• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ждал рыцаря Арлис с отыгрышем.
Не дождался и пошел спать :shifty:
Я вся такая внезапная и решила, что для рыцарства я не создана от слова совсем.
И тем более мой первый пост полностью ролеплейный, что говорит о том, что задачу на день по части отыгрыша я выполнила абсолютно.
Доблестный рыцарь Хаген фон Трахен предлагает услуги телохранителя. Дорого. Для прекрасных дам возможна оплата натурой.
P.S. Ищет напарника.
Тем более здесь вон какой рыцарь, Алфер. Не желаете стать его прекрасной дамой :question: И расплатиться натурой?
-Arliss-
555lj1bQyFg.jpg
Мне кажется, в этой анонимке завуалирована какая-то угроза :envy:
Кто-то в отсутствии того туриста явно хочет впаять мне счёт за пользование вертолётом, как представителю белоруссианского этноса.

Апд. Согласна с Карлосом. Не судить непозволительная роскошь при таком раскладе. И если садить, то централизованно и на мой взгляд из тех, кто за вчерашний вечер здесь ни разу не отписался. И посадить кого-то мирного это примерно 50 процентов, как и пятьдесят процентов отрицала, а вот когда завтра убивашки кого-то прихлопнут, к примеру меня и ещё кого-нибудь, то шанс кого-то посадить станет вообще призрачным и перетечет в категорию передела власти между мафами и нейтралами. Предлагаю тем, кто попал в мирный город отнестись к раскладу или рискуешь или ошибаешься и потом просто смиряешься с тем, что тебя изнасиловали.
 

Cocaine Mother

Гость
Ну вот и нахрена вы все посчитали?
Я был вчера на расслабоне и предлагал сажать тупо ради Старосты с механикой умертвия. А теперь вы говорите, что у мирных даже нет начального контроля голосования (а как бы у остальных ролей дохренища влияний на голосование, благо у Принцессы оно на ходячих распространяется) и мне очень сильно захотелось запаниковать :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему больше-то, если мирных меньше? :annoyed:
Потому что мафы, которые знают друг друга, друг в друга голосовать не будут. И нам сильно повезет если они проголосуют в нейтрала/нейтралов.
Ну в общем я сделаю так, как решит город, но если сегодня мы посадим кого то мирного, плюс к этому мафы и нейтралы попадут не друг в друга, а в нас и все станет совсем плохо, то знайте, что я была против.
 

Cocaine Mother

Гость
Начал считать Карлос. Но он выбрал очень удобную позицию, вроде бы посчитал, но в то же время несудист :envy: Не буду верить ему тоже. Перейдёт в разряд судистов, тогда посмотрим.
Спасибо. Теперь я буду орать не
АААААААА МЫ ВСЕ УМРЕМ
а
АААААААА МЫ ВСЕ УМРЕМ ИЗ-ЗА КАРЛОСА
. Спасибо, Арлисс, ты вдохновляешь меня на новые крики.
Кто-то в отсутствии того туриста явно хочет впаять мне
Чай з малинавым варэннем:question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо, Арлисс, ты вдохновляешь меня на новые крики.
♧записала♧
Фоксик не хочет быть изнасилованным и раз не садим старосту, то тоже не хочет садить никого :envy:
Чай з малинавым варэннем
♧записала♧
Кто-то шарится по нашенским сайтам.
Кого они вообще интересуют, новости оттудова, кроме Матрешкина, они даже меня интересуют раз в месяц максимум :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
При условии, что большая часть игроков будет традиционно за "не судить", остальным лучше голосовать вразнобой, чтобы дать хотя бы минимальный шанс старосте сколотить подполье. Глянула на список игроков... Все такое вкусное. Есть из кого выбрать.
Разумеется, называть своего кандидата в паблике я не собираюсь.
 

Alexsandra

Обитатель
Рассвело.
Она сидела на пеньке и загибала пальцы.
- У охотников 2 блока, 2 непосадки, 3 килла, 2 броника и черный детектив. Вот же мы влипли, Барбосик.
Пес молчал.
Наступила тишина.

А тем временем в голове у девочки.
image.jpg
 

DonCarlos

Гость
Потому что мафы, которые знают друг друга, друг в друга голосовать не будут.
Ну, я бы сказал, что тогда они все попалятся и драконам и принцу будет проще их убить, но надеяться на нейтралов - это такое. Если уж судить - то всем целенаправлено за кого-то одного. Это вряд ли получится. Если не судить, то делать так, как сказала ДоС.

А я тем временем посмотрел список игроков и обнаружил новых для себя лиц. Призываю на несколько слов EMey и aika. Я с вами познакомлюсь и внесу в свой реестр. :writing: Ещё призываю Rosamund, с которой я никогда раньше не играл.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но ничего не потеряно - именно потому, что отрицалов больше, они с высокой вероятностью попадут друг в друга киллами
Драконов вообще сложно убить. Кто в кого попадёт киллами сегодня, Умброкен :question:
 

Naama

Гость
И если садить, то централизованно и на мой взгляд из тех, кто за вчерашний вечер здесь ни разу не отписался.
Это нечестно, я уже второй день рожаю отзыв на предыдущую игру :envy:
Мне просто нельзя переключаться, иначе я вообще ничего там не напишу, а сказать спасибо Фейри надо. :unsure:
Невиноватая я, игры одна за другой идут. :shifty:
Если кто-то решится поделить игроков на несудистов и судистов, чтобы никто не сел, но в то же время возможному старосте что-то перепало - поддержу любую сторону. Выбирать одного человека для его посадки в первый ход не берусь, ибо это жестоко, какая бы роль у выбывшего не была окромя тех, у кого есть клановая личка. В Шерлоке первому посаженному был бонус и не так обидно, здесь же, увы, это будет нечестно по отношению к игроку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо, если большинство будет не судить, а если мафы /нейтралы решат голоснуть
Причем потом в случае чего могут говорить, что делали это ради того, чтобы предполагаемому старосте что-нибудь перепало, а то и сами очень хотели к нему в подполье :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
-Arliss- Я считаю, что это стоит расследования.
Меня не отпускает чай з варэннем. Он вообще не в тему к новости, но отправитель анонимки его оставил. Следовательно, это знак.
Подумай и скажи, кто стал бы тебе угрожать чаем с вареньем.

И да, я если что судист. Несудист я только в совсем отчаянных ситуациях.
 

aika

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
aika Ты слишком нагнетаешь. Теоретически мафов меньше, чем традиционных несудистов, а шансы на то, что они, с целью координации с нейтралами, назовут свою цель в паблике и дружно проголосуют в одного не-мафа, невелики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу