• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Из мафов статус менять может Фокс, зачем ему менять статус себе?:wth: :^):wth: :^):wth: :^)

Сдаётся мне что нас дурят, благо сама в таком шоу однажды участвовала( с Наамой вместе:hug: ).:angelic:

Слипу можно заблочить на всякий конечно, и если Варя сравнит её с очень подозрительным ещё таким персонажем как НатальяЦифры:meow: - это было бы вообще замечательно.:moustached:
 

Dargl

Обитатель
Слипу можно заблочить на всякий конечно, и если Варя сравнит её с очень подозрительным ещё таким персонажем как НатальяЦифры:meow: - это было бы вообще замечательно.:moustached:

Хотя если Слипа маф - мы поймём по не прошедшему мафкиллу.

Так что лучше бы даже Варе сравнить с Натальей одного из пары Майор/Светл - избавит нас от гадания на счёт либо одного, либо второго из них.
Кмк так будет эффективнее.:)


Если конечно товарищи Жеглов и Синичкина прислушаются к моим словам.
Но ес-но окончательное решение исключительно их собственная прерогатива.:puppyeye:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если конечно товарищи Жеглов и Синичкина прислушаются к моим словам.
Синичкиной достаточно стукнуть АС в Наталью и если комличка не откроется, будет понятно, что у Шарапова отклеились усы. А если откроется - им же лучше.
 

Dargl

Обитатель
Синичкиной достаточно стукнуть АС в Наталью и если комличка не откроется, будет понятно, что у Шарапова отклеились усы. А если откроется - им же лучше.
Ты мою завуалированность изобличаешь.:D

Я верю Наталье как себе, просто да - хочу чтоб у них была комличка к моменту возвращения Шарапова в строй и плюс однозначный чек на второго сравненного.
 

EMey

Обитатель

Янта

Обитатель
Пожалуйста, кто-то объясните мне что это такое. На кого намек?
На Кристину. То есть Янту.
Короче, кокаиновая Кристина соблазнила Жеглова и он повез ее в Ялту, за казенный счет. Получил деньги в под отчет чтоб проводить операцию в Астории, а сам умотал на курорт.
 

Skinny guy

Гость
:) Быстро поднятое не считается упавшим, как же, помню, но я джва года ждала вербовки в вашу банду, а вы позволили себя словить. Поневоле пришлось уйти в стукачи. :shifty:
Эх...нельзя было тебе из Ворошиловграда в Москву уезжать. Связалась с плохой компанией, покатилась по наклонной :koshmarrrr:
 

-Arliss-

Форумная Радость
панятна.
тебе просто докопаться.
как обычно:moustached:
А это вообще было сродни ледяному водопаду :cry:
Что я тебе сделала, Слипа, что ты меня в последнее время избегаешь :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу