• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] 13 монстров

AnnaBel

Обитатель
Jane A. спасибо за приглашение...
если честно, у меня вообще времени не предвидится, как и желания становиться материалом для чьих-то очередных гамбитов :rolleyes:
Но если Фейри очень нужно, чтобы игра состоялась и вы не добираете кворум, то пишите...
Давно я не выносила моск Фейри, как ГМу :D
Fairyteller :hug:
 

EMey

Обитатель
Это ужасно:drownin:
Fairyteller каждый Гремлин должен написать 10 постов или суммарно?
Как я тебя понимаю. :D Какое палево для молчунов, надо такое в каждую игру.
ПС5 "Непоседы"
Каждые игровые сутки Гремлины должны оставить в теме игры не меньше 10 постов, иначе их АС, ПС1 и ПС2 блокируются.
 

AnnaBel

Обитатель
slip Я даже правила прочитала! Правда не все. Там где АСки и ПСки пошли, не стала читать. Пустое это, суета сует, томление духа. Поняла тока, что там про Малдера и Скалли :in love::in love::in love: Ну, я щитаю, мне этого знания бы вполне хватило, чтобы сегодня походить, но Фейри решил отнять у меня эту возможность. :wth: :^)
 

AnnaBel

Обитатель
slip главное, что тебе нужно запомнить, так это то, что тут нет вскрытий и 1 аналитический пост после вылета не позднее, чем за час до следующего хода :волнуюсь:
Вообще, оказалось, что он жОсткий, Фейри этот...
 

Rhaenys Stark

Гость
Итак, минимальный кворум набран, но игра начнётся завтра утром, а значит, можно продолжать записываться, увеличивая тем самым количество Жертв! :sneaky:
Монстрам нужно больше жертв, так что запишите, пожалуйста
 

А.Городецкий

Обитатель
В заросшем парке
Стоит старинный дом:
Забиты окна,
И мрак царит извечно в нём.
Сказать я пытался:
"Чудовищ нет на Земле",
Но тут же раздался
Ужасный голос во мгле,
Голос во мгле...
... запишите!
 
Сверху Снизу