• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Что значит относительно белый, белее не будет точно:shifty:
Даргл теоретически еще может быть нейтралом. Тяжело куда-то ходить под блоком. А мафы не знают у кого крадут анонимку.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну давайте решим.
Я сказала свое мнение, тем более Наама точно не Фокс, не думаю, что ей роль меняли, это элементарно проверить.
И нейталы тоже гадости наделать могут, я про Маньку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я сказала свое мнение, тем более Наама точно не Фокс, не думаю, что ей роль меняли, это элементарно проверить.
И нейталы тоже гадости наделать могут, я про Маньку.
Если пытаться их пересажать, то они будут делать это с ещё большим рвением.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Интересно, а мафы могут не весь ход целиком, а по частям? Только АС Горбатого, остальное потом?
Мафии необязательно отправлять общекомандный ход, если что. Каждый игрок мафии может отправить свой ход в индивидуальном порядке.
 

Dargl

Обитатель
Вот теперь мне Ювента подозрительна и немного Даргл. Но, на нее есть относительно белый чек.
Вы что хотите угробить мирактива? Может Синичкина и была заблокированной, но ей выгодней молчать. Допустим так. Может Жеглов угадает с блоком и она останется жива, а так фактически вскроется и еще штраф заработает.
Емей иногда как напишет что-нибудь.:D

Короче если включить режим паранойи - она может быть Фоксом. Статус не менялся - ему и не надо, и одинаковый с благонадёжным УМом.

Но вероятность не велика, думаю пока всё таки стоит прощупать больше других более подозрительных.:angelic:
 

Dargl

Обитатель
Если предположить что Наама всё таки со сменной ролью - то это надо её дважды на роль проверять, поэтому возможно лучше бы к ней заслать Тараскина и Ушивина? Сравнить её статус с кем проверенным? Или даже лучше если Варя её посетит?:unsure:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уверена, блок прошел, и как следствие не было ни ограбления, ни вербовки.
Это не взаимосвязанные вещи по алгоритму. АС Ограбление могло быть отправлено раньше и анонимку могли выкрасть, а потом уже Меткий выстрел заблокировал вербовку.
Что-то вся эта тема с Юви мне нравится все меньше :annoyed:
 

Natalia19957

Обитатель
Это не взаимосвязанные вещи по алгоритму. АС Ограбление могло быть отправлено раньше и анонимку могли выкрасть, а потом уже Меткий выстрел заблокировал вербовку.
Что-то вся эта тема с Юви мне нравится все меньше :annoyed:
Ну вроде никто так и не признался в пропаже анонимки, а молчать по этому поводу нет никакого смысла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вроде никто так и не признался в пропаже анонимки, а молчать по этому поводу нет никакого смысла.
А, ну это то да. Тогда не стоит так беспокоится насчет Юви :question: Меня просто смущает, что она не хочет ни себя ни Озерную садить и говорит, что анонимка может быть фейком. Даже Оззи не хочет, во как. Может они вдвоем мафиезины тада? Что-то здесь не то :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу