• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Пришло время аналитики по "Ё"
А я недавно в специальных возможностях наткнулась на экранную клавиатуру и теперь могу швыряться буквой ё в полное свое удовольствие, но за годы жизни без нее навык письма с ё безвозвратно утерян. В отличие от гражданина Сапрыкина, гордого обладателя полноценной клавиатуры, которому не лень дотягиваться до клавиши ё. Мне кажется, он несколько обижен невниманием правоохранительных органов к своей персоне. Изо дня в день ездишь по одному и тому же маршруту, режешь кошельки, а наша доблестная милиция тебя не замечает. Плюс к тому, как мне кажется, Константин проверил не понесен ли ущерб его гарантированным конституцией гражданским правам. А то нонче народец пошел воровитый. Того и гляди, кошелек сопрут.
 

-Arliss-

Форумная Радость
гордого обладателя полноценной клавиатуры
Во! Дело говоришь. Занесем в методичку основополагающих правил "ёналитики" обязательное составление таблички у кого какая клавиатура в игре. В пункт 2.6.
Пусть отныне запись в игры ведется так, к примеру:
Лютобелка: +, играть буду в основном с телефонной клавиатуры
Елена Ши: - муж не разрешает, но все равно запишите, он на следующей неделе в командировке, клавиатура стандартная, с ё, но пользоваться не планировала
Мумантенка: я в деле, писать буду все с ё с любой клавиатуры, даже с телефона с ё
и т.д.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Э.. Не у кого сегодня не крали анонимок?:D:D
Вчера товарисч Жеглов отписался в одиннадцатом часу утра, а сегодня м.б. решил показать нам, кто тут главный, вот и тянет до вечера. :shifty:
 

Янта

Обитатель
Вчера товарисч Жеглов
Устал Глеб Егорыч, укатали сивку крутые горки.
А может запил, доблестный наш капитан милиции.
А может в отпуск укатил в Ялту с Марьей Колывановой, будут пить вино Кюрдамир и есть шашлыки.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 4.6

Умоляю верить брошен Ялту гипнозом Воланда молнируйте угрозыску подтверждение личности Жеглов.
Браво! :bravo: Я такой реакции и ждала, Все-таки есть своя прелесть в том, чтобы играть нашим узеньким кружком.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 4.7

Жеглов на связи. Взвесив за и против и учтя свидетельские показания гражданки Колывановой, предлагаю городу сегодня голосовать в Нааму, поскольку была засвидетельствована смена статуса. По вчерашней проверке выявлен элемент, вызывающий доверие. Имя пока будет засекречено в интересах следствия. Пароль для связи - тот же Гриша. Хотел придумать другой, но нет фантазии.
 

Озёрная

Обитатель
Ой-ёй-ёй, рыжего котика подозревают в чернокошачности :волнуюсь: Нет, оно понятно, конечно, после того, как вчера неловко с Юви получилось, но ни к каким преступлениям рыжий котик непричастен.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ой-ёй-ёй, рыжего котика подозревают в чернокошачности
Помыть котенка надо, чтобы цвет прояснить. Но мыло унес Аркадий. Что делать жителям мирного города большой коммунальной квартиры?
 

Dargl

Обитатель
Ой-ёй-ёй, рыжего котика подозревают в чернокошачности :волнуюсь: Нет, оно понятно, конечно, после того, как вчера неловко с Юви получилось, но ни к каким преступлениям рыжий котик непричастен.
Насколько я понимаю такого просто не может быть игромеханически. Раз Варя сказала - значит рыжий котик как минимум серенький.:oops:



Но компетентные органы сказали сажать Нааму.
Как благонадёжная гражданка я последую указаниям.:writing:
Хорошо что сегодня не надо брать ответственность на себя, и всё можно валить на родную милицию.:D
 

Озёрная

Обитатель
А зачем котик к себе проверяющих то звал?
А чего особо котику бояться? Вон в нашей коммуналке живёт одна тётенька, про которую все знают, что она не слишком-то благонадёжна, но она живёт себе спокойно и никто её не трогает.
 

Leonard

Гость
но я джва года ждала вербовки в вашу банду, а вы позволили себя словить.
Ну, оказался не в том месте, не в то время, с кем не бывает! А вот стукачом-то быть западло, мил человек. Раз в банду хотел, законы знаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу