• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
А че у вас там, у Емей непосадка :question:
Я походила, если что.
Буду сейчас мертвая есть шашлык. :envy:
Тайное станет явным уже прямо вот скоро. Правда, у Наташи возможно ещё не кончился текст пьесы, поэтому она нам сейчас повесит список книг на лето.
 

Yuventa

Обитатель
Нет, мы его уже убивали, когда киллы не прошли. :Speechless:
Правда, у Наташи возможно ещё не кончился текст пьесы, поэтому она нам сейчас повесит список книг на лето.
:oh::thumbsup:
Я тоже, кстати, переживаю за пьесу. Вдруг не дочитаю?
 

EMey

Обитатель
Бандитской женщиной быть нормально и достойно. :proud: Достаточно относиться к игре как к футболу, где есть наша команда и их, но плохими или хорошими принадлежность к команде игрока не делает.
Так оно и есть: сегодня ты игрок хорошей команды, завтра плохой. А послезавтра - как повезет. :) За плохую я пока нормально играть не умею. Пока.
 

Natalia19957

Обитатель
Действие шестое

На линч отправилась Марсела EMey, Диана при этом улыбалась, украдкой конечно.
1. Jane A. – EMey

2. Янта – EMey

3. Lady from Lannisport – EMey

4. Dargl -

5. dreaming of summer - EMey

6. slip – EMey

7. Deni - EMey

8. EMey – Кейт

9. –Arliss- - EMey

10. Убийца Матрешек – Кейт

11. aika – EMey

12. Cate – - EMey

13. Mira Forrester – EMey

14. А.Городецкий – Кейт
Прошу прощения у Даргл, не стала ждать ее голос и затягивать время, но был не решающим.
Анарда . А.Городецкий
Сеньора, не ужели вы предпочли этого безродного?
Диана
Да, любовь слепа
А ты если ничего в любви не понимаешь, молчи
(звук пощечины)

Очень рискованно ночью возвращаться одной в такие не спокойные времена, утром была найдена -Arliss- мирный житель

Предупреждение по не активу:
aika
Cate

Выбыли: EMey (линч) , -Arliss- (килл), А.Городецкий ( килл).

Следующий ход 24.06.2019 в 16.00 МСК
 

Вереск

Гость
Наташа вышла на первую космическую, побив все рекорды скорости подсчёта ходов, и мы не успели подготовиться, поэтому пусть летит вдогонку:

Доклад последней белоруски
О пользе разведенья ног
Жестоко оборвали люди
С отсутствующей горводой
 

EMey

Обитатель
Посадили вы бандитскую женщину. :D

Кстати, вы все ошиблись: за Елену я проголосовала именно с тех мотивов что указала. И сделала бы это при любой роли. Нельзя мешать реал с игрой, еще таким образом.

Ювента действительно выдала себя сама. Я, будучи Марселлой, не знала что меня не видит Фабьо. Не доработала, что тут еще сказать. А тут о этом пишет Фабьо и ему вторит Юви.
 

Yuventa

Обитатель
Спасибо за килл! :happy: Не поняла только кто меня убил - очень бы не хотелось, чтобы нейтрал Диана. По своим идейным соображениям.
Диана дала леща Анарде, тебя убил Тео или Доро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу