• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Надеюсь, что успею написать текст до того, как люди переубивают друг друга уже не фигурально.

Хочу принести извинения Рандори. Вторую игру кряду я подозреваю/проверяю мирактива. На момент второго/третьего хода я мог свои опасения обосновать. Мне всё же кажется, что включая человека в список подозрительных, стоит указать в качестве основания нечто большее, чем "где он? что с ним?" и прочее.

Если нужно найти корень зла в обществе - можно всё свести к моей скромной персоне. Игра была для меня очень неудачная. По ряду причин.
Истеричка-обиженка мирактив желает всем хорошего настроения и благодарит за игру ГМа - люблю сеттинг.
 

Янта

Обитатель
основной из которых была слепая вера города тем кто рядом под сосной, на броневике и прочая.
У меня не было такой веры. Я проголосовала в СТ, а потом ты пришла и начала защищать Лео. И меня это напрягло. Я пошла и сменила голос в тебя. А вскрытие твое было на следующий день и было оно неубедительным. Ну не стала бы ты писать анонимки с тчк и прочая, будучи комми.
 

Dargl

Обитатель
Нас 11 - в лучшем случае сажаем Доротею, мафы двоих убивают - остаётся 8, из которых 6 мирных против 2 мафов с двумя подменами и непосадками - линч уже у них под контролем.

Natalia19957 , Наташ пиши уже эпилог как время появится.:)
 

Янта

Обитатель
Янта, я много раз писала будучи мирактивом очень простые проверки. Спецом. Простейшие.
Вооот! Простые. А эти были так написаны, чорд ногу сломит. Сразу наводят на мысль, что мафский вброс. А ты игрок ответственный, такой лажи бы не допустила, ну будь ты комми и воюй за город.
 

Вереск

Гость
Вооот! Простые. А эти были так написаны, чорд ногу сломит. Сразу наводят на мысль, что мафский вброс. А ты игрок ответственный, такой лажи бы не допустила, ну будь ты комми и воюй за город.
Нормальные анонимки были.
Там все было понятно. Тчк и зпт стандартные телеграфные сообщения и отбивки
Отр и положит тоже часто сокращают.

Короче, потом. После игры.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да никакой комми бы не написал "отр" скажу завтра и ушел бы :confused: Этот комми с "отр" заведомо был каким-то идиотом, уж простите.
Не понимаю почему когда Вереск вскрылась им я еще и оправдываться должна была, почему я не поверила ей.
Может я просто не поверила в первую очередь идиотизму.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем, если резюмировать то:
город виновен в том, что:
- посадил Леонард по бредовой аналитике;
- не поверил во вскрытие Вереск;
- помешал посадить Рандори.

А должен был сажать 4 хода подряд белорусианок по фейковой анонимке.
 

Вереск

Гость
Для справки - мы анонимку' про белорусок не вбрасывали.

По остальным пунктам полностью неверный вывод, и я ещё раз предлагаю отложить обсуждение до конца игры.
Наташе мы писали и Наташа тут писала, что устала и считать сегодня не будет.
 

Leonard

Гость
город виновен в том, что:
- посадил Леонард по бредовой аналитике;
Мне что, впервой садиться? И заслуженно, и нет? Я когда-нибудь на кого-нибудь обижалась по этому поводу? Хоть один-единственный раз?
Да, настырность и шумливость меня утомляет, что скрывать. Но и только.
То, что лажали мы все много и часто, этого никто не отрицает. То, что город действовал проницательно, никто не отрицает. Но порой важно не что, а как. И именно это "как" вызвало очень неприятный осадок.
И, да. Я довольна игрой. Не из-за вожделенной для кого-то "победы". :rolleyes: Здесь, наверное, каждый судит по себе.
Но играли без оглядки, дерзко, в личке было интересно. Чего ж еще желать?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне что, впервой садиться? И заслуженно, и нет? Я когда-нибудь на кого-нибудь обижалась по этому поводу? Хоть один-единственный раз?
Судя по вашим постам в последние дни у вас в мой адрес как минимум два мешка боеприпасов. И вы можете клятвенно клясться, что это не так, но это так.
 

Leonard

Гость
Судя по вашим постам в последние дни у вас в мой адрес как минимум два мешка боеприпасов. И вы можете клятвенно клясться, что это не так, но это так.
Арлисс. Не надейтесь. Если я чего-то не хочу видеть, я этого не вижу.
Я высказала свое мнение, и на этом - все.
 

Natalia19957

Обитатель
NnZhHjV.jpg

это клумба моей мамы, я как приехала просто обалдела как юкки цветут, давно просто не цвели, да еще и в таком количестве:)
Финал

Голосование Cate мирный житель и мирный житель Убийца Матрешек
1. Jane A. – Lady from Lannisport

2. Янта – Lady from Lannisport

3. Lady from Lannisport – Убийца Матрешек

4. Dargl - Lady from Lannisport

5. dreaming of summer - Lady from Lannisport

6. slip – Кейт

7. Deni - Lady from Lannisport

8. Убийца Матрешек – Убийца матрешек

9. aika – Lady from Lannisport

10. Cate – Lady from Lannisport

11. Mira Forrester – Кейт
Jane A.мирный житель - мафкилл
Dargl мирный житель – килл (пощечина)
Победила Мафия и примкнувший к ним нейтрал!

slip – Теодоро
Вереск – Тристан
EMey – Марсела
Mira Forrester – Доротея
Leonard – граф Лудовико
Lady from Lannisport – Диана графиня де Бельфлор
Выжившие мирные:
Янта
dreaming of summer
Deni
aika

Всем спасибо за игру, надеюсь все помнят, что это всего лишь игра, прошу вас не нервничать и получать удовольствие как до и после и во время:kissy: Я вас всех люблю и обнимаю:hug:
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
это клумба моей мамы, я как приехала просто обалдела как юкки цветут, давно просто не цвели, да еще и в таком количестве
Какое буйное цветение! Там еще и розы! :in love:

Наталья, большое спасибо за игру! Очень понравилось и масса впечатлений, самых разных. А уж "внеклассное чтение" - отдельное удовольствие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу