• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кое-что о Драконах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Я посмотрела правила, после предыдущей мафии они почти читабельные. Но почему такая сложная победа у деревенской мирноты? Вот кто является настоящей мафией. Нет им спокойствия, пока не уничтожат всех вокруг. И это мирный люд, живущий в королевстве :question:
 

Rina

Мать Котов
чё за реестр?

Судить/ не судить- доносилось со всех концов деревни, у всех были аргументы и они были несокрушимы.
Все как обычно. Попалиться мафам на первом голосовании вообще никак не возможно, разве что они проголосуют дружно в одного кандидата. Предлагаю судить, потому что все эти традиционные реверансы с несуждением первым ходом исчерпали себя как тактика давным давно!
 

Leonard

Гость
Но почему такая сложная победа у деревенской мирноты? Вот кто является настоящей мафией. Нет им спокойствия, пока не уничтожат всех вокруг. И это мирный люд, живущий в королевстве :question:
Мирные жители озверели от драконов, разбойников и правящей династии с ее аморальным поведением.
 

Cate

Гость
Мирные жители озверели от драконов, разбойников и правящей династии с ее аморальным поведением.
Ну тогда :writing:
Староста и колдун
Che_i_Fidel_1959.jpg
Знахарка и рыцари
kobra-02.jpg
Мирные жители
%D1%87.jpg
Мафия
pesnja_razbojnikov.jpg
Нейтралы
images

81818776.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss-
Я считаю, что это стоит расследования.
Меня не отпускает чай з варэннем.
Думаешь, что есть риск, что меня прыкончат сегодня :question: Но я не хочу спать с Хагеном, чтобы он защищал меня ценой своей жизни :envy: Если бы забесплатно.
Подумай и скажи, кто стал бы тебе угрожать чаем с вареньем
Ну ладно, мне все равно особо нечем заняться.
1. Cocaine Mother - ты мог, но не стал бы, ты был вчера слишком занят тем, чтобы посадить старосту
2. Jane A. - не могла, она слишком сурьёзная для такого, она бы не стала играть с жертвой
3. DonCarlos - мог, но почему только-только вернувшийся Карлос решил выбрать меня сакральной жертвой своего хитроплана, почему он не отправил что-нибудь тебе, к примеру :question:
4. Алфер - мог запросто, одна из вероятностных кандидатур, он ждал моего ролеплея с прекрасной дамой и не дождавшись, решил провести аналогию - белоруссианки - бордели - ветренность
5. EMey - не могла, она бы не стала играть с жертвой, у неё последовательный подход игры в мафию, без отвлечения на ненужное
6. Unbroken - мог, но думаю это не он
7. Alexsandra - не она, она только-только вернулась и пока вникает во все, вот так вот угрожать мне с порога чаем :envy:
8. Korica - не она, Корица бы просто отослала анонимку, давайте убьем Арлисс, без чая, она тоже не стала бы играть с жертвой
9. Memnochii - мог, но я думаю, он снова какой-нибудь эмжеха и страдает таким, только будучи в мафличках
10. dreaming of summer - конечно могла, она с лёгкостью может отправить что угодно, эта Дрыма, вопрос в мотивах
11. Svetl - могла конечно же, но это не она
12. Leonard - не могла
13. aika - не могла
14. Naama - она уходит спать рано
15. Lady from Lannisport - не могла
16. Cate - она уходит спать рано и ей это не нужно
17. -Arliss- - как звезданутая, могла запросто ее отправить сама :envy:
18. Rosamund - не могла
19. Rina - могла, но не стала бы
20. Озёрная - в качестве ответного жеста на то, что я говорю, что Оззи лазит в холодильник, она могла прислать мне что-нибудь, будет второй кандидатурой после Алфера
21. Скрытый Тарг - не могла, ей это не нужно
 

DonCarlos

Гость
Ваши подозрения, предложения, кандидатуры на вынос? Мнение о ситуации? Отношение к чаю с вареннем и трусам в горошек? Ведёте ли вы дорогой дневничок? Это всё важно знать, чтобы вовремя вычислить в вас мафа.
Принимаю заказы на чудовищ.
А что вы с ними делаете? Уж не выполняете ли? У вас есть персональный килл? Так и запишем :writing:
Ты там есть, и давно :cool:
 

aika

Обитатель
Ваши подозрения, предложения, кандидатуры на вынос? Мнение о ситуации? Отношение к чаю с вареннем и трусам в горошек? Ведёте ли вы дорогой дневничок? Это всё важно знать, чтобы вовремя вычислить в вас мафа.
1.В первый ход очень сложно что либо сказать, но подозреваю Вас, Александру и Мемно
2.Ищу в правилах условия посадки, Джейн писала что сядут все при равенстве голосов, но в стандартных правилах указаны только двое кандидатов, потому хочу уточнить Ekz, Огненный Ёж сколько кандидатов сядут при равенстве голосов более 2?
3. Дневник не заводила, я пока не ветеран :)
 

Alexsandra

Обитатель
Мне тоже больше всего понравился план ДоСи, вот этот:
При условии, что большая часть игроков будет традиционно за "не судить", остальным лучше голосовать вразнобой, чтобы дать хотя бы минимальный шанс старосте сколотить подполье.
Но делать я этого, конечно, не буду, чтобы потом, если вы посадите какого-нибудь невинного МЖшку, лично моя совесть была чиста :angelic:
Это похоже на малодушие, Карлос!
Но соглашусь посадка мирного может быть для нас роковой, поэтому давайте просто покормим старосту, а вилы и факелы оставим на второй и далее ходы, как проверки придут.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
2.Ищу в правилах условия посадки, Джейн писала что сядут все при равенстве голосов, но в стандартных правилах указаны только двое кандидатов, потому хочу уточнить Ekz, Огненный Ёж сколько кандидатов сядут при равенстве голосов более 2?
Первый ход можно не линчевать, при равенстве сядут все, кто набрал равное количество голосов (*зловещий смех*)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще я с чаем этим с утра только поржала, но теперь, после Фокса я запаниковала :envy:
Примерно как он из-за Карлоса.
ААААААА! ТЕПЕРЬ Я УМРУ ИЗ-ЗА ВАРЕНЬЯ, КОТОРОЕ ДАЖЕ НЕ ЕМ!
Спасибо, Фокс, что вдохновляешь меня на новые крики. :envy:
 

DonCarlos

Гость
1.В первый ход очень сложно что либо сказать, но подозреваю Вас, Александру и Мемно
Уже хорошо. А почему?
3. Дневник не заводила, я пока не ветеран :)
Никогда не поздно начать!
Это похоже на малодушие, Карлос!
Может быть, но каждому своё. Дело одних - указать дорогу и осветить путь, дело других - пойти и насадить кого-то на вилы. Как меня потом назовут, уже не важно. Главное, чтоб в белом пальте. :angelic:
 

aika

Обитатель
Разверните ваш ответ, пожалуйста.:writing: Весьма любопытно.
Я не играла с Вами и Дон Карлосом прежде, а Мемно не играл какое-то время, потому тоже держу на заметке
Jane A. спасибо :), видимо еще не внесли уточнения в правила
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я вся такая внезапная и решила, что для рыцарства я не создана от слова совсем.
И тем более мой первый пост полностью ролеплейный, что говорит о том, что задачу на день по части отыгрыша я выполнила абсолютно.
 

Naama

Гость
у Карлоса есть какой-то реестр и, похоже, компромат на каждого из нас. :koshmarrrr:
Арлисс ведет список могущих и не могущих.
Айка с ходу подозревает наши внезапно возникшие пропащие души. И правда, чо эт они столько пропадали-то :question:
Оззи всё ещё гремлин в душе. Ударение по желанию каждого :ходок:
Розамунд не дают ролеплеить.
Досю не бесит то, что люди именно «ролеплеят».

Это всё так подозрительно. :envy:
 
Рыцарь Ржавого Ведра Арнольд фон Курцманн привествует герра Трахена и желает ему удачи в работе. Крестьянам и особено крестьянкам рекомендую обращаться за защитой только ко мне. Я верный как пес,сильный как бык и выносливый, как мул.
P.s. по ведру не стучать, а то буду злой как дракон. :дрэгон:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу