• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
EMey Вас злить что ли сюда отправили? Тогда вы справляетесь с заданием :D
 

Вереск

Гость
С того бы, что будь мирохота вы бы были на градус менее борзее, потому что все и так понятно :envy:
Да да, на первых ходах вынесли бы ужасно подозрительного Марка, потом друг по дружке бы попали. Как обычно.
 

Leonard

Гость
С того бы, что будь мирохота вы бы были на градус менее борзее, потому что все и так понятно :envy:
Ну, мы не торжествуем, не занимаемся избиением младенцев и не сияем, как медный таз, от предвкушения ПОБЕДЫ!
Нам просто очень нравится игра и у нас чудесная мафличка. Это в радость, да. Уж поверьте на слово.
 

Янта

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Да да, на первых ходах вынесли бы ужасно подозрительного Марка, потом друг по дружке бы попали. Как обычно.
Я обычно стреляю метко и вдумчиво. Моя единственная мирохота за все игры - Джейн, но там был блинский кнб, сломал мои планы. А здесь бы точно нашла кого.
 

Вереск

Гость
Я обычно стреляю метко и вдумчиво. Моя единственная мирохота за все игры - Джейн, но там был блинский кнб, сломал мои планы.
Ну не все же такие. И мирактивов сносят и регулярно в соседа стреляют. Ещё Карлос говорил, что мирохота играет а пользу мафов почти всегда и я только подтвердить могу.
 

Янта

Обитатель
Ну, мы не торжествуем, не занимаемся избиением младенцев и не сияем, как медный таз от предвкушения ПОБЕДЫ!
Вот именно это вы и делаете, поверьте, со стороны оно виднее. А уж как подобрели все сразу и город возлюбили - на загляденье, с начала бы такими все были в игре доброжелательными.
 

Leonard

Гость
Вот именно это вы и делаете, поверьте, со стороны оно виднее.
И все же нет.
А уж как подобрели все сразу и город возлюбили
Нет. Не возлюбили. Ни в коем разе. Очень неприятная атмосфера в этом городе. Это город слегка пришел в себя - ни шума, ни грязной ругани на базарной площади.
 

-Arliss-

Форумная Радость
От того, что Леонард в сотый раз повторит, что ей не нравится город своей грязнотой, который ее засадил как мафа, чистее в ее личных глазах он не станет. Главное, чтобы он был чистым в глазах мирных жителей. Zzz
 

Leonard

Гость
От того, что Леонард в сотый раз повторит, что ей не нравится город своей грязнотой
Не вырывайте из контекста. Я лишь отвечала на утверждение, что мы к вам "подобрели", Это ведь не так.
ей не нравится город своей грязнотой, который ее засадил как мафа
Ой, ну порадуйтесь, если это вас так тешит. А у меня есть другие поводы для радости (и это не ваш килл, не надейтесь).

В которой вы, конечно, никакого участия не принимали?
Пример, пожалуйста. Я кого-то оскорбила?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу