• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Собака на сене

Cocaine Mother

Гость
почитал паблик.
X2eeBVZSN5A.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
Молчи, Фокс, а то и тебя парэжу! Я злая нынче.
На самом деле я просто нашел эту чудесную картинку и хотел ее где-нибудь использовать, пока не забыл о ее существовании
 

вНЕ-времени

Обитатель
меня до сих пор раздражает Мумантенок, так бы и понадавала ей. Козе.
Как можно быть одновременно козой и мамонтом?
И голубем же еще :D!

На данный момент я смотрю в сторону Вне-Времени, которая цитирует мои посты в обсуждении и согласна со мной, что Мумантенок - коза, и понимаю, что я по ней скучаю :envy:
Я же... я же сейчас... растрогаюсь :puppyeye: :drownin:.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Я понимаю вам не терпится, но я устала и хочу провести спокойный вечер:facepalm::)
Во-первых, Наама готова открыть обсуждение своей мафии как только так сразу. Она это прописала в мафиозной беседке. Чем быстрее откроется та игра, тем лучше будет как минимум для тех, кто давно не играл и хочет.
Во-вторых, чем дольше будет идти текущая игра, тем выше шанс, что все окончательно переругаются. Натали, вы же не хотите, чтобы все окончательно переругались? Вы же специально для этого выжидали день Гекаты.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ну что я хочу сказать за "неэффективность интуиции ЛеныШ".
Вереск - не хотела сажать Леонард - маф
slip - голоса в Таргулю и Арлисс - маф

EMey - очень осторожная аналитика - маф
Mira Forrester - нет инфы - маф
Lady from Lannisport - подмена голоса (с ДоС на Алфера) - промафский нейтрал


Марк Тремонти - очень странная аналитика :crazzzy:
МаленькийМамонт-Колючий голубь - нет инфы

Jane A. - похожа на мирную
Янта - похожа на мирную
Рандори - верю ей :ходок:
Deni - чувствую её мирной
Yuventa - чувствую её мирной
Ёжик - верю
Убийца Матрешек - верю
А.Городецкий - предлагал способ выявления мафов

Dargl - сажала Леонард
ElenaSh - белый чек
dreaming of summer - белый чек
-Arliss- - сажала Леонард
aika - мафский фейк
Cate - белый чек
Скрытый Тарг - мирактив
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Прежде всего хочу поблагодарить всех за игру:) Наташа, игра получилась атмосферной, отличной:thumbsup: и ты молодец, что просвещала нас классикой:bravo::hug:
Мафличка наша супер!:hug: Креативная, решительная и тёплая:bravo:
Спасибо всем игрокам:) Чувствую, что обсуждение будет непростым, но пусть выскажутся те, кому что-то не понравилось.
Я второй раз была нейтралом и благодарна ГМу за те способности, которыми он наделил персонаж Диану де Бельфор. Было две АСки, которыми я могла распоряжаться - блок и килл, и я сделала ставку на килл, потому что в условиях победы могла выиграть сама. Три моих кавалера носили хоккейные шлемы и были защищены от смертоубийственных пощёчин, а остальные - нет. У меня в Федоте не вышло найти Царевну и я очень волновалась, что здесь я тоже потерплю неудачу в поиске маркиза, графа и Теодоро. И тут стихи:woot: Меня заинтересовали те самые ноги и я, прикинув, решила, что это не чей-то стёб, а реальный маркиз-охальник. Вот исходя из мысли, что писал мужчина или женщина нестеснительная и с поэтическим даром, я выделила троих игроков: Городецкий, Майор и Дени, и решила врезать им от души, потому что вреда принести маркизу не могла, только блок. Судьбу их решил ГСЧ. Дени потом сказала, что стихи не её и я ей поверила, и вообще отказалась от поиска Маркиза решив лупить наобум или по чекам - мне с киллом и непосадкой всё было по плечу и я шла к победе, пока мне не прострелили броник, в тот же ход, как я нашла Пощёчиной Рандори-Маркиза.
Подумав, я пришла в мафличку. Тут могут долго удивляться, возмущаться, но я считаю, что имею право на любой выбор и тру-нйтральских клятв не приносила. Нисколько о своём выборе не жалею - так мне повезло с коллективом:hug:
Мафы, с победой!:bravo: Честной и заслуженной.

АПД. Тут внезапно выяснилось, что меня недопоняли - поясняю: Майор вылетел как персонаж, не как телохранитель. В таблице увидите)
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Сверху Снизу