• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Но ко мне почему-то так никто и не пришел
Наверное, плохо приглашаете?
Ты аву смени, а то больно суровая и народ валом повалит.
Поздно Слипе аву менять. Да и к лицу она ей: типичный облик строителя коммунизма.:thumbsup:
 

Dargl

Обитатель
Ну, скажу я вам, на Даздраперму я бы тоже обиделась.
Докладываю: Жеглов приходил, чай с ним попили, побеседовали мило. Правда зачем-то он потом меня закрыл. Ну да ладно, я все равно никуда не хожу, а так хоть сон безопасный был.
Чу, Янту с ДоС сажаем? :moustached:
Кстати, палево.
Мжам же неоткуда знать о блоке.:writing:

Надо было сразу задуматься.:banghead:
 

dreaming of summer

Бургомистр

Dargl

Обитатель
Я написала это после анонимки его, так что о каком палеве ты говоришь?
Тебе неоткуда было бы знать что это правда будь ты мж или даже мирактивом.
Жеглов из МА блочит только Синичкину.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Люди, по-моему эта женщина за мной следит:envy:
Моего Аркадия вчера настигла бандитская пуля. Так хоть он мог меня отвлечь нашими высокодуховными разговорами и натюрмортами, а теперь все моё внимание придется сосредоточить на тебе, Слипа, чтобы отвлечься от душевных ран :drownin:
 

Naama

Гость
Тебе неоткуда было бы знать что это правда будь ты мж или даже мирактивом.
Жеглов из МА блочит только Синичкину.
Это была просто лирика, Даргл. При любой роли я бы так написала. Это просто обратная связь на инфу обо мне в анонимке и всё.
Я это к тому, что это нормально, что ты не придала этому значения. И никто не придал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, я тоже попересматривала паблик - в этой фразе Наама даже Леонард садить не хочет. Дрыму только и Янту. И потом весь день вообще молчит, кроме разве что поста с котами и:
Короче, я голос уже отправила. Наташа, спрос будет с тебя, если че :angelic:
Какую еще ответственность и спрос, когда о роли Натальи к тому времени не догадался только ленивый :annoyed:
Зато вчера желание добраться до истины прямо с самого утра:
Озёрная, Yuventa, мы вас внимательно слушаем. Сейчас для меня это пока те подозреваемые, которых я подозреваю больше других. Люблю следить за реакцией на разностатусность. *садится в позу лотоса и упирает кулаки в щеки, переводя взгляд с кота на мальчонку*
Ювента и Озерная прямо самые главные подозреваемых из всего паблика, полное доверие к анонимке про Мумантенка и голосование последней в Оззи. Вдруг Оззи какой-нибудь нейтрал :annoyed: Мало ли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ювента и Озерная самые главные подозреваемых из всего паблика и голосование самой последней в Оззи.
Так к тому моменту уже было понятно, что сядет Юви, риска не было.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот тут Озерная защищает настоящую анонимку Шарапова:
Это, конечно, странно, что мафы не пытаются ничего сделать, чтобы выгородить Горбатого, и всё же вторая анонка от Шарапова больше похожа на мирактивскую (а третьей, похоже, и не предвидится). Потому что Даздраперма Летова - это :facepalm: Если вдруг окажется, что это и вправду товарищ Шарапов написал, то он заслужил поссыв в тапки :ходок:
Это правда единственный пост на эту тему. Но голосовала она тогда в Леонард. Хотя там наверное выбора не было уже.
Остальное:
Ну то есть, другими словами, ты предлагаешь сажать котика. А зря. Котик ничего плохого не сделал. И проверки это могли бы подтвердить.
Зовет всех к себе. Странно для нейтрала... Если она Фокс, то статус у нее добропорядочный, а роль могли сменить.
Ну и потом она говорила, что котик хороший, поддерживала идею Ювенты про фейк и все такое.
И вот единственный пост с призывом голосовать в Юви:
Раз в краже анонимки никто не признался, то в Ювенту - на Слип вообще ничего нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пришло время аналитики по "Ё", специально для Дрымы, ведь это именно она сказала мне перед игрой, что хотела пройти мастер-класс копирования "ё" из чужих анонимок, но ограничилась пока только точками после смайлов.
Анонимка 2.6.

Кофылёк, кофылёк... Какой кофылёк? Ничего у вас нет на Костю Сапрыкина.
Как ты думаешь, Дрыма, какую цель в себе несет эта анонимка. Зачем в нее поназапихивали столько "ё" :question:
Что хотел нам сказать Костя своим творением?
Извини, что я задаю тебе эти вопросы, просто ты как и я хорошо в этом разбираешься теперь, а у меня реальный перегрев, мне вчера было плохо, а сегодня еще хуже. Возможно мне придется передать право распоряжаться моим голосом тебе, если я превращусь в лужицу воды и от меня останутся одни сандали. Я могла бы передать Слипе Облигации право распоряжаться моим голосом, но я ей не верю. Она снова куда-то исчезла вместо того, чтобы со мной разговаривать, а Аркадий вот всегда был на месте и я знала где его найти - в подъезде, где он мыл полы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу