• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] 13 монстров

-Arliss-

Форумная Радость
Никто тебя не осудит, только не удивляйся если окажешься запертой в кладовке вместе с каким-нибудь внезапным зомбаком или еще чем похуже :envy:
Хотела сказать, что со стороны не запирают :stop: Но я типа вольного туриста что-то. Мозгов нет - приехала книгу писать про дом, в котором забиты все окна и даже никому не сообщила куда еду. Следующая стадия, собираюсь взять фонарик и пойду обязательно в подвал, чтобы обязательно спросить там "КТО ЗДЕСЬ!?" Если выживу в этом подвале, обязательно пойду завтра туда еще раз, чтобы не выжить наверняка и спросить это же :envy: А еще надо чтобы свет люстр мигал и внезапно в холодильнике померещилась чья-то отрезанная голова :envy: Можно курицы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Глазливая ты, по ходу, Арлисс. Перед вторым ходом отвернись и не порти кровавое мочилово.
Оказывается я не до конца изучила првлы и Майора не убили тоже.
Вынуждена сказать, что это не дом с монстрами, а богадельня для пенсионеров.
Отрежьте уже кому-нибудь руку штоле :envy:
Или отрежьте Амосу шланг.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:eek: У нас все же не настолько суровая игра.
У тебя есть подозрения, кто мог сделать такое, Майор? Покуситься на тебя, такого няшненького? Довести до этой бренной читерной жизни, что даже самому теперь не застрелиться из пальца :question:
Не стесняйся, говори, если у тебя появились какие-либо психологические проблемы на этой почве, я помогу тебе справиться с ними вместе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чет и вправду надо мне уходить. Мирка сама себя убила и скоро назад придет :envy:
А посодили мирактивину одного из главных, а что там Фиорон :thumbsdown: Случайно Майора наверное ушатал.
Не буду больше вас читать заради урегулирования небесной убийственной канцелярии :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В подсчёт голосов действительно закралась подлая ошибка. Агент Ф.М. a.k.a. Rhaenys Stark чудесным образом воскресает.
Во.
Майор воскресает.
И Рейенис.
Никто никогда тута не помрет толком.
:offended:
 

Rina

Мать Котов
Сейчас подумала, что мы, почти втридцатером набились в двухкомнатную квартиру. Поэтому граф и повесился, ну а что вы хотите? для аристократа такие условия невыносимы.:envy:
 
Сверху Снизу