• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Я лично проголосовала в ДоС еще вчера вечером
:thumbsup: Отличный выбор. Буду голосовать за вручение товарищу Шарапову медали "Сыщик года". Ну конечно, от неблагонадежного элемента следует избавляться незамедлительно. Даже не дожидаясь публикации анонимок остальных компетентных товарищей, где могли быть черные чеки.
 

Озёрная

Обитатель
Она жутко подозрительная. Последний раз на моей памяти она была такая же подозрительная в "Гардемаринах вперед!" :ходок:
А кто не подозрителен? :rolleyes: Вон даже кота подозревают. Но чеков-то нет.
 

Natalia19957

Обитатель
Она жутко подозрительная. Последний раз на моей памяти она была такая же подозрительная в "Гардемаринах вперед!" :ходок:
Вот зараза, а я повелась и поперлась смотреть кем там Слип была:D
:thumbsup: Отличный выбор. Буду голосовать за вручение товарищу Шарапову медали "Сыщик года". Ну конечно, от неблагонадежного элемента следует избавляться незамедлительно. Даже не дожидаясь публикации анонимок остальных компетентных товарищей, где могли быть черные чеки.
Я вчера вечером была перевозбуждена, неадекватна и не в себе, когда попустило, было уже поздно:unsure:
Да, я очень эмоциональная, но еще более отходчивая, сама все про себя знаю:facepalm:
 

dreaming of summer

Бургомистр
По Юви меня сегодня немного кольнуло незнание ею правил. Вообще-то до начала игры она довольно активно ими интересовалось в теме обсуждения. Версия с фейковой анонимкой и блоком Синичкиной имеет право на жизнь, но я в нее не слишком-то верю. С Оззи та странность, что она не пытается оправдываться, а только доверчиво подставляет пузико для проверок. В итоге я все таки отдала голос против Юви, но все же не уверена, что не ошиблась.
 
С Оззи та странность, что она не пытается оправдываться, а только доверчиво подставляет пузико для проверок.
И я сейчас не кота представляю, а саму Оззи, подставляющую свое пузико для проверок :facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Версия с фейковой анонимкой и блоком Синичкиной имеет право на жизнь, но я в нее не слишком-то верю.
Меня смущает просто, что Юви так вчера сходу пришла в паблик и из всех анонимок сказала " А вот Варе Синичкиной - верю. Тока ей одной". Правда потом добавила, что верит еще первому Шарапову с Драздопермой, но это мы опустим. Почему только Варе-то? :annoyed: Или это был хитроплан такой, что она в случае засечения (?) усечения ее галавы будет этой Варькой и прикрываться :question: Хитросделатая Юви. Мне все еще все продолжает не нравится.
 

slip

Обитатель
Версия с фейковой анонимкой и блоком Синичкиной имеет право на жизнь, но я в нее не слишком-то верю
ну в таких случаях мирактивы обычно пишут белый чек. некоторые черный. ну или что-нибудь обтекаемое, но пишут-то один фиг:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
ну в таких случаях мирактивы обычно пишут белый чек. некоторые черный. ну или что-нибудь обтекаемое, но пишут-то один фиг:doh:
Так если скрали анонимку, то на какой бумаге писать? Ни на какой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вчера верить Варе было безопасно для мафов.
Так она будучи мафом могла бы так сказать "А я верю всем анонимкам. Сразу видно, что их писали грамотные люди, знающие свое дело!" и какой-нибудь хренью все это разбавить правдоподобной, мол, Шарапов УС применил, а значит все анонимки правда. Но она про эту Варьку написала. Нет, если Юви дурит нас, то придется пролить ее кровь следующим за тем, кто получил мою любимую роль :shifty:
 

slip

Обитатель
Так если скрали анонимку, то на какой бумаге писать? Ни на какой.
тогда можно было в паблик написать, что анонимку скрали. один фиг по отсутствию опровержения мафы уже поняли, в кого попали воровством анонимки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
тогда можно было в паблик написать, что анонимку скрали
Да, при этом не обличая в фейковости альтернативного МА и не называя своей роли. Просто о факте покражи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу