• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
А как его подставишь то? Если встреча будет у него, то к нему никто из бандитов не пойдет, так что его ни побелить, ни почернить нельзя.
Много активности вокруг встречи мирактивов. Можно подумать что выгораживают своего.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поэтому и возникла идея опроса как я поняла, чтоб можно было написать - Уважаемые Мирактивы, идите вы прям все к УМу/Нааме пожалуйста. И подпись - демократически избранное солидарное мнение всея паблика.
Ладно. Голосую тогда за встречу у УМа.
 

skaLLy

Обитатель
Кстати, Жеглов АН со второго хода посылает по нику или по роли?
Что получат мирактивы, если Шарапов увидит кучу народа, но не будет знать, кто есть кто? Может, одной Синичкиной есть смысл с ним встречаться сегодня? А остальным по другим адресам-явкам-малинам пройтись?
 

Natalia19957

Обитатель
Боже, это кто - нибудь смотрел? Я чисто одним глазком, думала вдруг подсказка какая полезная :facepalm:
Но эти припадочные танцы, это полная жопа, такое нельзя показывать вменяемым людям, про песню просто промолчу :ill::wth: :^)
 

EMey

Обитатель
Поэтому и возникла идея опроса как я поняла, чтоб можно было написать - Уважаемые Мирактивы, идите вы прям все к УМу/Нааме пожалуйста. И подпись - демократически избранное солидарное мнение всея паблика.:angelic:
Такое когда-то делалось?

Ладно. Голосую тогда за встречу у УМа.
Но если что, я тоже за УМа.
Присоединяюсь.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Кстати, Жеглов АН со второго хода посылает по нику или по роли?
По роли.
В этой анонимке нельзя называть [свой] ник или намекать на него. Можно только передать сведения.
 

Dargl

Обитатель
Боже, это кто - нибудь смотрел? Я чисто одним глазком, думала вдруг подсказка какая полезная :facepalm:
Но эти припадочные танцы, это полная жопа, такое нельзя показывать вменяемым людям, про песню просто промолчу :ill::wth: :^)
:p
Нет в тебе Пролетарской сознательности, Наталия. Зато бес контры так и лезет. Буду тебя подозревать.:moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Креветки, конечножеш. Жареные:creative:
Пиво несите уже что ли))
https://avatars.mds.yandex.net/get-...6420e629d_5a266ddefd96b1ce8bc21749/scale_1200
О, боже, Леди :bravo: Yuventa отбой пицце, давай креветки:meow:
А что там у УМа, культурная программа будет, кроме подглядывания в замочную скважену? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу