• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
-Arliss- А еще у них там ЕМей есть, которая видимо считает, что никто из нас никогда в ее команде не окажется.
Сделайте милость, не высказывайтесь за меня. Ато знаете может так случиться что с вами в одной команде и окажемся. По закону подлости. :)
 

Вереск

Гость
Это одна из тех игр, в которых мне не с чем поздравлять маф-личку, потому что то, как мафы выстраивают своё общение с городом - отвратительно.
Это одна из тех игр, в которых если бы выиграл мирный город, я была б счастлива, что на другой стороне.
Рекомендую в зеркало заглянуть тщательнее и посмотреть на свои поступки тоже.
Мы терпели несколько ходов. Но у вас все было норм, пока вам было комфортно, пока вы об других игроков ноги вытирали. А теперь ситуация сменилась и вдруг внезапно комфорт пропал. Вот незадача...
 

Вереск

Гость
Пример, пожалуйста.
Например была прекрасное обращение к Марку от Лены. И обвинение в "симпатиях к мафке Вереск из-за которой..." имела как она считает место быть аналитика, пронизанная злостью к городу. Это говорится вместо извинений выбывшему мирактиву, которого подозревали.
И вся ваша аналитика пронизана злостью к городу.
И да, потом хвост фразы был отредактирован, но если не хочешь чтоб что-то увидели - лучше не пиши в паблик.

Это только верхушка айсберга. По остальному - после игры.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Выигрывать тоже надо красиво.
Убивали бы молча.
Усмирили бы Леонард с ее разговорами про базарную площадь и прочее уже давно, я ведь тоже терпела и мимо второй день хожу.
А вообще, я так навскидку не вспомню, но эта мафия меня несказанно поразила доводами не из разряда мафиозной игры, а наездами на игроков, которые высказывали какую-то версию, чтобы только заткнуть.
К примеру Леонард и ее "истеричность" в мой адрес я запомнила хорошо.
Как очень спортивное поведение в кавычках.
Наезжать на человека агрессивно всегда отлично срабатывает в мафиях, когда человек психологически готов сдаться, а я такая.
И это один из примеров.
Так что да.
Я присоединюсь к Елене. Рукоплескать красивой игре я не буду точно.
 

Leonard

Гость
Слушайте. Мы к городу относились и относимся всерьез. То есть совершенно без снисхождения. Да. Т.е. это та мера уважения, которую клан может оказать любому городу, независимо от того, кто его населяет.
Но вспоминая разные "она хорошая, я ей верю, поэтому ...и т.д.", разные истерики в паблике, как мы можем оценить местную атмосферу? Но это уже субъективное. И не хотелось бы сейчас об этом.


Усмирили бы Леонард с ее разговорами про базарную площадь
Вы бы свою Елену усмирили вовремя.
Я присоединюсь к Елене. Рукоплескать красивой игре я не буду точно.
А вот в этом соглашусь. Были моменты...забавные.
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
А Анарда Городецкая ничего сегодня не спрашивала уже? Ну там про качество сена или эля.
Меня заблокировали.
Про Умайку вопрос так звучал:
Есть ли в паре Убийца Матрешек + Айка маф или примкнувший к мафии нейтрал?
Ответ: нет.
 

Янта

Обитатель
Это говорится вместо извинений выбывшему мирактиву, которого подозревали.
А с каких пор подозревать мирактива простому мирному жителю без проверок стало вытиранием ног? Если для тебя лично на Марке всегда стоит знак качества и ты с первого хода можешь на лбу у него роль считать, то для остальных это не так, поверь. Марка мирный город не посадил, его вы мафы убили. А мирный город ошибается всегда и будет ошибаться, он на то и "дезорганизованное большинство". И мирному городу потому и дается запас прочности в виде большего количества мжей, и не мне тебе это объяснять. А если каждый раз мирактивы будут обиду затаивать и извинений ждать от каждого простого заблудшего мжешки, то в пень такие игры и таких мирактивов.
 

Вереск

Гость
Выигрывать тоже надо красиво.
Убивали бы молча.
Вот не надо мне сейчас про красиво. Я наслушалась за время вскрытия.
Наезжать на человека агрессивно всегда отлично срабатывает в мафиях, когда человек психологически готов сдаться, а я такая.
И это один из примеров.
До копейки справедливо в обратную сторону.
То есть ты считаешь свое поведение по отношению ко мне эталонным? Вот это вот все психологическое ковыряние, когда уже как бы все знают, что маф, но ты ходишь и ковыряешь следом. Это тебе норм? А когда маф вот это терпел и потом вышел в паблик с облегчением - не норм? Ну ок. Если так у меня нет вопросов.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я так понимаю, что страшное преступление Елены заключается в том, что рассуждения Ранди, когда мы выбирали кого-то на посадку в первый ход, показались мне мирными.
И ещё в том, что мне нравится Ранди и я была очень рада с ней повидаться, и этой радостью мне хотелось поделиться с пабликом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск я должна думать о вскрытых мафах еще? Еще чем мне заняться в мафиях?
Ты вскрылась, да еще так бредово - твои проблемы.
Или надо было тебя отпустить?
Увы, до такой стадии единения с жертвами я не могла дойти. А особенно признать, что ты комми.
 

Leonard

Гость
И ещё в том, что мне нравится Ранди и я была очень рада с ней повидаться, и этой радостью мне хотелось поделиться с пабликом.
Странноватая мотивация для вполне категоричных выводов о мафиозности / немафиозности. Но, да. Обо всем - после игры.
 

EMey

Обитатель
Я так понимаю, что страшное преступление Елены заключается в том, что рассуждения Ранди, когда мы выбирали кого-то на посадку в первый ход, показались мне мирными.
И ещё в том, что мне нравится Ранди и я была очень рада с ней повидаться, и этой радостью мне хотелось поделиться с пабликом.
Нет, Елена, дело в том как вы это делали. Поручались, писали какая она милая и прочее. Плюс было видно что вам все равно кого засадить, только бы не Рандори.
 

Вереск

Гость
Янта Трусы или крестик.
Или все со всеми должны быть уважительны. Или все имеют право подставлять, предавать и "демонстрировать превосходство". Пока мирный город демонстрировал превосходство было норм. Как вдруг мафы полторы реплики написали все, ужас, кошмар, все пропало. Проигрывать тоже надо уметь красиво.

Что думает Марк пусть говорит Марк. Не надо за него по моей реакции гадать о том, что у него и как.
И нет, я не вижу с первого хода его роль, как и со второго, подозреваю в числе прочих.
 

Вереск

Гость
Вереск я должна думать о вскрытых мафах еще? Еще чем мне заняться в мафиях?
Ты вскрылась, да еще так бредово - твои проблемы.
Или надо было тебя отпустить?
Увы, до такой стадии единения с жертвами я не могла дойти. А особенно признать, что ты комми.
Тогда почему мафы должны думать как сейчас мирному городу? С какого перепуга все вот эти "выигрывать надо уметь"? Надо пожалеть вас и сдаться? Или признать, что вы красиво играли? Нет, эта игра красивой не была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу