• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Ювента действительно выдала себя сама. Я, будучи Марселлой, не знала что меня не видит Фабьо. Не доработала, что тут еще сказать. А тут о этом пишет Фабьо и ему вторит Юви.
И еще кое-что было...в анонимке. Очень характерное.
 

Янта

Обитатель
Наташ, а может сегодня до 20.00 походим. Ничего нового мы уже не узнаем. Наверное мафам это все в радость, у Леди вон сразу количество постов в минуту выросло и прочая и прочая. Но мне уж как-то тяжко, сорри.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, вы все ошиблись: за Елену я проголосовала именно с тех мотивов что указала. И сделала бы это при любой роли.
Т.е. вы это не по заданию мафлички, а искренне? :fools::facepalm:
На будущее: будьте аккуратнее в высказываниях. А то желание вас убить, причем конкретно вас, просто за поведение так же появлялось неоднократно. Вам повезло у меня ружья нет. Но так будет не всегда.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Наверное мафам это все в радость, у Леди вон сразу количество постов в минуту выросло и прочая и прочая. Но мне уж как-то тяжко, сорри.
Ни анонимочки, ни чека, теперь и временем не распорядись:koshmarrrr: Ну вот все тут в теме сидят, а "как что, так Косой":D
 

Dargl

Обитатель
Ещё версия, Диана - Айка.:writing:

Сначала положительный статус одинаковый с Алфером мирным, потом отрицательный равный с очернённой Кейт - тут то мафы её и запалили.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Давай в неё голосовать?
:doh: Лишь бы она не Диана. Потеряем ход. Впрочем, тут уже нечего терять.
Есть еще Мира, которая исправно голосует и номинально в игре, но в то же время от нее ни слуху ни духу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу