• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] 13 монстров

Fairyteller

Обитатель
Хорошо. Вот я выбираю помещение, но следом вламывается Горбун и уводит тебя в неизвестном направлении, и в этом неизвестном направлении тебя уже может поджидать Чудище, чтобы шугануть в числе прочих включая Горбуна, все в ритме броуновского движения оказываются вообще не пойми где, к тому же половина заблокирована, некоторое число сограждан убито, остальные вылечены, хотя им может и не надо было.
В общем, это очиньочинь хреновая гостинница.
:smirk:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Просто мистер Фейри играет с нами в игру :devil laugh:
7e1360378b24.gif
 

Rina

Мать Котов
В ходе него можно скинуть пару-тройку килограмм, само бренное тело и заполучить элегантную седину даже в 18 лет.
Первыми поседеют анализаторы аналитики. Хорошо, что я не из них.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо. Вот я выбираю помещение, но следом вламывается Горбун и уводит в неизвестном направлении, и в этом неизвестном направлении меня уже может поджидать Чудище, чтобы шугануть в числе прочих включая Горбуна, все в ритме броуновского движения оказываются вообще не пойми где, к тому же половина заблокирована, некоторое число сограждан убито, остальные вылечены, хотя им может и не надо было.
В общем, это очиньочинь хреновая гостинница.
Главное не одевайся в яркое и шуршащее, а то к вышеперечисленным добавится ещё и Слипа, которая примет тебя за огромную конфету и слопает. Она по-моему только за ними сюда и приехала, хотя как по мне, куда логичнее было просто сходить за ними в магазин :envy:
 

Rina

Мать Котов
Девственник какого-либо пола среди нас есть?
Я помню их по традиции жанрп то ли первыми едят/убивают, то ли наоборот.))
в этой игре так много жрущих, что на их месте не стоит харчами перебирать в поисках девственника.
 

Ekz

Обитатель
Девственник какого-либо пола среди нас есть?
Я помню их по традиции жанрп то ли первыми едят/убивают, то ли наоборот.))
Обычно съедают замыкающего :annoyed:

А девственник в каком плане нужен? В физиологическом или просто достаточно человека/нечеловека с чистой душой и помыслами? :question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо, Даргл, что напомнила про правила
Итак....
Правила по выживанию от Крэйвена на всякий случай:

  1. Не заниматься сексом, ибо секс означает смерть.
  2. Не пить алкогольных напитков и не употреблять наркотики.
  3. Никогда не говорить: «Я сейчас вернусь».
  4. Никогда не спрашивать «Кто там?» или «Здесь есть кто-нибудь?».
  5. Никогда не стараться пойти и проверить, в чём причина странного шума
  6. Каждый является подозреваемым в убийстве.
 

Tayany

Попугай неразлучник
А девственник в каком плане нужен? В физиологическом или просто достаточно человека/нечеловека с чистой душой и помыслами? :question:
если брать за аксиому, что ежить противоположна единорогам по сути своей, то тут нужен технический девственник :moustached:
 

Rina

Мать Котов
:eek: Что ж сразу-то не предупредили :волнуюсь::волнуюсь:
Помним про броуновское движение в рамках ночных перемещений!
У всех есть шанс стать замыкающим, а если монстр будет извращенцем, то и девственником, причём несколько раз подряд.:moustached:
 
Сверху Снизу