• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] 13 монстров

Rina

Мать Котов
И еще. Все кто сомневается, пойдите посмотрите в календарь, в июле почти нет игр, будет еще одна от Ули и Огненного Ежа и римское ФРПГ слипы. Подумайте хорошо. Лично я за ради этого прервала свой мафоотпуск.
 

-Arliss-

Форумная Радость
в июле почти нет игр, будет еще одна от Ули и Огненного Ежа и римское ФРПГ слипы
Так это же типа весь оставшийся июль если что как раз и займет :envy:
и римское ФРПГ слипы
Особенно вот это прозвучало как нечто очень долгоиграющее))
 

EMey

Обитатель
Задам еще один тупой вопрос:
ПС2 "Повелитель монстров"
Экспонаты не могут убить Коллекционера - ни целенаправленно, ни случайным убийством.
ПС3 "НЕТ!!! СТОЙТЕ!!!"
Если в коллекции Коллекционера больше трёх экспонатов - они восстают и убивают его. ПС3 действует один раз за сутки, т.е. если при первом срабатывании Коллекционер был спасён, т.к. его лечили - то его попытаются убить снова на следующие сутки, и так далее. Если действует ПС3, экспонаты не могут лечить Коллекционера, а блок АС одного или всех из них не отменит ПС3. Смерть Коллекционера - от ПС3 или от любой другой причины - не возвращает экспонаты по их старым командам; они продолжают и заканчивают игру за команду Коллекционера.
То есть если в коллекции Коллекционера больше трёх экспонатов, его ПС2 пропадает?
 

Rina

Мать Котов
Особенно вот это прозвучало как нечто очень долгоиграющее))
Я этого ужасно боюсь, и всячески прошу слипу вернуть игру в привычное мафиозное русло, или хотя бы не на латинском проводить, но она упряма как Красс с Цезарем вместе взятые.:envy:
Записывайся в монстры, Арлисса.
 

Fairyteller

Обитатель
Задам еще один тупой вопрос:

То есть если в коллекции Коллекционера больше трёх экспонатов, его ПС2 пропадает?
Нет, они всё равно не могут целенаправленно убить его. Просто если экспонатов 4 и больше - Коллекционер умирает автоматически.
 

EMey

Обитатель
Нет, они всё равно не могут целенаправленно убить его. Просто если экспонатов 4 и больше - Коллекционер умирает автоматически.
А что коллекционер обязан применять свою АС по поиску экспонатов? Как может случиться такая ситуация что у него их станет 4 штуки?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не я буду просто болеть за вас, читать и выбрала монстров за которых особенно.
За Падре - потому что в таком средоточии п*здеца быть главным мирактивом без конфетки это ужасно.
За Полувампира - жалко его. Ни себе ни людям.
За Клоуна Грошика. Потому что имя у него тупое. И за шарик еще. И он еще не принадлежит ни к одной из команд. И пять человек - ААААААААаааа!
Гремлины мне чет никак. За них не буду болеть.
За Хоккеиста еще буду. Графа и Вивисектора. Потому что люблю когда АС определитель статуса :doh: Ну и вообще они мне больше всех понравились.
 

Rina

Мать Котов
Торжественно прочитала правила, то что мы похудеем бегая по помещениям, это ладно.
Где-то на маньяках я поняла, что ГМ похудеет еще больше разбирая кто, кого, куда, из какого помещения вспугнул , и что с ними со всеми там стало.
 

Rina

Мать Котов
Хорошо. Вот я выбираю помещение, но следом вламывается Горбун и уводит в неизвестном направлении, в этом неизвестном направлении меня уже может поджидать Чудище, чтобы шугануть в числе прочих включая Горбуна, все в ритме броуновского движения оказываются вообще не пойми где, к тому же половина заблокирована, некоторое число сограждан убито, остальные вылечены, хотя им может и не надо было.
В общем, это очиньочинь хреновая гостиница.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу