• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] 13 монстров

-Arliss-

Форумная Радость
Не я буду просто болеть за вас, читать и выбрала монстров за которых особенно.
За Падре - потому что в таком средоточии п*здеца быть главным мирактивом без конфетки это ужасно.
За Полувампира - жалко его. Ни себе ни людям.
За Клоуна Грошика. Потому что имя у него тупое. И за шарик еще. И он еще не принадлежит ни к одной из команд. И пять человек - ААААААААаааа!
Гремлины мне чет никак. За них не буду болеть.
За Хоккеиста еще буду. Графа и Вивисектора. Потому что люблю когда АС определитель статуса :doh: Ну и вообще они мне больше всех понравились.
Практически все за кого я здесь решила болеть очень быстро ушли на покой почему-то. :envy:
Прямо чувствую, что я сделала свое черное дело.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
И они уродастики.
tenor.gif

да, я знаю, что это могвай, не шикайте на меня.
 

Skinny guy

Гость
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Гость
нет, это не стратегия на данном этапе игры, а трусость.
Нет. Он просто одинок. Интроверт и социофоб.

- Достаточно, чтобы завершить начатое, - раздалось из тёмного угла, и к Агенту потянулись лоснящиеся тентакли Тощего Человека.

Красава :bravo:
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Fairyteller спасибо за игру, :), монстроборцов с победой! Игра получилась интересной, и на игру влияли даже и незапланированные случайности в виде пропуска хода :Please:, но все равно мирные победили вопреки всему, благодаря помощи нейтралов :). Всем игрокам большое спасибо, и удачи в будущих играх :happy: !
 
Сверху Снизу