• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кажется Скинни уже заработал на проверку со всех сторон. У меня дежавю с Эксперементом, если не ошибаюсь: вы там были МЖ, но повели себя очень подозрительно и вас проверили со всех сторон и еще не то посадили, не то убили.
И то, и другое:D
 

Leonard

Гость
Не буду замазывать вопрос, но любопытство разбирает - а это что ж такое будет-то, а? Сколько лет на свете живу, про такое не слыхивала...
А, это такое секретное и страшное в своей эффективности оружие. Изобретено Анброкеном, давно. Кажется, еще до Октябрьской Революции в Большой Кайвассе. Он набрасывается на врагов с поцелуями. И они мрут: то ли от его убедительности, то ли от избытка чувств. Короче, оружие массового поражения и устрашения.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Фике была модницей, поэтому сейчас рассматривала модные журналы

a8dfd9f2795b0af86ca15a6801e61e5a-1024x722.jpg


Говорят скоро будет показ мод. Надо бы не пропустить.
 

skaLLy

Обитатель
Он набрасывается на врагов с поцелуями. И они мрут: то ли от его убедительности, то ли от избытка чувств. Короче, оружие массового поражения и устрашения.
Это ж круче Клеопатры! Та требовала жизнь за ночь с ней, а тут только за поцелуй? Силён, чертяка!
(Лукерья Ниловна была бабкой образованной. В очередях за всю жизнь чего только не нахватаешься.)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Фике была модницей, поэтому сейчас рассматривала модные журналы
Девушка, у вас какие-то подозрительные книги, вы что шпионка? Читайте лучше литературу для рабочих:thumbsup:
5ad51fa7c3bdd2977e25d772.jpg
 

Leonard

Гость
Это ж круче Клеопатры! Та требовала жизнь за ночь с ней, а тут только за поцелуй? Силён, чертяка!
Да, этой древней Клеопатре до Анброкена далеко! Так что будьте осторожны, гражданка: вдруг этот Анброкен прячется в подъезде, чтобы зацеловать вас и отобрать ваш объемистый ридикюль!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Девушка, у вас какие-то подозрительные книги, вы что шпионка? Читайте лучше литературу для рабочих:thumbsup:
5ad51fa7c3bdd2977e25d772.jpg

Это не подозрительная литература, это наши советские модные журналы! Советская девушка должна быть не только спортсменка, комсомолка, но и красавица.
 

skaLLy

Обитатель
Так что будьте осторожны, гражданка: вдруг этот Анброкен прячется в подъезде, чтобы зацеловать вас и отобрать ваш объемистый ридикюль!
Ох, спасибо, дорогуша! (кто? кот? всё равно, спасибо! бдительный, нравятся мне такие!)
Вот теперь думаю - стоит мой ридикюль этакого баловства? Почитай, лет 50 30 никто не покушался... Где, говоришь, прячется лиходей? Посмотрим ищо, кто кого!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Степан Васечкин проживал в шестикомнатной коммунальной квартире. Надо отметить, что кроме Васечкина в той-же квартире проживало еще двенадцать семей. Стоит ли говорить, что жили они все дружно и весело и практически не дрались. Особенно дружно и весело жил сам Васечкин так как был здоровым и накаченным алкашом. Поэтому когда он возвращаясь с работы в очередной раз вынес входную дверь, от соседей Степан услышал только добродушное порицание. Дружески дав в морду одному из порицавших, Васечкин зашел в свою комнату, накатил сто грамм и бухнулся на раскладушку.
 

Янта

Обитатель
Кристина аккуратно выглянула в коридор. К шуму падающих тазиков, велосипедов и лыж она давно привыкла, сейчас случилось что-то посерьезней.
Ну точно, этот пьяный здоровяк Васечкин выбил дверь, слесаря снова вызывать надо. Кристина решила, что сегодня уж точно позвонит в милицию со служебного телефона Дома моделей и нажалуется на этого хулигана. Сколько можно терпеть?
 

skaLLy

Обитатель
Мимо бабки прошел сосед с нижнего этажа.
Степан Васечкин проживал в шестикомнатной коммунальной квартире. Надо отметить, что кроме Васечкина в той-же квартире проживало еще двенадцать семей.
С точки зрения дружной 38-комнатной бабкиной коммуналки, На тридцать восемь комнаток всего одна уборная. (с) эти шестикомнатные были натуральными буржуями.
Бдительная Лукерья принюхалась - так и есть, утро на дворе, а сосед уже на бровях. Все они там такие, как баре живут, лиха не знают. Залить их, что ли? Водопровод, славе те, госпади, работает, водичка холодная - не из колодца носить. Размышляя чем стоит заняться в ближайшее время - топить соседей или искать этого, боевого, с поцелуями, бабка выискивала очередь подлиннее. Там новостей побольше.
 

Leonard

Гость
Вот теперь думаю - стоит мой ридикюль этакого баловства? Почитай, лет 50 30 никто не покушался... Где, говоришь, прячется лиходей? Посмотрим ищо, кто кого!
- Идемте, бабуля! - с готовностью откликнулся кот. - Мы знаем места! Будем ловить этого Анброкена "на живца". А при его поимке вам, как добровольной помощнице милиции еще и грамоту вручат, и в газете фото пропечатают!
 

slip

Обитатель
Идемте, бабуля! - с готовностью откликнулся кот. - Будем ловить этого Анброкена "на живца". А при его поимке вам, как добровольной помощнице милиции еще и грамоту вручат, и в газете фото пропечатают!
сдается мне, бабуля вовсе не собирается Анброкена в милицию сдавать.
во всяком случае сразу:devil laugh:
 

skaLLy

Обитатель
сдается мне, бабуля вовсе не собирается Анброкена в милицию сдавать.
во всяком случае сразу:devil laugh:
Это уж как выйдет, на месте разберемся. И не с такими разбиралася. Давненько, правда, дело было. Но да есть ищо порох, как говорится, в ридикюле!
- Идемте, бабуля! - с готовностью откликнулся кот. - Мы знаем места! Будем ловить этого Анброкена "на живца". А при его поимке вам, как добровольной помощнице милиции еще и грамоту вручат, и в газете фото пропечатают!
- Идем, милок! Проявим бдительность. И грамота тоже хорошо, и фото. Но я ж не за награды, я ж от души стараюся. Добровольная помошница - это ты, Кот, правильно сказал. Самую суть бабкиной натуры уловил.
 

Leonard

Гость
Добровольная помошница - это ты, Кот, правильно сказал. Самую суть бабкиной натуры уловил.
Меня вообще-то Лео зовут. Ну, можно просто, Лева. - Отвечал Кот. - Так, значит, вы к ловле Анброкена готовы? Может быть, дать вам парабеллум? Трофейный? Как только стемнеет, группа захвата отправится в район Стромынки, будете там прогуливаться по самым темным переулкам. Можете даже что-нибудь петь, чтобы его выманить. А как только явится, голубчик, тут-то вы на него с парабеллумом и ридикюлем! Действуйте по обстоятельствам, главное, как поймаете, не забудьте дать условный знак - три зеленых свистка.
 

Yuventa

Обитатель
Ванька вытянул шею, пытаясь разглядеть обложку журнала в киоске. На обложке отмывали лохматого слона. Слона он узнал, а вот почему тот лохматый, не понял. Ванька запустил пятерню в колтун на голове, яростно почухался, чувствуя единение с огромным животным. Слона было жалко. Ванька ни за что бы мыться не стал.
- Дядя, дай яблочко, - привычно увязался он за прохожим с корзинкой.
Ванька грыз кислое яблоко и мечтал подержать в руках книжку с лохматым слоном.
 

skaLLy

Обитатель
Меня вообще-то Лео зовут. Ну, можно просто, Лева.
- Хорошее имечко, - одобрила бабка, - а меня Лукерья Ниловна зовут.
Так, значит, вы к ловле Анброкена готовы? Может быть, дать вам парабеллум? Трофейный?
- Это что ж, немецкий что ли? Нет уж, милок Левушка, своими силами обойдемся. Скалку возьму на дело. Проверенное орудие, не подведет. Выдвигаемся к вечеру, значит?
не забудьте дать условный знак - три зеленых свистка.
- Свисток вот выдай. Какой выдашь, таким и свистеть буду.
 

Озёрная

Обитатель
Тогда нам с Озерной только и осталось создать конкурирующую банду "Рыжий Кот". Или наоборот, кошачью организацию по охране правопорядка.
Создадим наш собственный кошачий МУР :D

Львёнок проснулся от того, что у соседей сверху опять что-то грохнулось. Сверху жила бабка, которая, когда встречала Львёнка, всё время смотрела на него с таким видом, будто хочет дать мокрым веником по морде. Львёнок её побаивался. А ещё жильца соседней комнаты, от которого всё время воняло гадостью, которую люди называли "перегар". Львёнку ужасно хотелось нассать ему в тапки, но своей квартире он не гадил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу