• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
1. Cocaine Mother - ты мог, но не стал бы, ты был вчера слишком занят тем, чтобы посадить старосту
Это оскорбление. Ты считаешь, что я не могу одновременно сажать старосту и проводить хитрый план с малиновым чаем?
8. Korica - не она, Корица бы просто отослала анонимку, давайте убьем Арлисс, без чая, она тоже не стала бы играть с жертвой
Убить и не дать право жертве на чай. Какой изверг на это способен?!
А хотя Корица вполне:happy:
17. -Arliss- - как звезданутая, могла запросто ее отправить сама :envy:
Качественная кандидатура, но с ней не увязывается то, что она не стала сама привлекать внимание к этой анонимке. Точнее, к варэнню.
Хотя если это хитрый план, чтобы на это обратил внимание я...
Коварная женщина эта Арлисса.
20. Озёрная - в качестве ответного жеста на то, что я говорю, что Оззи лазит в холодильник, она могла прислать мне что-нибудь, будет второй кандидатурой после Алфера
Но чай горячий. А в холодильнике холодно. Мстить за холодильник надо мороженым, а не чаем.

В целом я могу сказать, что это на редкость качественная аналитика. Продолжай анализировать и ты не поддашься панике!
ААААААА! ТЕПЕРЬ Я УМРУ ИЗ-ЗА ВАРЕНЬЯ, КОТОРОЕ ДАЖЕ НЕ ЕМ
Если не уже.
 

Unbroken

Обитатель
Как меня потом назовут, уже не важно. Главное, чтоб в белом пальте. :angelic:
- Немножко малинавого варэннья - и пальто уже не белое. :ходок: - заметила Венди. - Хммм, а это идея.
И Венди покатила искать малинавае варэннье. Можно и з чаем.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так и не придумала, кого ролеплеить :envy:
Насчёт голосования думаю, что нужно голосовать как обычно. То есть те, кто обычно за не судить, будут не судить. Остальные голосуют как им нравится.
А ещё я под утро видела осознанный сон :happy:
 

Ekz

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Прикиньте, а этот турист нашенский в Испании, он не так просто пошёл в бордель, оказывается. Он лежал на пляже, потом пошёл купаться, залез в воду, поплавал, вылез в другом месте, взял такси и поехал в бордель. Когда его отсутствие затянулось, то тогда его начали искать со спасателями. В первую очередь в воде, разумеется, а не в борделе. Вумный :envy:

Это оскорбление. Ты считаешь, что я не могу одновременно сажать старосту и проводить хитрый план с малиновым чаем?
Извини. И раз уж с Озерной ты почти убедил, могу внести тебя на ее место в пару к Алферу. :envy:

Кстати, раз уж доктор Фокс порекомендовал от панических атак уколы аналитики внутривенно, то подойдём к проблеме варэння с другой стороны. Кто по роли мог написать это.
Самым очевидным кандидатом является прекрасная принцесса, разумеется. Зная, что я болею за ужасную и посчитав, что я вполне могу ей и быть, как вариант, она написала это мне с таким лейтмотивом - в Беларуси все девки страшные, мужчины ищут от них спасения в борделях Испании. И дьявольский закадровый смех. Вернее чай вместо него.
Изощренненько так.
Мог написать любой из драконов, подводя к мысли, что как вертолёт искал этого дурня, так и дракон будет искать меня с высоты. Высматривать. И лучше бы мне где-нибудь от него спрятаться. В каком-нибудь борделе :envy:
Вряд ли ее писал деревенский староста. Думаю, он был слишком занят тем, что наблюдал, как доктор Фокс хочет его посадить.
Кстати, вскрытия запрещены, но если сам староста желает все же открыть сезон мирохот, то это можно как-нибудь организовать все равно, я думаю :envy:
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Насчёт голосования думаю, что нужно голосовать как обычно. То есть те, кто обычно за не судить, будут не судить. Остальные голосуют как им нравится.
Как обычно не получится. Потому что обычно, если судим, то кидаемся голосами в подозрительных. А сейчас надо бы подкормить старосту. И вот смотрю я на наш список, и никто не кажется мне достойным доверия.
 

EMey

Обитатель
Если мы посадим кого-то мирного, а вероятность этого гораздо больше, чем посадить кого-то из отрицалов, то будет еще хуже. А ведь можем и не одного мирного посадить, а несколько.
Поддерживаю. Традиционно буду не судить. Раз судила по ГСЧ, мне кое-кто до сих пор вспоминает. Мирных мало и по закону подлости посадим своего.

Тем более здесь вон какой рыцарь, Алфер. Не желаете стать его прекрасной дамой :question: И расплатиться натурой?
О, а у меня первой мыслей было что Дени в списке игры нет. Кто-то хочет чтобы подумали на Алфера. Или на Мемно. Или на Кейт. Кто у нас еще такое может?

Согласна с Карлосом. Не судить непозволительная роскошь при таком раскладе
А если садить будут тебя, так же хорошо отнесешься к этой мысли? В связи с маленьким количеством мирных, даже не буду агитировать за вкусных молчунов, которые традиционно могут быть кем угодно.

А я тем временем посмотрел список игроков и обнаружил новых для себя лиц. Призываю на несколько слов EMey и aika. Я с вами познакомлюсь и внесу в свой реестр. :writing: Ещё призываю Rosamund, с которой я никогда раньше не играл.
Когда вижу призыв, тегание и прочее похожее, первая мысль: призывает то кто? Мне тут рассказали что вы ужасный и прекрасный как Фокс и Корица вместе взятые. Вы часто, играя за мафов, развиваете якобы промирную активность? У меня вас тоже в реестре нет, хотя и реестра нет. Вот беда.

*Прячет дробовик, достает фонарик, блокнот и карандаш*
*Садится рядом с колобком*
Как и Айка приглядываюсь к вам. Тем более дробовик у вас есть.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Типа она осознавала, что это всего лишь сон :envy:
Я более того могла им управлять! Только недолго :envy:
Сначала сон начинался как кошмар, а именно я сидела в школе на классном часу :Crazy: И были каникулы (а то, что я школу закончила уже в таких снах постоянно забываю). За окнами школы стояли автобусы туристические и там сидели одноклассники из параллельных классов, они должны были куда-то отправится на отдых. А мы как идиоты сидели в классе.
В общем я поняла, что это сон, вылетела через окно, показав всем неприличный жест :D Потом хотела создать вокруг себя Хогвартс, но ничего не получилось, пришлось тусоваться в знакомых местах.
А потом я проснулась.
 

EMey

Обитатель
О, у нас уже четыре анонимки.

Сердючка - Ужасная Принцесса?

Доблестный рыцарь Хаген фон Трахен предлагает услуги телохранителя. Дорого. Для прекрасных дам возможна оплата натурой.
P.S. Ищет напарника.
Рыцарь номер 1. Пошляк.

-Arliss-
555lj1bQyFg.jpg
Любитель чая с вареньем и белорусских туристов, который так переполошил Арлисс. А такое могло тут прислать пол паблика.

Рыцарь Ржавого Ведра Арнольд фон Курцманн привествует герра Трахена и желает ему удачи в работе. Крестьянам и особено крестьянкам рекомендую обращаться за защитой только ко мне. Я верный как пес,сильный как бык и выносливый, как мул.
P.s. по ведру не стучать, а то буду злой как дракон. :дрэгон:
Рыцарь номер 2. Что-то оба рыцаря под Алфера косят.

Упс, пока писала анонимок стало больше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А если садить будут тебя, так же хорошо отнесешься к этой мысли? В связи с маленьким количеством мирных, даже не буду агитировать за вкусных молчунов, которые традиционно могут быть кем угодно.
Я утешаю себя надеждами, что люди считают, что мне можно верить. Всегда легко рассмотреть, когда мне можно верить, а когда нельзя. А раз так, то в меня не будут голосить :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
люди считают, что мне можно верить. Всегда легко рассмотреть, когда мне можно верить, а когда нельзя. А раз так, то в меня не будут голосить
Мне кажется, в этой игре с точностью до наоборот и первым ходом голос лучше отправить не по ГСЧ или в подозрительного молчуна, а в кого-то, кому веришь. Ну, это если мы хотим прикормить старосту, у которого до получения первых двух голосов вообще нет проверок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, в этой игре с точностью до наоборот и первым ходом голос лучше отправить не по ГСЧ или в подозрительного молчуна, а в кого-то, кому веришь. Ну, это если мы хотим прикормить старосту, у которого до получения первых двух голосов вообще нет проверок.
Ну вот. Не потравят варэннем, так посодют :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу