• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Давайте тогда завтра Нааму, а потом будем мужественно сажать Фокса:D
Да, меня тоже как-то смутило, как мужественно Наама решила высказаться за пять минут до дедлайна, когда уже было понятно в кого все голоса были отправлены. Учитывая ее то степень вовлеченности в игру.
 

Dargl

Обитатель
Можем ли на 100% доверять Маньке? Лучше кмк всё таки с Фокса начать.:puppyeye:

План -
Два мафа, одна Непосадка, но второй по голосам не садится.
3 хода
1. сажаем Фокса - одного из мафов блочим( не говорим кого ), если угадываем, а они нет - то килл не проходит.
2. Сажаем которого не блочили, второго блочим. Килл не проходит.
3. Сажаем последнего. Килл не проходит.
Профит.:moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Лучше кмк всё таки с Фокса начать.
Оззи тоже ведь не 100% Фокс. Может быть и нейтралом.
Меня интересует, почему Варвара до сих пор не стукнула АСкой в Наташу. Была бы у них комличка с официальным выходом в паблик.
И Жеглов выжидает. А без его проверок нельзя планировать что-то окончательно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как пришла, так и высказалась :moustached:
*здесь должна быть гифка, на которой разводят руками*
Ай ну нет. Ты не аналитик в этой теме ни разу. Сегодня, когда Жеглов на тебя написал какую-то хрень, это вызвало скорее поток агрессии в адрес всех, кто тебя захотел процитировать. Ты не мирактив, ты не заинтересована - когда все выдвигали свои версии, то появилась с очень удобной позицией, зная, что Юви и так посадят, а я за Оззи! :proud: :in love: В белом пальто. Короче я не знаю кто ты. Но ты или просто играешь не нагород, потому что такая вот неумная, то ли ты маф.
Ну еще есть версия что ты просто тупой мирактив, но она очень слабая. Хочешь ей быть?
И это голосование в последний момент просто зачет.
 

Naama

Гость
Сегодня, когда Жеглов на тебя написал какую-то хрень, это вызвало скорее поток агрессии в адрес всех, кто тебя захотел процитировать. Т
Да потому что это и была хрень, Арлисс, независимо от моей роли, понимаешь? Да, я и до этого не была особо активна в паблике, но после этого у меня если честно все желание пропало доигрывать опять же независимо от моей стороны. Если моя харя в каждой игре теперь будет значиться как «задумайтесь, если роль главаря не сменена, значит Наама точно в клане», то простите, я не хочу в такое больше играть. Считай меня хоть тупой, хоть какой, это твое право.
А Жеглову флаг в руки, молодец, горжусь. Классная анонимка, давайте продолжать играть с такими доводами дальше. Я очень надеюсь, что это писали не та пара игроков, на которых думать мне вообще не хочется.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если моя харя в каждой игре теперь будет значиться как «задумайтесь, если роль главаря не сменена, значит Наама точно в клане», то простите, я не хочу в такое больше играть. Считай меня хоть тупой, хоть какой, это твое право.
Ты давно не играла и в каждой игре нынче появились новые любимчики. Про тебя именно что никто не вспоминает и не парится, ты не апофеоз всех страданий, увы. Это-то и смущает в твоем поведении и в оправданиях, когда все просто мечтают убить именно тебя.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А я все удивлялся почему никто ко мне не ходит и никаких анонимок. Наконец-то. Мы теперь со Светл связаны невидимой и очень крепкой нитью взаимных подозрений. :hug:
 

Natalia19957

Обитатель
Поздно. :devil: И определитесь, вы ко мне на "ты" или на "вы", а то мне каждый раз приходится перестраиватся. :ходок:
Давайте ужо познакомимся, и я на ты перейду, а то кидать будет ...
насколько ты годишься в отцы наталье:question: от этого и зависит
Точно не годится, предлагаю на "ты", и Вас это ни к чему не обязывает :)
 

Svetl

Гость
А я все удивлялся почему никто ко мне не ходит и никаких анонимок. Наконец-то. Мы теперь со Светл связаны невидимой и очень крепкой нитью взаимных подозрений. :hug:
О, я тоже ждала, когда же ко мне придут:moustached: И вот оно. И крепкой нитью:hug:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Leonard

Гость
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу