• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Такс, это выходит, что Фокс + Корица = Лютобелка + Даргл.
Нит! :stop:
Несомненно это сильные игроки, но стили совершенно разные.
Пиши так
Фокс + Корица != Лютобелка + Даргл
Фокс + Корица != ДонКарлос
ДонКарлос ≈ Лютобелка + Даргл
Дальше сам продолжишь
 

Cocaine Mother

Гость
Все равно для слабаков. Первый голос - нечто интимное, сокровенное, и у того, кто сначала определился, а потом решил его изменить до конца первого дня, нет чести.
 

DonCarlos

Гость
Такс.
Я в интернет пришёл деградировать, а не за вашими ребусами.

А кстати, что будет, если игроков не складывать, а умножать? А если в степень возвести? А, может, взять логарифм кого-нибудь с основанием другого игрока? Все эти вопросы требуют тщательного изучения и обощения в научной работе.
 

Ekz

Обитатель
А кстати, что будет, если игроков не складывать, а умножать? А если в степень возвести? А, может, взять логарифм кого-нибудь с основанием другого игрока? Все эти вопросы требуют тщательного изучения и обощения в научной работе.
Время для новой апологии? :greedy::greedy::greedy:
 

DonCarlos

Гость
Время для новой апологии?
Мне нужны добровольцы. Чтобы узнать, что будет если какого-нибудь условного команданте умножить на какого-нибудь условного фон Трахена, я должен либо ввести аксиоматику и придумать сам, либо поставить эксперимент. Я выбираю второе.
Желающим положить себя на алтарь науки обращаться ко мне в личку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пока я отвлекался Арлиса развила бурную активность и затегала весь паблик.
Я начинаю думать, что вареньем она угрожала сама себе. Коварная женщина.
Я подумала рад этим. Нет. Это была не я, Алфер. Совершенно точно. А натолкнул всех потэгать меня Фокс. Он мной сманипулировал. Это он коварный, а не я.

Кстати, про ту женщину. Да, было такое.
Факт кражи подтверждаю. Но она и тот с борделем это единичные случаи. :envy: Остальные у нас граждане не такие. Кто-то топит против беларусианок здесь и он последователен в своём деле :envy:
 

DonCarlos

Гость
Подполья запрещены.
Блин, я до сих пор думал, что курируемые мастерами допустимы.
Значит, не будет в нашей глуши научно-технической революции и мы так и останемся в средневековье! :ходок:
 

Cocaine Mother

Гость
Корень из Арлисс = Рина :question:
Опровергаю!

Из этой гипотезы следуют две вещи:
1) Арлисс положительная. Но Арлисс, возможно, послала самой себе записку подозрительного содержания, а незадолго до этого, переодевшись в С. Старк, совершила умышленное убийство гражданки Таргариен Д., после чего предлагала его откатить на основании того, что гражданка Таргариен была положительной.
Отмените ее убийство мною, потому что она хорошая.
Отсюда мы делаем вывод, что Арлисс не может быть положительной величиной.

2) Арлисс = Рина в квадрате. Но Рина не может быть в квадрате одна, потому что у нее коты. Следовательно, допустимым может быть только выражение (Рина+коты) в квадрате. А Арлисс меньше квадрата котов.
 

Cocaine Mother

Гость
Не факт. Может быть, это просто Рина комплексная :question:
Аргумент. Но опять же, Арлисс меньше квадрата котов.
А вообще надо уточнить. Rina, Карлос утверждает, что ты комплексная. На сколько i ты комплексная? И откуда это знает Карлос?
 

Svetl

Гость
К ночи, когда сумерки сгущаются, все вокруг становится загадочным и необъяснимым. Как уравнение или система, не имеющая решения. В это время лучше закрыть все двери, притворить ставни на окнах, закутаться в тёплые одеяла и, глядя на тлеющие угли в очаге, слушать сказку-быль старой бабушки.
Давным-давно в наших краях жил дракон. Жил себе поживал, никого из людей не трогал. Только скот таскал. Но удумали крестьяне, что надобно изгнать чудище подальше, чтобы овцы целее были. И стали они готовить ловушку, чтобы заманить туда дракона. Сказывают старые люди, что проезжала мимо в то время прекрасная принцесса....
-а что дальше-то было, а, баб?
В ответ только мирное похрапывание бабули.
*думает, что очень хочет накормить нуждающихся своим голосом, да только сомневается пока*
 

dreaming of summer

Бургомистр
Арлисс = Рина в квадрате.
Рина тоже прекрасно могла бы воткнуть Дени перо в бок, но коты додают ответственности.
Она бы нипочем не стала рисковать оставить их без плотного завтрака, катаясь на велосипеде. Плюс к тому налицо непримиримые разногласия в вопросе финала снежной битвы.
Рина = Арлисс + 2 котокомплекта - Станнис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу