• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
О! Команданте вышел в эфир. :D Прямо с яхты "Гранма".

Может первые 10 по списку проголосуют в следующего по списку, остальные 11 "не судить", ну а потом староста анонимкой сообщит, получил ли он голос.
Идея неплохая.
Флэшмоб "накорми старосту". :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может первые 10 по списку проголосуют в следующего по списку, остальные 11 "не судить", ну а потом староста анонимкой сообщит, получил ли он голос.
Мафы так наполовину сократят список возможных Старост.
 

Cocaine Mother

Гость
Как человек, который в русской народной сказке нашел с одной попытки мертвую царевну Иннаи, решительно проголосовал не за того, кому доверяю, потому что старостой может оказаться любой, даже тот кому я не доверяю:proud: так что прости, Команданте, я сегодня уже подарил свой голос. Может, это ты.
 

Naama

Гость
Мафы так наполовину сократят список возможных Старост.
так а толку нам от безочкового старосты тогда? Если только чтобы он просто существовал, как мирная единица. Для чего тогда ему вообще способности.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
так а толку нам от безочкового старосты тогда? Если только чтобы он просто существовал, как мирная единица. Для чего тогда ему вообще способности.
В том то и дело, что нужно его как то накормить, но и не спалить при этом, и не посадить никого из своих. И я не знаю как это сделать.
 

Cocaine Mother

Гость
Когда вижу призыв, тегание и прочее похожее, первая мысль: призывает то кто? Мне тут рассказали что вы ужасный и прекрасный как Фокс и Корица вместе взятые. Вы часто, играя за мафов, развиваете якобы промирную активность? У меня вас тоже в реестре нет, хотя и реестра нет. Вот беда.
Уравнение: Korica + Cocaine Mother = DonCarlos
Задача: вычислить, в каком соотношении нужно смешать кокс с корицей, чтобы получилась Донна Карлита:question:
 

Korica

Гость
В том то и дело, что нужно его как то накормить, но и не спалить
А что плохого, если мы его спалим? Вскрытия запрещены, зато если спалим старосту, то либо сможем его кормить голосами, либо его вылет откроет мирохоты.
 

Naama

Гость
И я не знаю как это сделать.
Ну вот видишь, ты не знаешь. Какие еще есть способы кроме предложенного Корицей? Увы, но риск всегда есть. Было бы странно, если бы мы могли получить желаемое без плохих последствий при этом.
 

DonCarlos

Гость
Мне тут рассказали что вы ужасный и прекрасный как Фокс и Корица вместе взятые. Вы часто, играя за мафов, развиваете якобы промирную активность?
Вот значит, какие слухи про меня ходят. Ну, вы не беспокойтесь, я сегодня скорее прекрасный, чем ужасный. На аватарку не смотрите, я пока не придумаю, кого отыгрывать, меня убьют не могу её поменять.
Промирную активность, когда с якобы а когда без, я развиваю всегда, когда есть время и возможности. Но пока я особо ещё ничего не развивал. Время не пришло.
 

Cocaine Mother

Гость
Амос чудесно смотрелся бы в роли Команданте, но поскольку его нет в игре, его не может быть в этом уравнении. Его надо выразить через присутствующих. Например, Мемнохий минус Огненный Еж. Хотя это огромное упрощение, здесь нужны дополнительные коэффициенты.
 

Alexsandra

Обитатель
Как и Айка приглядываюсь к вам.
*чувствует взгляд наблюдателей*
*встрепенулась*
*смущенно поправляет бантики*
:pИ это нормально. Я всегда подозрительная – подозрительно молчу, подозрительно активничаю. Вы скоро привыкните. Наверное…:unsure:
Мне тут рассказали что вы ужасный и прекрасный как Фокс и Корица вместе взятые. Вы часто, играя за мафов, развиваете якобы промирную активность?
И они были правы!
1.jpg

Несомненно это сильные игроки, но стили совершенно разные. Карлос ближе по стилю к Лютобелке и Даргл, имхо. Хотя, может что и изменилось...
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother ух ты =)
А сможешь всех присутствующих выразить через человеко-уравнения? =)
Нет. Мне лень. Плюс меня гнетет стыд за то, что я не смогу поддержать хитроумные планы голосования, потому что уже проголосовал против кандидата, который неплохо бы смотрелся в роли деревенского старосты, но так себе - в качестве Команданте:envy:

И хотя я даже не знаю, можно ли поменять голос, я уверен, что менять голос для слабаков. :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что плохого, если мы его спалим? Вскрытия запрещены, зато если спалим старосту, то либо сможем его кормить голосами, либо его вылет откроет мирохоты.
Убьют его. Он для них конечно не первоцель, но все таки опасен. А нас и так мало. И мирохоты тут не очень большой плюс. Особенно если кто то в дракона попадёт.
Ну не знаю, если все согласны и других планов нет, то я согласна конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу