• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Доблестные работники МУРа, жду вас у Убийцы Матрешек сегодня в 21 час 00 минут.
Шарапов.
Жеглов на связи. Порядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать. Встреча будет назначена у Наамы.
Ничего другого на ум не приходит, кроме
View: https://youtu.be/wtjOJjVmw98
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Теперь уже похоже надо делать как велит товарищ Жеглов.))
Это как?
А все увидела. У Наамы.
Есть еще другой вариант - если первая анонка - фейк, то УМ может быть Фоксом, у него статус добропорядочный. А хотя проверка роли же есть.
 

slip

Обитатель
А если их сейчас будет два?
их будет два, если кому-то не надо, чтобы шли к Нааме, имхо.
потому что мафам толку с того, что они у кого-то черным детективом увидят всех мирактивов никакого нет - он ж только роли видит, черный детектив:doh:
значит, первый вряд ли фейк
 

skaLLy

Обитатель
До вечерней помощи МУРу с мурами, то есть, котами-Львами, еще нескоро, поэтому бабке Лукерье позарез нужно было проявить бдительность в чем-то другом.
Вот, к примеру, настоящий Шарапов увидел, что кто-то подделал его документы и его именем зовет всех на встречу у УМа. Так отчего ж было бы настоящему Шарапову не сходить на эту встречу тихонько, внедриться, так сказать. Когда уже доподлинно известно, что ничем это никому не грозит. Нет, надо бить себя в грудь кулаком и кричать - я! я настоящий! Смысл-то в чем был? Не, мне первый Шарапов больше понравился - шустрый и не дурак. А вот Жеглову, похоже, второй по душе пришелся. Может, еще кто выскажется по вопросу Места Встречи? Или уж тогда в коммуналке проведем опрос - где встречаться мирактивам?
 

Янта

Обитатель
Кристина иногда подумывала о замужестве. Ну а что, в ногах правды нет, сколько она еще походит туда-сюда на этих показах в Домах культуры и Парках отдыха? А если удачно выйти замуж, то можно и из коммуналки съехать. Только вот кандидаты пока были непонятные.
Вот например, один знакомый худенький авиаконструктор, а может авиатехник. Неплохой кандидат, но что-то в нем вызывало подозрения. Все время ночами где-то пропадает, и разок звал на вино и сыр. А сыр назывался не Пошехонский там, или брынза, а каким-то иностранным, невиданным словом. А вдруг он шпион французский?
Или скажем, товарищ Шарапов, работал не абы где, а в МУРе. Наверное ему положена отдельная квартира с телефоном. :doh:
Но, это такая опасная работа, операции эти, внедрения в разные банды, ужас. Вот и сегодня он собирался рисковать и сунуться к какому-то Убийце. :facepalm:
 

Озёрная

Обитатель
Львёнок сидел на коврике у входной двери в квартиру и громко мяукал:
-Выпустите меняаааууу, выпустите меняааууу! А то нассу прямо на коврик, мяаааууу!

Или уж тогда в коммуналке проведем опрос - где встречаться мирактивам?
Опрос не голодовка - против опросов кот ничего не имел.
 

Memnochii

Гость
Мемнохия. За незнание правил. Линч в первый день не предусмотрен.
А когда это тут за незнание правил сажали? Вы чо, совсем лес попутали? :йо-хо-хо:
Млин. И в Ылитке тоже сисек нет. Ну что за народ пошёл :shifty:
Спасибо. :hug:
 

Leonard

Гость
- Это что ж, немецкий что ли? Нет уж, милок Левушка, своими силами обойдемся. Скалку возьму на дело. Проверенное орудие, не подведет. Выдвигаемся к вечеру, значит?
- Ну ладно, тогда парабеллум я себе оставлю. Буду палить над головой Анброкена, для драматизму. А у вас, значит, скалка? Отлично. Львенок, готовься, через час выдвигаемся на задание.
Свисток вот выдай. Какой выдашь, таким и свистеть буду.
- Свисток! Где-ж я его возьму? Нам не выдали. Чтобы не нарушать ночной покой граждан. А три зеленых свистка вы сами должны изобразить. Учитесь свистеть, Лукерья Ниловна. В нашем деле без этого никак.
Львенок, как Лукерья Ниловна свистнет, тоже налетай и отрабатывай все свои приемы на этом...поцелуйщике. Но только после сигнала Лукерьи Ниловны. Мы должны поймать его на горячем.
В это время мимо проходил подозрительного вида гражданин, довольно громко бормоча себе под нос:
Млин. И в Ылитке тоже сисек нет. Ну что за народ пошёл :shifty:
Лева Кот (а он под прикрытием трудился еще и сутенером), заметил этого озабоченного гражданина, и как бы между прочим, сказал:
- Если девочка нужна, так вы не там ищете. Могу дать адресок в Марьиной Роще.
 

Озёрная

Обитатель
Львенок, готовься, через час выдвигаемся на задание.
Львёнок, которого наконец выпустили, старательно метил большой куст около подъезда. Через час? ЗаМУРчательно! Успею заглянуть на помойку за домом, который люди называют "кафе". В прошлый раз там были такие вкусные селёдочные головы, мррррр.
 

Leonard

Гость
Успею заглянуть на помойку за домом, который люди называют "кафе". В прошлый раз там были такие вкусные селёдочные головы, мррррр.
Лучше загляни на задний двор ресторана "Рыголетто". Там набор продуктов покруче. Только не слишком увлекайся - на дело надо идти голодным и злым. То есть, я хотел сказать "на задание".
 

Озёрная

Обитатель
Лучше загляни на задний двор ресторана "Рыголетто". Там набор продуктов покруче. Только не слишком увлекайся - на дело надо идти голодным и злым. То есть, я хотел сказать "на задание".
Мяу! Львёнок сделал вид, что согласен, что на де... задание надо идти голодным. И, предвкушая, как он сейчас наестся, отправился искать эту самую Рыголетту.
 

Вереск

Гость
Анонимка 4

Да, погоди ты, Глеб, да, я новичок в борьбе с бандитизмом, но действовать буду по своему усмотрению.

P.S. Шараповы из первых двух анонимок - вам обоим не идут усы:sneaky:

 

slip

Обитатель
Они похоже пытаются запутать мирактивов, что бы не знали где встречаться
имхо, для запутывания надо альтернативные варианты предлагать, а не просто говорить, все вокруг фейк, я туда не пойду:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу