• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Но так как наша доблестная милиция уже разобралась с Черной кошкой, то скоро она возьмется и за вас. Так что пощипывайте аккуратно!
Нене. В эру милосердия я не верю. Как и в коммунизм к 2000-му году. А с кем тогда бороться доблестной милиции, если преступности в городе не останется? Они же скурв.. пардон, разжиреют от безделья.
 

skaLLy

Обитатель
Лукерья Ниловна прислушалась. За стенкой опять пили! Тост за тостом! А старушка была в печали: оба кота! нет, вы подумайте только - оба кота оказались кошками? По всему выходит, что так. Эх, вся бдительность котам под хвост!
"Старею, наверное, раз на котов повелась... - бабка вздохнула. - Всё, никаких помошников. Одна буду работать."
 

Dargl

Обитатель
Ну так что? За Озерную?
Ага.:writing:

Разве что они действительно подставили её не отправив килла, но не будем же мы полагаться на это выискивая Фокса наугад.

Если что потом там не так много вариантов осталось - Светл разве что.
И всякие фантастические уже типа Скалли которой с бандита на неблагонадёжного сменила статус Манька.:D
Или вообще сказочный где бандитка Дос, а УС Шарапова наложилась на УС Маньки применённую на нейтрале.:crazzzy:
 

skaLLy

Обитатель
И всякие фантастические уже типа Скалли которой с бандита на неблагонадёжного сменила статус Манька.:D
- Пожалуй, стоит мне сегодня не на Анброкена охотиться, а Гришу с фотоаппаратом в гости звать! :D
- Дура ты, бабка Лукерья! Всё про мужиков думаешь, а звать-то в гости надо Варю!
- Варю звать, конечно, правильно, но мужиков-то интереснее!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 5.

Юридический факультет Московского ордена Ленина государственного университета им. Ломоносова объявляет, что 10 октября 1945 года в 18 часов на заседании Учёного совета состоится публичная защита диссертации Евсиковым Х. П. на тему "Показания обвиняемого как источник доказательств в советском уголовном процессе", представленную на соискание учёной степени доктора юридических наук.
Объявление.

1. Убийца Матрёшек - Озёрная
4. Natalia19957 - Озёрная
5. –Arliss- - Озёрная
6. Lady from Lannisport -
8. Озёрная - Major
10. dreaming of summer - Озёрная
12. Dargl - Озёрная
14. Svetl - Озёрная
15. Emey - Озёрная
16. sKaLLy - Озёрная
17. Major - Озёрная
19. Jane A. - Озёрная
20. slip - Озёрная

- Может ли серенький кот оказаться чёрной кошкой? – именно такой вопрос занимал мысли граждан, собравшихся во дворе Кривоколенного 5, окруживших жалобно мяукавшего кота. Кто-то настаивал, что может, но большинство предлагало проверить его окрас более тщательно.
- Отойдите от кота, - за спинами людей прозвучал повелительный голос. Высокий человек в военной форме угрожающе наставил пистолет в спину кудрявого парня с вытянутым продолговатым лицом. – а не то всех положу!
Люди испуганно бросились в стороны, давая ему проход к зверю. И в этот же момент прозвучал выстрел – человек в форме зашипел, выпуская пистолет из руки – пуля буквально выбила его из кисти. Слегка придя в себя Озёрная (Фокс) нагнулась за оружием, чтобы вернуть контроль над ситуацией.
- Ты ещё не угомонился? Я ведь уже показал тебе, как стреляю. – выразительный баритон -Arliss- (Глеб Жеглов) остановил его руку. – Давай, давай, тебе пора в тУрму. И без фокусов!
Чувствуя, что на него нацелен не один только жегловский "парабеллум", Фокс подчинился, протягивая руки вверх. Тотчас из подъезда вышла Natalia19957 (Владимир Шарапов), производя задержание. С ненавистью уставившись на Фокса, молодой опер сорвал с его кителя орден Отечественной войны.
- Люди за этот орден кровь проливали, свою. А не как ты – чужую!
- Жаль я тогда тебя, щенка, не пристрелил, - устало ответил Фокс – и почти сразу же получил пощёчину. EMey (Варя Синичкина) в гражданской одежде, ждала Шарапова – он пообещал ей, что сразу после задержания, не откладывая в долгий ящик, они отправятся в ЗАГС. Dargl (Григорий Ушивин) пообещал, что фотографии будут такие, что не постыдятся в самых лучших газетах и журналах, и начал рассказывать о своём романе с артисткой цирка, лилипуткой.
Фокса уже увели внутрь "автобуса", но Гриша всё ещё рассказывал, делая это достаточно громко, что стоящая рядом молодая женщина Svetl (Мария Колыванова) громко расхохоталась:
- Так а зачем тебе лилипутка-то?
- Ба! Знакомые всё лица, - протянул Жеглов, разводя руки в стороны и непринуждённо улыбаясь. – Пора тебе, подруга, отправляться за сто первый километр. Видели у тебя браслетик – вещицу дорогую, старинную – снятую с убитой женщины – и хоть ты не убивала.
- А что браслет, - вступился за женщину Major (Константин Сапрыкин), стараясь не шепелявить – браслетик этот чистый. Я его в банчишко выиграл у Верки Модистки. Вон, и dreaming of summer (Пётр Ручников) может подтвердить.
- Хорошо. Значитца, так и запишем. "Чёрная кошка" обезврежена, неблагонадёжные элементы выявлены. А вы, граждане уголовнички, смотрите и мотайте на ус – что бывает с теми, кто жизнь чужую ни в грош не ставит. И если что – указ "семь-восемь" всем вам за счастье будет…

Победил мирный город!!:bravo:
 

Янта

Обитатель
Арлисс, снимаю шляпу, молодец! :bravo:
Только сегодня утром закрались мысли относительно тебя. А мы тебя вербовали на каком-то ходу, Глеб Егорыч ты наш, дорогой!
Развернутый отзыв с покаянием попозже напишу. Всем спасибо за игру.
Мирный город с победой!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мирный город с победой!:bravo::bravo:
Я тоже не догадалась, что Арлисс - Жеглов:thumbsup::thumbsup:)))

МУРовцы сработали быстро и слаженно. Дело Ларисы Груздевой было закрыто закрыто и браслет вновь лежал на привычных шелках. В музее МУРа:proud:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Придется признать, что после игры таки ничья кровь и не прольется, никто не уводил у меня роль. Я хотела изначально быть Жегловым сама :envy: И, видимо, никто больше им быть не хотел, потому что я им и стала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Арлисс:bravo: Все остальные мирактивы:hug: Нейтралы:in love:
Арлисс :bravo: даже не заподозрила :facepalm: думала Джейн :rolleyes:
Я старалась:D Рассчитывала, что примут либо за Синичкину, либо за Жеглова;) Не знаю получилось или нет:)
 

Вереск

Гость
ТАБЛИЧКИ
__CV1LbvlIQ.jpg


dablgwhY3lQ.jpg
И пойдемте в обсуждалку)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу