газету к горлу Вестминстерского.

- Надеюсь, что теперь-то мы будем вести себя как подобает взрослым людям и настоящим джентльменам, обойдемся без всякой этой аристократической перебранки.. согласен со мной, скотина?
 

Naama

Гость
Я мирный игрок. Потусторонний.
2.01
b7e90bd547c3.jpg
хмммм.
МЖ которую вскрылась Бобом? :envy:
кто знает, какие хитропланы мафиёзнические ты там можешь строить. :envy:
Ну я тебе всё равно верю, поэтому да, это чисто для закрепления вопрос.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ММКГ и Айка обе говорят, что у них потусторонний статус, но согласно анонимке мистера Оуэнса, статус у них разный.
Статус может мигать по самым разным причинам. Мафы красили или от природы в полосочку (Сайлас, оборотень..) Ну или самое простое: кто-то из двоих солгал/анонимка фейк.
 

aika

Обитатель
Для уточнения по статусу ммкг наверное нужно спросить Лиз Хэмсворт ?
И еще загадка от мистера Оуэнса, Скрытую Тарг не могли сравнить с Майором, потому что линч идет раньше по алгоритму.
 

-Arliss-

Форумная Радость
кто знает, какие хитропланы мафиёзнические ты там можешь строить. :envy:
Я вообще имела в виду Рину, а не себя. Это она вскрылась Бобом, а потом заставила сверху меня.
Лично я, будучи мафиезиной, навряд ли бы кем-нибудь вскрывалась учитывая тот факт, что меня вообще в этой вселенной никто не подозревал, ну разве что девочка с ее призраком мечтали отжать мой пуховик. Пушкин с остальными творческими личностями запихнуть в мешок. Граф - вызволить себя от моих соплей по гей-парадам "Знай эскимоссь!" Так что это было бы совсем уж как-то изуверски даже для меня, долбанутой.
 

Leonard

Гость
Вчера дочитала первоисточник.
И теперь вижу, что Билли Фартинг исправился:
Я радею за мирный город. Если это в чем-то поможет, то почему нет, тем более неизвестно как вообще моя деятельность может повлиять на его деятельность. А так будет более прозрачно.
Как канонично!

Ой. То есть, Боб, а не Билли.
 

Deni

Статусный статус
- Сам скотина! - ответил герцог, заглядывая в дырку свернутой газеты как в подзорную трубу.
- Дааа! - завопил папа Римский, - это ты хотел забрать у нас детей! Девочек и мальчика! Ты и вот этот хрен плешивый в простыне! И кто вы после этого? Отдайте нам ребенков и мы уйдем в Гульгейм. И будем жить долго и счастливо. Или идите с нами. У нас хорошо, тепло, много еды, шоколадных этих... монеток, варенья из... Из чего оно там было, ваше высокопреосвященство?
- Из пауков, наверно, и тины, я не помню, - ковыряясь в зубах косточкой из графского пальца пробормотал папа Римский.
- Точно! У нас есть паучинотинное варенье, прямо реки из варенья и берега из печенья. Идёмте с нами в Гульгейм и прекратите сопротивление. Так будет гораздо легче. Всем.
 

slip

Обитатель
... пока Квинт кидался в Людовика злополучной берцовой костью, с графом творилось что-то неладное. А именно он сел возле куста крапивы и принялся с ним разговаривать.
- Эй, - Квинт подошел к нему со спины и для привлечения внимания похлопал по здоровому плечу, - Ты с кем там разговариваешь?
gdlf
 

Svetl

Гость
Анонимка 3.07
"По данным из надежного и проверенного источника намечен визит к Александре для проверки её принадлежности к Джекам. Может кто-то из уполномоченных навестит миниДи? А Рину оставьте Слиру.
Мвахахаха!
Потусторонний боброжеватель."
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Ты и вот этот хрен плешивый в простыне!
Квинт мало того, что не был плешивым, так еще и был одет в лорику. Поэтому закономерно удивился:
- Где хрен плешивый в простыне?
Единственным из его знакомых, кто попадал под это определение и одновременно хоть раз бывал здесь, был их проконсул. Но сейчас его здесь по целому ряду причин быть не могло.
- Точно! У нас есть паучинотинное варенье, прямо реки из варенья и берега из печенья. Идёмте с нами в Гульгейм и прекратите сопротивление.
- Вы серьезно верите, что на этот развод может повестись кто-нибудь старше пяти лет? - скептически сказал Квинт и оглянулся в поисках того, что могло бы сойти за оружие. Как назло, ничего похожего в туннеле больше не было. Эх, зря он эту берцовую кость в Людовика швырнул, очень даже зря.
 

gdlf

Обитатель
Ты с кем там разговариваешь?
Граф подпрыгнул от неожиданности: - Мне показалось что ты туда только что залез и попросил найти.. (ещё раз заглядывает на всякий случай) - Думаю, что долго находясь здесь начинаешь потихоньку сходить с ума. Надо быть осторожными.
slip наверное, это заразно :doh:
изолируйте кто-нибудь Графа этого от меня :envy:
В туннеле нашлась дверь, за которую всех увёл граф. Леди не желала его видеть, а он был графом как-никак, с манерами.

Говорить о ком-то за его спиной было гораздо легче:question:, поэтому у графа тут же развязался язык.

- Кстати, а что насчет Наамы - возможной Леди Смерть?
Убийств мало (если всё не попадает в бронники фирмы "Кингсмэн"), но если неправильно дать ответ Слиру, то на следующий ход все твои способности заблокированы, что действует и на сегодня.

Против кого голосовать сегодня? Дени, EMey, Рина. Большой шанс что EMey не угадает ответ и тогда случится данс-макабр.
Действовать смогут два мирактива. Никту возможно не стоит идти к Рине, потому что Сайлус сам её сможет проверить, Никту тогда надо либо поберечь свою способность на следующий ход (тогда и Лупеску сможет его лечить, а в теории он даже может вскрыться с его дальнейшим лечением), либо выбирать кого-то другого.

Вербовка упыря идёт выше Линча? Тогда Дени на следующем ходу придётся блочить и линчевать одновременно, если сегодня этого не делать, но при этом у нас есть и подозревая Наама, которую тоже было бы заблочить на следующем ходу. Что-то такое. Граф закрыл записную книжку и снова приставил газету к горлу герцогу, момент был очень кинематографический, грех, не воспользоваться им дважды.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Боброжелатель странное пишет. Если Корица победит, найдя себе хозяина в ЕМеу, Рина Слиру уже не достанется.

Именно. Если ЕМей не угадала загадку, то Слир уже сегодня выиграет, забрав ее к себе.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
- Мне тоже интересно куда деваются убивства, - проронила девочка, вытрясая из босоножек и носков траву. - Все это очень странно. Я составляла список броней и киллов, но не уверена, что сухая математика нам поможет вычислить это. Лучше смотреть на эмоции.
Тут голой ногой она стала на крапиву.
- Еп тваву мать, каралева, - выругалась она и осмотрела окрестности на предмет таких липучих шариков. Они тоже были опасны.
 

gdlf

Обитатель
gdlf Я чего то вообще не поняла.... Зачем блочить Смерть? На этом ходу нужно блочить Дени.
А я такого не говорил в контексте этого хода, я лишь напомнил что Наама может быть Леди.
И ещё я сказал про блок в следующем ходу, как один из вариантов. Но там можно будет воспользоваться и слежкой.

Кстати, интересно как будет действовать Смерть, когда у неё появится "возвращалка", она может вернуть как дриминг:cool:, так и развернуть автобус Майора обратно :koshmarrrr:, чтобы городу жилось посложнее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А я такого не говорил в контексте этого хода, я напомнил что Наама может быть Леди.
И ещё я говорил про блок в следующем ходу, как один из вариантов. Но там можно воспользоваться и слежкой.
Мирные жители, МА и Никт побеждают если выбыли все Джеки и упыри
Смерть
- изгнать Джеков и упырей с территории кладбища, а также в игре не должно быть Сайлеса
Мы со Смертью только с Сайлесом не совпадаем. В остальном ей так же как и нам мешают только Джеки и упыри. Т.е. Майора она точно назад не вернет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу