• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
о вообще зная что не можешь по проверке Вари из вас двоих ты точно не можешь быть отрицалом - так себя вести странно.:shifty:
+100. Доподлинно зная свою белопушистость, странно доказывать ее и за того парня. Впрочем, не исключена подмена ролей.
Подождем последнего слова Юви.
 

Natalia19957

Обитатель
А может и правда подмена? Она не знала, что Тараскин, и сидела тихо? А с другой стороны, она точно не Фокс, зачем Промокашке менять роль, тем более если это Юви? были личности и поподозрительнее в их банде;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Юви, ты же по ПС должна была знать приходили ли к тебе и кто, по этому ты так была уверена в фейковости анонимки Синичкиной?
Так опровержения так и не было. И анонимку никто не воровал. Это странно.
 

Yuventa

Обитатель
Мои анонимки 2.5 и 3.5. В них я все сказала.
По отчетам ко мне никто не приходил, а это значит что? Что анонка от Вари - фейк. Я должна была топить Оззи, которую топят мафы?
Не знаю, может моя проверка и была странной, не думала, что Жеглов сразу убивать пойдет, хотела допроверить. Но я не понимаю чего странного в моем сегодняшнем поведении. Вскрываться нельзя, я и так и эдак намекала, мафы ржали там, даже сюда выходили об этом сказать.
Когда Наташа сказала, что от Тараскина с таким количеством подмен от Фокса толку мало, я подумала, да и правда. Зато может кого-то путнего не посадите.
 

Марк Тремонти

Обитатель
По отчетам ко мне никто не приходил
Кхгм... тут имел место мой косяк, который удалось обнаружить настолько"оперативно", что просто ни в какие ворота:facepalm::sorry:

То есть, к Ювенте приходила Синичкина:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Опа, а Варя та не настоящая, ваще не понятно... Может она все время не настоящая была, а где настоящая тогда? Если блок прошёл почему не убили? А убили Мамонтенка?
Фигня какая-то :annoyed:
 

EMey

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Опа, а Варя та не настоящая, ваще не понятно... Может она все время не настоящая была, а где настоящая тогда? Если блок прошёл почему не убили? А убили Мамонтенка?
Погоди. Постом выше про косяк.
 

Natalia19957

Обитатель
Кхгм... тут имел место мой косяк, который удалось обнаружить настолько"оперативно", что просто ни в какие ворота:facepalm::sorry:
:ходок:
Ну чё, значит Оззи привет, хотя тоже не факт, что она именно маф.
А то у нас народ нейтралов садить не хочет, боится разозлить...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Опа, а Варя та не настоящая, ваще не понятно... Может она все время не настоящая была, а где настоящая тогда? Если блок прошёл почему не убили? А убили Мамонтенка?
Фигня какая-то :annoyed:
К Ювенте приходили выходит и тогда Озерная - бандит.
 

Natalia19957

Обитатель
К Ювенте приходили выходит и тогда Озерная - бандит.
:ходок:
Ну чё, значит Оззи привет, хотя тоже не факт, что она именно маф.
А то у нас народ нейтралов садить не хочет, боится разозлить...
:creative:, это я про тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу