• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Мяу! Львёнок сделал вид, что согласен, что на де... задание надо идти голодным. И, предвкушая, как он сейчас наестся, отправился искать эту самую Рыголетту.
Ванька изучил все подворотни вблизи вокзала. Особенно ем нравился буфет тутошный. Ванька слышал, его называли "рыгай летом". Почему рыгать в этом буфете можно было только летом, мальчик не знал, но оттуда всегда вкусно пахло и на заднем дворе можно было найти еду.
Присев на скамейку у черного хода, Ванька ожидал, когда же вынесут отходы. Но вместо тетки с помоями из-за угла вынырнул рыжий довольный котяра.
- Кииса! Кис--кис-кис, - позвал Ванька кота, и не дожидаясь ответной реакции подобрался к нему и сгреб в охапку.
Кот поначалу хотел заорать, но на него обрушилась вся нерастраченная Ванькина любовь.
 

Dargl

Обитатель
Или уж тогда в коммуналке проведем опрос - где встречаться мирактивам?
Проголосуем всем наличным составом игроков по вопросу к Нааме или к Уму?:writing:
Кстати Синичкина может их обоих АСнуть.:moustached:
 

Озёрная

Обитатель
Кот поначалу хотел заорать, но на него обрушилась вся нерастраченная Ванькина любовь.
Кот был в шоке. Надо же было тут оказаться ребёнку! Дети, как и собаки с машинами, были источниками опасности. И вот Львёнок попался...
 

Natalia19957

Обитатель
Всем привет, боже какая жара, мне даже плохо сегодня было, я в шоке. Еле-еле до душа холодного доползла :Crazy:
УМ вроде и сам зовет.
А чё у нас кто-то когда-то отказывался?
Да если и есть, что скрывать, то будет звать всё равно;)
 

Yuventa

Обитатель
Кот был в шоке. Надо же было тут оказаться ребёнку! Дети, как и собаки с машинами, были источниками опасности. И вот Львёнок попался...
- Киса ты моя, - наглаживал Ванька чистую шерстку кота своими грязными ручонками. - Я буду звать тебя Рыжик.
Пацан порылся в карманах и вытащил оттуда кусок бечевки.
- Сейчас мы тебе сделаем ошейник. Рыжик, сидеть!
 

Natalia19957

Обитатель
Перебор. Третья анонимка - явно вброс.
А первые две точно правдивые по вашему? :D
Я ни одной анонимке не верю, мирактивы не особо любят писать анонимки загодя, такое...
А вот мафы подстраховываться любят, да:thumbsup:
 

Озёрная

Обитатель
- Киса ты моя, - наглаживал Ванька чистую шерстку кота своими грязными ручонками. - Я буду звать тебя Рыжик.
Пацан порылся в карманах и вытащил оттуда кусок бечевки.
- Сейчас мы тебе сделаем ошейник. Рыжик, сидеть!
Воспользовавшись тем, что ребёнок теперь держал его только одной рукой, Львёнок собрал все свои силы, вырвался из грязных лап и помчался прочь что есть мочи, только пятки засверкали.
 

Yuventa

Обитатель
Воспользовавшись тем, что ребёнок теперь держал его только одной рукой, Львёнок собрал все свои силы, вырвался из грязных лап и помчался прочь что есть мочи, только пятки засверкали.
Ванька плакал и размазывал грязь по мордахе.
 

Yuventa

Обитатель

Dargl

Обитатель
УМ вроде и сам зовет.
Так ведь надо ещё чтоб пошли.:doh::D

Поэтому и возникла идея опроса как я поняла, чтоб можно было написать - Уважаемые Мирактивы, идите вы прям все к УМу/Нааме пожалуйста. И подпись - демократически избранное солидарное мнение всея паблика.:angelic:
 

Leonard

Гость
Мне кажется, первый Шарапов - вброс. Второй звучит убедительнее. И он с опровержением первого (ну стали бы мафы так тупо своего выгораживать?). Третий - вообще ни о чем. Но опровергает первых двух. Когда вокруг куча анонимок, я как-то больше доверяю вот таким, неопределенным и туманным. Потому что мафам нет смысла отправлять такие.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот только вопрос: защищают УМа или подставляют.
А как его подставишь то? Если встреча будет у него, то к нему никто из бандитов не пойдет, так что его ни побелить, ни почернить нельзя.
 

skaLLy

Обитатель
По всем новостным каналам очередям шептались про Черную Кошку, неуловимую жестокую банду. Бабка Лукерья вспоминала окрас своих новых компаньонов... Один точно рыжий, второй вроде белый, (пальто темненькое, но голова, точно помню - белая!) От сердца отлегло - не черные, стало быть. А вот коты ли они на самом деле, али кошки, добровольная помошница Котов и МУРа не выясняла. Слишком уж тонкое это дело!
 

Natalia19957

Обитатель
А как его подставишь то? Если встреча будет у него, то к нему никто из бандитов не пойдет, так что его ни побелить, ни почернить нельзя.
Я думаю ЕМей имела ввиду, что упоминание своего всуе, может привести к неожиданным результатам :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу