• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Чую, Майор - Фокс :rolleyes:
Но кстати, сейчас я вспоминаю все его достижения в КНБ. И эту лирику его здесь? Майор Васечкин :koshmarrrr: Как тупо доходило! Он прихлопнул меня в КНБ здесь год назад, а ведь это был мой ник, а потом был еще и Чужиком. :devil:
 

Dargl

Обитатель
Тут были предположения, что она Фокс. Варя единственная, кто может это проверить.
Мои, параноидальные и чисто теоретические.
Но я сразу там же и написала, что пока стоит сосредоточиться на других личностях.:shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 4.3.

ihL3cwS.jpg


Докладываю. Статус Наамы менялся.
Чтобы это ни значило, но факт.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Первая Варя логично проверяла тех, до кого у других руки не дошли. Вторая Варя чуточку странная.
Второй Тараскин тоже был необычен в выборе. Зато там есть подтверждение подлинности анонимок.
Сейчас надо на Оззи сконцентрироваться думаю.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Статус Наамы могли поменять как бандиты, так и Манька Облигация, но что-то много уже отрицалов. Должно быть три нейтрала и два мафа, а новые чеки все прут.
А я говорил, что свадьбы не будет.
Сосиски завещал рыжей кошке и Досе
Нельзя мне в мафиях взамуж. : ( Светл свидетель - в "Богатых" трех женихов схоронила.
 
А почему не мне? Просто рыжей.
Обидел :shifty:
И я обиделась.
Потому что ты негодяйка. Согласилась бы замуж, я и холодильник бы тебе завещал. Влюблен же был.
Досе холодильник не завещал, так как планировал влюбиться походу брака.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Natalia19957

Обитатель
Если 4.3 и 4.4 не вбросы, Наама - Промокашка.
Согласна, и похоже Озерная - Фокс, потому особо и не выделялась, ну типа прокатит так прокатит;) и анонимку вкинули опять же, а то молчали как партизаны
Давайте тогда завтра Нааму, а потом будем мужественно сажать Фокса:D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Давайте тогда завтра Нааму, а потом будем мужественно сажать Фокса
У Фокса разовая непосадка. Намучаемся мы с ним. Хотя можно блокировать его АС чтобы не прошел мафкилл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу