• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Или все со всеми должны быть уважительны.
Да вроде все и были. Пока вас не начали вычислять. А у города с самого начала ничего прекрасного не было, сто анонимок и ни в одной ясности, тут вы постарались на славу, молодцы.
Ну не поверили в твое вскрытие, так свернула бы это все. Тебя никто не заставлял клясться игры пропускать и говорить от имени комми, что мы хреновый город недостойный твоих дорогих услуг. Ты во время вскрытия наслушалась. Так тебя ж не заставляли вскрываться, это твое решение было.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда почему мафы должны думать как сейчас мирному городу? С какого перепуга все вот эти "выигрывать надо уметь"?
Потому что выигрывать реально надо уметь.
И в мафиях всегда так - даже когда город проиграл, приходят и поздравляют. Когда красиво.
А в этой я что-то не вижу, чтобы массово было.
И не потому что проиграли.
Это из-за другого.
Это как знак задуматься, ну я так вижу по крайней мере.
Но я уже мертва, так что просто опять же из идейных соображений пишу. Может кому на будущее.
 

Янта

Обитатель
Надо пожалеть вас и сдаться? Или признать, что вы красиво играли? Нет, эта игра красивой не была.
Не надо нас жалеть и сдаваться не надо. Просто можно это все уже завершить и не тянуть, когда все понятно.
 

Вереск

Гость
Янта Янта мне многократно и тщательно объяснили много интересных увлекательных новостей. Что такого комми, если он комми, надо сажать и много ещё всякого интересного. И все сказанное мной городу было сказано в ответ. Но ещё до вскрытия ситуация была таковой, что к нему привела. Более того - вскрытие сработало не совсем как надо по ряду причин первой и основной из которых была слепая вера города тем кто рядом под сосной, на броневике и прочая. То есть даже если бы я была настоящим комми - ничего бы не вышло, потому что это было поперек линии партии. А линия партии вела иначе. И большинству было плевать на проверки и чеки, потому что приоритетом выше встали личные отношения. Вот так это выглядело из мафлички. И не только оттуда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Более того - вскрытие сработало не совсем как надо по ряду причин первой и основной из которых была слепая вера города тем кто рядом под сосной, на броневике и прочая.
То есть ты считаешь, что я бы не признала в тебе комми по каким-то личным причинам? Отличненько.
Спасибо, Наталья Орейро, но вечер начинает быть еще более томным.
Может для того, чтобы в тебе признали комми надо для начала им быть. Или еще вариант - если решил косить под комми, то делать это правдоподобнее?
А так нет, никаких вопросов больше.
 

Вереск

Гость
Потому что выигрывать реально надо уметь.
И в мафиях всегда так - даже когда город проиграл, приходят и поздравляют. Когда красиво.
А в этой я что-то не вижу, чтобы массово было.
Игра ещё идёт. Давление оказывали обе стороны друг на друга. Просто признай это и давайте нормально доиграем.
Наташа сейчас считать не может, ход будет завтра, срач предлагаю перенести на завтра.


Вереск Ты очень неправдоподобно вскрылась. Очень. Не надо винить в этом других.
Цитата где я виню других в правдоподобности моего вскрытия?

То есть ты считаешь, что я бы не признала в тебе комми по каким-то личным причинам
Не передергивай.
Я пишу что вскрытие не сработало бы по ряду причин.
А не "Арлисс мне бы не поверила"
 
Последнее редактирование модератором:

Венди

Бастард-книголюб
И большинству было плевать на проверки и чеки, потому что приоритетом выше встали личные отношения.
Ну что поделать, если проверки и чеки шли вразрез с логикой поведения игроков в паблике. С той же ДоС мы по лесу не гуляли, но тем не менее в её чёрный чек поверить было невозможно. Или в мафиозность белорусианского Ёжика. И т. д. Т. е. вы злитесь просто на то, что у города хорошая интуиция. И личные отношения тут совсем ни при чём.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Цитата где я виню других в правдоподобности моего вскрытия?
Вот.
Что такого комми, если он комми, надо сажать и много ещё всякого интересного. И все сказанное мной городу было сказано в ответ. Но ещё до вскрытия ситуация была таковой, что к нему привела. Более того - вскрытие сработало не совсем как надо по ряду причин первой и основной из которых была слепая вера города тем кто рядом под сосной, на броневике и прочая. То есть даже если бы я была настоящим комми - ничего бы не вышло, потому что это было поперек линии партии. А линия партии вела иначе.
И нет, тебе не поверили совсем не поэтому.
 

Вереск

Гость
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Леонард, так в чем проблема. Идите уже к себе в мафличку, где упивайтесь любовью к друг другу с двумя мафкиллами, продолжая придумывать как еще потроллить город, а мы завтра просто проголосуем. Но не надо здесь ходить со своими замечаниями просто, которые нас обижают.
 

Вереск

Гость
Ну что поделать, если проверки и чеки шли вразрез с логикой поведения игроков в паблике. С той же ДоС мы по лесу не гуляли, но тем не менее в её чёрный чек поверить было невозможно. Или в мафиозность белорусианского Ёжика. И т. д. Т. е. вы злитесь просто на то, что у города хорошая интуиция.
Во-первых, я недовольна тем, как отдельные игроки вели игру и как за ними вёлся город. Но я об этом после игры поговорю.
Злость...нет, я не зла.
Во-вторых, никакой хорошей интуиции у города нет, она есть у отдельных игроков, и у других отдельных игроков есть логика, а у третьих ни того ни другого в помине нет, и все они в совокупности приходят к разным выводам. И это хорошо видно в паблике.
Но одно дело анализировать с помощью АС и проверок, а другое через веру. Я ей верю - это для меня пустой звук. И я это уже говорила.
Возможно продолжу после завершения игры.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Видимо потому что кто-то уверен в своей нев*屄енной сущности и последний даже пост Вереск об этом свидетельствует.
Все кругом тупые - без интуиции, а кто с интуицией, так просто тупые.
Анализировать не умеют и вообще дуры.
Логика была, ладно скажу, но так себе.
Мужчин не беру в расклад - их мало, надо оберегать.
Это же очень круто с высоты мафлички о таком говорить.
Короче ладно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу