• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Собака на сене

Алфер

Храбрый пирожок
Кстати, до сих пор огорчён, что наступившем геволюционные события не дали довести до конца мой романъ, из Великого октября :sorry:
А у меня такие планы на сюжет были. Планировалось даже плявление В. И. Леннона :greedy:.
 

Deni

Статусный статус
Алфер может сопроводить календарь текстом. Таким, что и пятки хватит :oops:
Нет, Алфер, у нас в конторе уже кончились вакансии, и мы не будем переименовывать потенциально эротическое ДАМ в какую то ДАМА. Или ищите кого то пятого на букву М, чтоб хотя бы МАДАМ получилось.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кто-нибудь с эротичными частями тела уже станьте двадцать шестым, пожалуйста! :creative:
"Что проку нынче в эротичной пятке,
Когда не начинается игра?
И локти с пяткой не играют в прятки,
А уж на сене полежать пора!" :puppyeye:
 

Венди

Бастард-книголюб
Нет, Алфер, у нас в конторе уже кончились вакансии, и мы не будем переименовывать потенциально эротическое ДАМ в какую то ДАМА.
Можно АДАМ, как Адам Драйвер, очень даже эротично звучит. Ну или ветхозаветный Адам, тоже отражает концепцию.
 

Natalia19957

Обитатель
Т.е. в постоянном союзе Диана уже никого спасти не может? Или может, просто уже выбирать не нужно?
Да, Диана может спасать только пока не примкнула к кому-то на постоянку.
Чувствую, Наташа забудет про игру и будет фоточки рассматривать :D Надо у нее спросить.
ГМ, а вы чьи фоточки ждете? Вот Майор уже разделил игроков по половому признаку - не хочу, грит, видеть мужиков в эротическом календаре. И еще. Шляпы там, шпаги и шпоры разные обязательны для антуражу? или еротика как есть?
Последнее время очень берегу свое моральное здоровье, потому, я, так точно без фоточек обойдусь, а все желающие вперед:D
Вот, Наталля, к чему в итоге привел тот факт, что ты не начала рандомить, когда я еще днем разрешила :envy:
Достала меня уже моя работа, последнее время так совсем я ее ненавижу, сегодня даже пыталась взять талончик на прием к невропатологу, пока забирала флюорографию, которую меня заставила сделать санстанция.... Талончик не взяла, надо направление от терапевка и полное обследование, так и помру в нервных судорогах :facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
УМА ДАМ.
И так вот росчерком пера Айки наш легкий эротический календарь превратился в календарь для сотрудников научно-исследовательских институтов и ботанов :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Запись я закрыла, Таргуля запрыгнула в последний вагон:)
Рандомить буду после 12 ночи - сегодня день гекаты, а я больше не поведусь, и тему тоже открою ночью, так что не ждите пока, утром все будет вас ждать, а я пока пойду утоплюсь в холодной ванной:crazzzy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Natalia19957 Не надо топить ванну:stop:
Taylor-Swift-You-Need-To-Calm-Down.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пусть будет симбиотический журнал -
УМА ДАМ У МАДАМ, как раз наименование будет отражать концепцию журнала.
ботанам ничего не чуждо:cool:
Вот так из представителя илитной комиссии по оценке эротических фоток становятся рядовым офисным планктоном. :offended:
 

Natalia19957

Обитатель
Уж полночь проходит, а роль не приходит.
Ты знаешь, такое правильное решение было рандомить ночью, я спокойно порандомила и не спеша разослала роли, понимала, что в основном все спят, ой так хорошо все получилось, ты заждалась потомушо последняя записалась, сама виновата:D
 
Сверху Снизу