• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] 13 монстров

Fairyteller

Обитатель
Почему выговор монстры, если остался только агент и три нейтрала?
Монстров осталось 0. Из нейтралов остались только те, кто играет за Монстроборцев (Призрак и Оборотень на текущем ходу), либо те, кто побеждает, выжив до конца игры и достигнув победы с одной из других сторон (Выживальщик и Клоун).
А цель Монстроборцев включала в себя устранение всех Монстров + Коллекции (про тру нейтралов ничего не говорилось).
 

Озёрная

Обитатель
Fairyteller , большое спасибо за игру :bravo: Она была очень весёлой, по крайней мере для Гремлинов)) Монстроборцы молодцы - с победой вас! :thumbsup: Мы, Монстры, тоже молодцы - почти всех мирактивов сумели вынести :meow: Спасибо всем игрокам, а особенно тем, кто вольно или невольно помогал нам, гремлинам, размножаться :hug:
 

Rina

Мать Котов
Отзыв.
Если честно, я не планировала играть еще долго, но нечаянно прочитала правила и подумала, что никогда не прощу себе если не поучаствую.
Фейри, задумка была чудесной, правила интересны настолько, что даже я выцарапалась из своего кокона чтобы поиграть, и теперь меня хрен кто затолкает обратно.

Мирактивы под предводительством Фокса были потрясающими, и уже с третьего хода как мне казалось спасти мафов могло только чудо и везение. Фокс, ты реально тащил.
Мафы честно говоря на фоне победного шествия монстороборцев выглядели несколько растерянными, но это со стороны, возможно в клановых личках все выглядело иначе, просто им не везло.
Коллекционер
Я по странному стечению обстоятельств, как вербанула вторым ходом слипу, так и всё, с того знаменательного события ставила ловушки только на неподвластных мне мирактивов, и вечно сидящую в теньке dreaming of summer.:envy:
slip , мой дорогой партизанистый соратник, я знаю что ты расстроилась, и уже сто раз пожалела что сказала мне кто Тощий слишком поздно, это ерунда. Просто мне не везет в последнее время. :doh:
Победителей с победой!
Озёрная, твои гремлины были прекрасны как при жизни, так и после выноса!
 

Cocaine Mother

Гость
Rina Я хочу на всякий случай уточнить, почему Коллекционера пробил как главную цель голосования, когда уже карты были открыты.
Для меня вербовщики выглядели намного более опасными, чем убийцы, поскольку они сильнее влияют на голосование. Коллекционер при удаче мог забрать себе пришельца/вудуиста/оборотня, дружелюбно настроенного Грошика, а также объединить под своим началом мафов, благо их оставалось недостаточно, чтобы активировать пассивку на килл Коллекционера при переборе. А так им надо было либо действовать наудачу, либо координировать действия в анонимках, которые видят и мирные. В общем, законный координатор был очень опасен.
Ну и мафы в среднем при выборе из мирных и нейтралов обычно склонны играть за нейтрала. Поэтому и был такой выбор. Граф с броником + воскресает, да и перевербовка МЖ не такая суровая, как мирактива, так что...

В общем, прошу не воспринимать как что-то личное. Просто мой выбор стратегии.
И в любом случае нам сильно везло - не думаю, что мирные бы победили без ошибки обработки ПС Кейт на втором ходу (кстати, я упёрся рогом в то, что Кейт Падре, и ошибка заключалась в том, что АС Графа, а не Вуду, не должна была пройти. Вероятно, я бы лучше скоординировал это все в голове, если бы не затупил). Просто не хватило бы проверок. Основные шансы были бы с рандомом условных Гремлинов (Невесты, Чудовища) и Коллекционером как полноценной третьей силой.

И да. Хочу сказать спасибо большое Рейнис, без нее я бы свихнулся ) и вообще всем, но ей как человеку который одергивал меня, когда я слишком увлекался хитропланами - особенно.
 

Cocaine Mother

Гость
И ещё я хочу сказать, что Сну потрясающе сыграла. Оборотень - интересная роль, но мне кажется, что некоторые игроки могли бы выбрать определенную сторону и каждый день играть на нее. Сну же абсолютно четко каждый день играла на той стороне, которая у нее прописана в роли, и это было очень круто!
 

Skinny guy

Гость
И ещё я хочу сказать, что Сну потрясающе сыграла. Оборотень - интересная роль, но мне кажется, что некоторые игроки могли бы выбрать определенную сторону и каждый день играть на нее.
Присоединяюсь.
Snusmumruk обалденно сыграла и ее отыгрыш был очень органичен в рамках игры :thumbsup:
 

Янта

Обитатель
Всем спасибо за игру, мирных захватчиков нашего дома с победой!
Честно говоря, полная картина мира более менее начала складываться у меня в голове только на 5 ходу, тем круче выглядят в моих глазах мирактивы, которые разобрались, выстроили стратегию и координировали город, ну и нейтралы тоже умнички.
Тощий изо всех сил пытался не поймать "своих" монстров и убивать только мирных, а на большее его просто не хватило.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Я перечитала эпилог, я все поняла =)
Мирный город с победой.
Снусмумрик была великолепна.
Монстров искренне и беззаветно люблю. Янта красавчик, вообще.
Меня не должно было быть в этой игре, но я рада что все так сложилось в итоге. Вампирская личка была очень классной :meow:
 

Хелльга

Обитатель
Мирный город с победой! Молодцы!
Нейтралы тоже звери, выжили не смотря ни на что!
Оборотень вообще мохнатое и пушистое чудо!
Нашу личку вампиров, охотящихся по эхолокации, ни на кого бы не променяла!:hug:

Отдельное спасибо нашему Мастеру!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое всем спасибо за игру. Было очень прикольно летать веселым приведением и в меру сил помогать мирным. Вообще интересная задумка когда убитый первым ходом не покидает игру. К сожалению меня здорово стал жрать реал и похоже таки сожрал. Еще раз всем спасибо. Мирный город с победой!
 

Naama

Гость
Спасибо всем-всем-всем за игру, Fairyteller, она была замечательной :hug:
И пусть я не должна была тогда спасти Фокса, но я его спасла и горжусь этим :волк:. По-моему, это первый раз, когда будучи врачом/телохраном/спасателем я сделала правильный выбор :puppyeye:
И мафов я не спасала вроде, тоже своеобразный успех. В общем, было приятно реально помочь монстроборцам и соответствовать статусу "своей твари". Команду - с победой, монстрам - огроменское спасибо за достойную вражду :moustached:
Rina, в первый ход реально сначала прописала тебя в черновике и долгое время ты там висела, но потом меня переклинило и я решила окуклить Корицу, подумав, что её могут убить после прошлых игр. Понадеялась, что тебя, как на данный момент редко играющего игрока, пощадят. :puppyeye:
Меня было очень мало в паблике аж со второго-третьего хода после того, как я поняла, что все реально догадались о моей роли. Ну даже если не все, то ведущие мирактивы - точно. Я просто не знала, что писать, ибо меня устраивала та аналитика, которая уже была в паблике, а писать что-то ради того, чтобы не быть подозрительной - нужда отпала. Поэтому я была в очень странном положении и не понимала, что делать :doh:. Молча следовала инструкциям и полагалась на свое чутьё.

К слову, когда мне агенты сказали лечить предполагаемого пришельца, я реально до того момента думала, что пришелец Уля, но ведь я ее лечила прошлым ходом и сейчас уже этого сделать не смогу. Подумала, что ошиблась в своих догадках и на самом деле пришелец - Амос, вот и пошла спасать его. Блн, до последнего была уверена, что в безопасности со своей ПСкой, но кто ж знал-то :ходок:

В общем, всем спасибо, много эмоций и приятная игра в собственную копилку классных игр :hug:
 

skaLLy

Обитатель
Всем спасибо за игру, особенно ГМ Fairyteller , очень весело и непредсказуемо (местами) вышло.
Запомнился (и, думаю, надолго) красивый отыгрыш Таяни, Хелльги и Снусмумрик в первые дни, волшебство фантазии. Оборотень настоящий, удался на славу. Гремлины очаровательные озёрные озорные непоседы! Вампирское семейство чудесное. АН от Таяни понравилась, с выдумкой! правильно, что написали, были сомнения, кто у нас сидит - Невеста или Полувампир!)), а вот Янту спасла только смерть Вивисектора, а то бы... Но кому-то везет, а кому-то не очень. Вообще многое для монстров было на везение. Изо всех сил желала удачи Алферу, чтобы продержался подольше хотя бы...
Мирных с победой, особенно Агентов - серьезно поработали! ))
 

Ekz

Обитатель
Пиу-пиу.
Я припрыгал, чтобы сказать огромное спасибо Fairyteller и всем-всем-всем за классную игру =)
Давно хотела поиграть в игру с комнатами и перемещениями по ним. Немного хаотично, непредсказуемо, но легко и интересно =)
Очень рада, что получилось использовать в роли пришельца весь функционал инопланетной цивилизации - и похищение, и стазис-поле, и карманных монстров наделать =)
Восторгаюсь всеми отыгрывающими, невероятно везучими интуитами-агентами и опасными противниками - настоящими монстрами.
В общем, мне всё очень понравилось. :happy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Спасибо Фейри и всем игрокам за игру! К сожалению, в последние дни мохнатая ползучка не была оч активная ибо я уехаль в место с поганым инетом, так что спасибо моим вампирёнышам за понимание :hug:
Всем праздничного зомборожка ф етом чятике.
IMG-a81e08e9e2a767a6bc17eb64d07a5bbf-V.jpg
 

Багровый Ястреб

Гость
Гейм-мастеру и всем игрокам спасибо за весёлую игру. Извините, что вторую половину не смог быть - меня везли на операцию. Но душой я был с мирным городом и рад его победе.
 
Сверху Снизу