• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Меня больше смущает отсутствие вбросов и опровержений со стороны клана - как будто вы обе банде не слишком-то интересны.
А под кого сейчас подделаться так, чтобы результат был? Время упустили, как мне кажется. Теперь только в паблике работать.
Выходит, теоретически, мафы могли отправить ход раньше, и Горбатый мог осуществить свои АС. Тогда он мог и заблочить, и сделать рокировку ролями, и завербовать. Только вот Дриму на его месте я бы вербовать вряд ли пошла. Смысл? Если только рассчитывать на то, что город подумает, что блок Жеглова прошел.
Интересно, а мафы могут не весь ход целиком, а по частям? Только АС Горбатого, остальное потом?
И еще интересно, кого бы он пошел блочить?
А вот с вербовкой - так им больше некого было, рисковать только, а так хоть какая-то гарантия. Но - сама в это не верю. ))
Да, и еще - я не нейтрал. Вероятнее всего, что Маня постаралась со сменой статуса еще на первом ходу. Удачный выбор!))
 

Янта

Обитатель
Dargl я ваших с Ювентой выводов не поняла, а удалила, чтоб не посчитали за аналитику. Но я правда не понимаю, как мирактив без анонимки может сказать, что анонка не его, не подставившись и не налетев на вскрытие в этой игре? Объясните для тупых, если не сложно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вскрываться-то нельзя.
Так ведь и Даргл не вскрывалась, когда писала об украденной анонимке.
Никто не говорит о том, чтобы признавать/отрицать авторство анонимок.
Интересно, а мафы могут не весь ход целиком, а по частям
Нет. По крайней мере на моей памяти ход мафии так никто не принимал.
 

Yuventa

Обитатель
И еще интересно, кого бы он пошел блочить?
Это зависит от состава мафлички, конечно. А так... кто-то из активистов паблика со звездою во лбу или вычисляли по стилю анонки. Анонка у Вари очень лиричная. Я было на Янту подумала. Ну тут еще такие трепетные есть :not guilty:
 

Янта

Обитатель
Так ведь и Даргл не вскрывалась, когда писа
Так ведь Даргл призналась до всех анонимок, а Синичкину сейчас просят выйти и сказать - не верьте анонимке Синичкиной, это не я, я заблокировата.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, в позиции Юви меня смущает, что она не пытается топить Озерную, а ведь если бы она была белая, то точно знала, что та черная и выступала бы за это, но Юви ищет варианты. Все очень странно. :annoyed:
 

Yuventa

Обитатель

Yuventa

Обитатель
К слову, в позиции Юви меня смущает, что она не пытается топить Озерную, а ведь если бы она была белая, то точно знала, что та черная и выступала бы за это, но Юви ищет варианты. Все очень странно. :annoyed:
Я не хочу топить Оззи, я не знаю, кто она. Да, я ищу варианты по которым анонимка может быть фейком.
 

skaLLy

Обитатель
Это зависит от состава мафлички, конечно. А так... кто-то из активистов паблика со звездою во лбу или вычисляли по стилю анонки. Анонка у Вари очень лиричная. Я было на Янту подумала. Ну тут еще такие трепетные есть :not guilty:
А мне кажется, что пошел бы блокировать Шарапова, если бы мог. Ничем не рискует, а пользы уйма.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так:
Прочитала анонимки :crazzzy: с ними все сложно...
Верю Варе Синичкиной и, пожалуй, первому Шарапову.
Хммм...
То есть ты, Юви беспрекословно веришь вчерашней Варе Синичкиной, а сегодня по ее анонимке предлагаешь ни тебя ни Оззи не садить :question:
Это я уточняю еще раз для порядка.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А мне кажется, что пошел бы блокировать Шарапова, если бы мог. Ничем не рискует, а пользы уйма.
Плюсую. Шарапов был засвечен, и блокировать его проверки было бы для бандитов намного выгоднее, чем пальцем в небо.
Шарапов так подставился вчера, что мог следить за собой
А мог ли? Я помню, что в этой игре были какие-то ограничения по АС, направленным в себя.
 

Озёрная

Обитатель
Ну не знаю. Я бы побоялась пойти на сознательное нарушение правил из опасения подставить свою команду. Но, разумеется, не настаиваю, что все поступили бы так же, как я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу