• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я верила тебе, Юви, если что :envy: Я придумала теорию, что ты Варя даже, в которой у тебя скрали анонимку и голосовала даже за тебя в последний момент, чтобы прояснить эту ситуацию непонятную, раз ты сама не хотела признаваться в скрадательстве, то села бы как Варя и все стало бы на свои места. Как жертва. Иного способа не было. А ты, ваще села как мужчина. Разбитие надежд.
 

EMey

Обитатель
Вот тогда Юви и поржет :D
Хотя... один фиг вы меня посадили бы, шансов у меня не было.
Были. Я решила за вас проголосовать только когда вы начали гнуть линию "анонимка Вари - фейк". Если бы еще хоть одна была от ее имени, то может поверила бы, а тут только одна. Понятно было что это шаг отчаяния, вот только не поняла что вы мирактив.
 

Dargl

Обитатель
Вот тогда Юви и поржет :D
Хотя... один фиг вы меня посадили бы, шансов у меня не было.
Сомневаюсь. Я до последнего колебалась между своими эмоциями и логикой в которую ну никак не укладывалось твоё странное поведение.:drownin: Я то была уверена что анонка настоящая.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я решила за вас проголосовать только когда вы начали гнуть линию "анонимка Вари - фейк".
Ну а что там было делать, если Юви думала, что к ней никто не приходил? Просто никто не предусмотрел, что она может быть тем, кто видит своих посетителей. Так то ты не знаешь фейк/не фейк, и если ты знаешь, что у тебя положительный статус, то начинаешь агитировать за посадку оппонента. А тут этого не было и это было странно. Мне Оззи казалась подозрительнее, но вот этот момент сработал.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Интриги практически не осталось. Zzz Товарищ Жеглов, нет ли у вас желания закончить ход досрочно, назвав паблику имя заблокированного Фокса?
Все же небольшая интрига есть. Вдруг Лео успела на первом ходу кого нибудь завербовать. Жаль конечно, что с её вылетом мафия утратила такую возможность. :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Все же небольшая интрига есть. Вдруг Лео успела на первом ходу кого нибудь завербовать.
Тогда бы мафкилл прошел.
Вариантов три. По степени вероятности примерно так:
1. В банде остался один человек и он заблокирован.
2. Мафкилл был и был сбит броник.
3. Банда не прописала мафкилл вообще.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 5.1

Володя, друг мой сердечный, наконец-то я стану сама хозяйкой своей судьбы!
Откинув запреты, не боясь осуждения, иду к тебе.
Никак не могу забыть все эти ужасные смерти. Мы должны сделать наш любимый город мирным. Сегодня отправила запрос на тебя и гражданку Слип. Получен ответ: подозрительных личностей нет среди проверенных нет.
Больше не скучаю. Твоя Варя.

Анонимка 5.2

Жеглов на связи. Вчера была заблочена Озёрная. Проверял на всякий случай роль Майора как неблагонадёжного или бандита - Константин. Озёрная, коты не повод для грабежей, прикрытие ими карается законом. Вы - не только жулик. Вы человека убили, на минуточку, и не раз причём, и вся эта история лихо пахнет трибуналом. Слип не трогайте. Слип проверена ходом ранее и занесена в состав благонадёжных, о чём сейчас можно сообщать. Пароль для связи - уже не Гриша, а Григорий, непревзойдённый фотограф и внук Барона Мюнхгаузена.
 

Янта

Обитатель
Задолбался уже много лет доказывать, что я не Костик. Толик подтвердит. Ничего у вас на меня нет. :doh:
А как же ё, самая дальняя буква на клавиатуре, практически камчатская буква?

Люди просыпайтесь уже. Все на борьбу с бандитизмом! Бандитские недобитки все еще прячутся по хазам да малинам, вооруженные до зубов трофейным оружием, а вы спите.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вариант, что Фокс, желая запутать город, не ходил на дело, чертовски заманчив, лично я бы так и сделала. Судя по лирике, ничей броник не прострелен, но не хочется затягивать. Так что? Сажаем Оззи?
 

Янта

Обитатель
Не волнуйтесь, Константин. Вас никто не тронет.
Да, Константин, можете и дальше кататься на транваях и грабить мирных гражданок, то есть пощипывать их за выдающиеся места!
Но так как наша доблестная милиция уже разобралась с Черной кошкой, то скоро она возьмется и за вас. Так что пощипывайте аккуратно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу