• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Собака на сене

Major

Звездочет-коньюктурщик
В нашей комиссии зародился первый конфликт интересов.
Если вышеупомянутые будут присылать свои фотографии в купальниках вам с Арлисс, то я готов потерпеть. :sorry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, мы посовещались и решили, что не только себе можно. Если кто-то давно хочет сделать кому-нибудь подарок, но не может выразить это словами или стесняется, то он тоже может слать фоты, только внизу делать приписку. Например ''Неприкосновенность для Маши''.
Приписку лучше делать крупно.
Спонсор нововведения - фильм неспящий в Сиэттле.
 

Yuventa

Обитатель
Чувствую, Наташа забудет про игру и будет фоточки рассматривать :D Надо у нее спросить.
ГМ, а вы чьи фоточки ждете? Вот Майор уже разделил игроков по половому признаку - не хочу, грит, видеть мужиков в эротическом календаре. И еще. Шляпы там, шпаги и шпоры разные обязательны для антуражу? или еротика как есть?
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- что-то я не поняла, вы уже согласовали со всеми ГМами свое нововведение, или это только на ваши игры
Боюсь с Наталлей уже не успеем, поэтому придется отправить проект Фиорону с Наамой на рассмотрение :doh: Они могут стать первыми, кто проведет тест-драйв!
 

Yuventa

Обитатель
А у меня нет эротических фоток, я неудачница :(
:oh: А у нас тут типа у всех полна коробочка. Только и ждем, когда попросят показать :meow:
Ничо, Лена, если надо будет, снимешься. Вот в начале июля встретитесь там и фотайте друг дружку.
 

Deni

Статусный статус
Я не против прислать фотку одной из самых эротичных частей тела на выбор:
1. Бровь
2. Ноготь
3. Локоть
4. Пятка
Вопрос только в том, что мне за это дадут?:writing:
Арлисс, как ответственный за креатив в нашей конторе ДАМ, напишет эротическую сцену твоего гипотетического убийства и чудесного от него спасения. С помощью бровей, ногтей, пяток или локтей.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Арлисс, как ответственный за креатив в нашей конторе ДАМ, напишет эротический сцену твоего гипотетического убийства и чудесного от него спасения. С помощью бровей, ногтей, пяток или локтей.
Это та Арлисс, которая даже рекламный пост для сходки не может написать?:envy:
 

Deni

Статусный статус
Вообще с вот этими частями тел, какая то сомнительная ситуация возникает. Вроде и часть голая, допустим локоть, но эротизму в нем не много, если тебе этим локтем не делают какой то тайский массаж, конечно. На эту хитрость у нас есть противоядие.
Допустим, хочет Алфер убить Рандори, а у нас есть пять ее частичных фото. В таком случае, мы спрашиваем у Алфера, в какое место он целится. Если он скажет в нос (наверняка он у Рандори нереально сексуален), то по итогам хода Рандори погибнет. А если же попадет в пятку, то Рандори спасётся.
 

-Arliss-

Форумная Радость
О нет, сейчас Алфер будет сопровождать эротический календарь текстом. Еще и с гекзаметром, небось :envy:
Вот, Наталля, к чему в итоге привел тот факт, что ты не начала рандомить, когда я еще днем разрешила :envy:
 
Сверху Снизу