• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
3cTc__6pskw.jpg


Так что нужно для того чтоб охотиться на дракона? Если ты принц, то волей-неволей - действуй по правилам. Белый конь, копье и прочий бред, который в большинстве случаев кончается обгорелыми костями, которые дракон сложит аккуратной такой горкой. Если охотник - простора побольше. Хоть цепеметы диковинные строй, хоть ловушки копай, хоть дротиками с ядом орудуй. Все одно торговаться больше придется. Если крестьянин... Ну что можно посоветовать? Собирай народ, да надейся толпой завалить. Да и овцы набитые серой еще никого не подводили, да... Ну а принцессы... Это отдельный разговор. И все их секреты нам знать не суждено. А следующую лекцию мы посвятим...

Вигго Гримборн, глава похода на драконов осмотрел лецкионную палатку. Она практически пустовала. Лагерь у горных пещер был занят совсем другими вещами. И пока, принцам, охотникам, принцессам и прочим - было не до теории. У них назревала практика. И у драконов, назревала своя практика. Обороны от рыцарей, принцесс и прочих в полевых условиях. Старый охотник хмыкнул и начал смотреть за тем как в центр лагеря катят здоровый камень, на котором по всем традициям - можно было выбивать тайные послания - чтоб не умереть от безделья. А вы что думали - ловля драконов - это развлечение, что ли?

Первый ход - до 17-00 по Москве.
Не судить в первый ход - можно
 

Ekz

Обитатель
Список игроков:
1. Cocaine Mother Старший дракон
2. Jane A. мирный житель
3. DonCarlos Бывший рыцарь
4. Алфер Младший дракон
5. EMey Рыцарь
6. Unbroken Прекрасная принцесса
7. Alexsandra Деревенский колдун
8. Korica Лекарь
9. Memnochii Старший дракон, бывший Прекрасным принцем
10. dreaming of summer Деревенский староста
11. Svetl мирный житель
12. Leonard Фанатик
13. aika Наёмник
14. Naama Средний дракон
15. Lady from Lannisport мирный житель
16. Cate Знахарка
17. -Arliss- мирный житель
18. Rosamund Главарь
19. Rina мирный житель
20. Озёрная Рыцарь
21. Скрытый Тарг Ужасная принцесса

Ходология
Ход 1

Ход 2
Ход 3
Ход 4

Ход 5
Ход 6
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
ПРАВИЛА

Итак, анонимки публикуем через игроакк Анонимный вестник (Игра КЧД)
Одна анонимка в ход, ссылку на пост кидаем в личку.
Подпись игроакку не меняем, аватарку тоже.
Пароль: хвостик

*место для важных уточнений*

☆Изменение голоса принимается не позднее 16.30
☆Классика: блоки, защиту и лечение нельзя применять на одном игроке 2 раза подряд. Р - разнообразие!
☆АС Отравление: доспех от него не спасет, поможет только зеркальная броня (или ОЗК). Если отравляемого защитили АС Герой - отравлен будет защитник. Дракон в человечьем обличье - да будет сразу отравлен! Дракон в своём теле - будет ослаблен и слетит бронник.
☆Что касается АС Безумное чаепитие: принцесса похищает игрока, укрывая его от воздействия всех АС ниже по алгоритму. То есть ни защита, ни лечение, ни проверки не пройдут. ПС Доспех - с первого раза принцесса его не убьет, но игрок останется ее пленником и на следующий ход. ПС Зеркальная броня заставит принцессу выпить чай с собственным отражением.
 
Последнее редактирование:

Alexsandra

Обитатель
"Обрести спокойствие можно, только став наблюдателем, невозмутимо взирающим на мимолётное течение жизни" - подумала девочка. Но для более уверенного спокойствия проверила дробовик на наличие патронов, а то мало ли что...
- Ну что Барбосик, начнем охоту? — спросила она, погладив питбуля. Пес коротко гавкнул. Это означало «да».
 

Озёрная

Обитатель
Самое таинственное место в средневековом замке, разумеется, отхожее. Именно там обычная, казалось бы, дыра в полу может стать порталом в другой мир, и именно из такой дыры-портала и вылез белый гремлин, до хронического запора напугав стражника, так не вовремя решившего справить нужду. А гремлин, отряхнувшись и осмотревшись, отправился исследовать свои новые владения.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
#леньотыгрывать

Правила располагают к голосованию в первый день, чтобы Староста набрал баллы:moustached: и если что завербовал какого-нибудь МЖа.
Да, но нужно проголосовать так, что бы случайно кого-то не посадить. Того же Старосту, например. Голосов в Не судить должно быть большинство.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Альберта была дочерью кузнеца, который делал специальные вилы для борьбы с драконами.
Ульрих и Однопалый Джон уже как-то купили парочку таких, а потом к деревне притащили мешок с костями, так что неудивительно, что вилы продавались плохо.
Но Альберта все равно считала себя богатой наследницей с большим потенциалом.
 

Cocaine Mother

Гость
Хотя с выбыванием других мирактивов не открывается ничего.
(Тыкните модераторам чтобы склеили... У меня не прогружается редактирование с тапка)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cocaine Mother

Гость
Хотелось бы все таки, что бы это было не единственным, что он сделал в игре.
Роль слишком зависимая от голосования. Слишком белый и не получил за игру ни одного голоса - и это просто мж, просто назван иначе.
Обычно механика умертвия у нейтралов, но здесь не так, и он реально зависит от баллов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Перечитав еще раз свод сельских правил, Альберта подошла и вывела на стене теми же вилами:
Охотником на драконов невыгодно убивать кого-либо кроме драконов. Помните об этом.
Драконам следует помнить, что им невыгодно побеждать вместе с другими драконами. Убейте друг друга сразу.
Принцессы, помните, что одна из вас страшная, а вторая нет. Понятное кого выберет принц, выдерите друг другу волосы пока не станет поздно.

Вилы скрипели, но выводили.
 

DonCarlos

Гость
Я не могу никого отыгрывать, пока не сменю аватарку. А сегодня это сделать уже не выйдет. :offended: (я устал и мне лень)
Хитроплан Фокса надевает подозрения, но он правда в его духе. Всё ещё не вижу причин не не судить.
На всякий случай напомню, что мирохота - верный способ выправить баланс в пользу мафии)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не могу никого отыгрывать, пока не сменю аватарку. А сегодня это сделать уже не выйдет. :offended:
(я устал и мне лень)
Хитроплан Фокса надевает подозрения, но он правда в его духе. Всё ещё не вижу причин не не судить.
На всякий случай напомню, что мирохота - верный способ выправить баланс в пользу мафии)
Фокс умеет в проценты, но шанс посадить именно в первый же ход именно старосту из 20 человек, плюс чтобы в него проголосовало не полтора землекопа при возможной вероятности не судить вообще даже я оцениваю как мизер. А я обычно считаю на пальцах.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Долго пытался понять, что происходит на каринке. Какой-то странного вида мужик использует мужика с топором как наживку. Но кого ловит не ясно. Может быть мужика моржа.
У нас тут есть моржи? И еще какая-то эльфийка на заднем плане. Эльфиек точно не было.
 

Озёрная

Обитатель
Если Озерная и принцесса, то точно разве что ужасная. Другая бы никогда не стала есть на ночь. Особенно кабанов :envy:
Ужасной принцессой быть круто, решил гремлин, напяливая на себя корону. Ещё и на ночь объедаться можно, сколько угодно :creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу