• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
То есть ты, Юви беспрекословно веришь вчерашней Вере Синичкиной, а сегодня по ее анонимке предлагаешь ни тебя ни Юви не садить :question:
Ага. Вчера Варя Синичкина была одна, а Шараповых несколько штуков.
Сегодня Синичкина содит меня. Я знаю, что меня садить не надо, предлагаешь ей дальше верить?
Не, я ей поверила даже сначала - ну мало ли, помены статусов есть, а теперь задалась вопросом, а вдруг фейк.
 

skaLLy

Обитатель
Ну да, только Шарапов так подставился вчера, что мог следить за собой.
Так я и говорю - Горбатый, которого уже знают и сажают ничем не рисковал. Вот киллер - да, был риск.)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, наверное мафии вчера было выгодно заблокировать Жеглова, чтобы он не заблокировал Леонард и прошла вербовка, а так как Наталья Орейро вчера ясно дала понять, что она точно не Жеглов, то к ней идти было самым бессмысленным как раз.
 

Янта

Обитатель
Лео, вы там не сильно ржите над нами. Совесть имейте :D
Ты издеваешься? Я плачу вторые сутки, (с перерывом на шашлыки и салют), у меня горе, всей мафличкой успокоить не могут.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати, наверное мафии вчера было выгодно заблокировать Жеглова, чтобы он не заблокировал Леонард и прошла вербовка, а так как Наталья Орейро вчера ясно дала понять, что она точно не Жеглов, то к ней идти было самым бессмысленным как раз.
Может и так, но Наталья это 100% Шарапов, тогда как Жеглова пришлось бы еще поискать.
 

Leonard

Гость
Лео, вы там не сильно ржите над нами. Совесть имейте :D
Я не ржу. Просто интересно послушать, что за базар. Но уже ухожу: у Янты вчера шашлыки и салют был - меня сегодня зовут в кабак, пора уже собираться.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Федеральная служба исполнения наказаний прокомментировала ситуацию со скандальными фотографиями ужина в камере Горбатого. «Что тут скажешь — избежать коррупции сложно, особенно если у преступника, который вступает в сговор с сотрудниками, дар убеждения и, главное, сумасшедшие деньги. По результатам проверки было наказано несколько сотрудников», объяснил представитель ФСИН. По его словам, сегодня во многих СИЗО арестанты могут позволить себе заказывать и икру, и шашлык... :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем, пошла перечитала что вчера вечером писали. Юви, видимо, все же не Щипач, у нее другая роль, и батон она у меня просила из других соображений. Из каких не знаю - может голодная была. Хотя вообще-то за едой здесь принято обращаться к Аркадию, если что, он сосисочный магнат :envy:
 

Dargl

Обитатель
Кстати, наверное мафии вчера было выгодно заблокировать Жеглова, чтобы он не заблокировал Леонард и прошла вербовка,
И убить его же.
Так что возможно всё это счастье огрёб Скинни.
 

EMey

Обитатель
Вот теперь мне Ювента подозрительна и немного Даргл. Но, на нее есть относительно белый чек.
Вы что хотите угробить мирактива? Может Синичкина и была заблокированной, но ей выгодней молчать. Допустим так. Может Жеглов угадает с блоком и она останется жива, а так фактически вскроется и еще штраф заработает.
 

Natalia19957

Обитатель
Девочки какие вы не угомонные все-таки, не прошедший блок Жеглова конечно тема благодатная, но думаю совершенно безосновательная, завязывайте уже...
Я уверена, блок прошел, и как следствие не было ни ограбления, ни вербовки.
Я лично проголосовала в ДоС еще вчера вечером.
Предлагаю товарищу Жеглову не бросаться безосновательными обвинениями, а сходить к Нааме и если нужно, то сходить дважды.
Также предлагаю кому-то из МА проверить Оззи - возможно как раз на менялся ли ее статус, но это на личное усмотрение конечно же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу