• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] 13 монстров

А.Городецкий

Обитатель
Правила действительно очень запутанны. Влияние случайностей превышает предел разумного.
В таких играх думать бесполезно, а то и прям вредно.))
Имхо.)
В Метро тоже запутанно и со случайностями было ;)
 

Santinor

Обитатель
*зажигаю свечи и приношу кровавую жертву шоколадкой*
Дух Сантинора покорно явился в мафиозный раздел...

Правила и сеттинг интересные, я бы с удовольствием сыграл, но на этой неделе много работы, и в Выборах ещё постыгровая личка с Ремом не доиграна, и эпилог не написан. Буду болеть за Дальта и Амоса.
 

Fairyteller

Обитатель
Дух Сантинора покорно явился в мафиозный раздел...

Правила и сеттинг интересные, я бы с удовольствием сыграл, но на этой неделе много работы, и в Выборах ещё постыгровая личка с Ремом не доиграна, и эпилог не написан. Буду болеть за Дальта и Амоса.
Триединство будет неполным! :koshmarrrr:
 

AnnaBel

Обитатель
Ну вот, всякое неинтересное говорите, а могли бы уже кого-нибудь сегодня посадить!
Все такие заманчивые, прям глаза разбегаются :creative:
 

Rina

Мать Котов
спасибо, что пригласили :), но я решила до сентября взять "отпуск" от мафий :oops:
Отказаться от игры где есть туалет с нелимитированным количеством монстров в нем?
Бро, знаешь что, так дела не делаются!:envy:
 

Озёрная

Обитатель
Отказаться от игры где есть туалет с нелимитированным количеством монстров в нем?
Бро, знаешь что, так дела не делаются!:envy:
Туалет? :woot: :crazzzy: :creative: Такое и впрямь сложно пропустить :greedy::greedy::greedy: Похоже, ради туалета с монстрами придётся отложить отпуск))

Если ещё есть места, запишите, пожалуйста :)
 
Сверху Снизу