• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
я помню как Юви радостно пролайкала пост, где я ее назначила главным булочным щипачом :envy: Это было неспроста.
:D Это где?
Я как-то упустила момент, когда в нашем доме появились личности, вместо посадки бандитов голосующие за не судить.
Я тебе скажу кто эти личности. Это я про не судить сказала, а потому что садиться не хочется. Хотя я понимаю, что этот вариант не пройдет единогласно, но это все же вариант.

Граждане, а может быть причина, по которой Варя не смогла сегодня получить отчет по проверке или отправить анонимку?
Я понимаю, что Жеглов блочил Горбатого, анонку никто украсть не мог... но может все-таки анонка от Вари - фейк?
То, что я говорю о возможных вариантах, еще не значит, что я отрицал.
То, что на меня пришла анонка, тоже еще не значит что я отрицал ;)
 

dreaming of summer

Бургомистр
но может все-таки анонка от Вари - фейк?
Стилистически обе анонимки Синичкиной похожи, но попытаться подделать руку не так уж невозможно. Меня больше смущает отсутствие вбросов и опровержений со стороны клана - как будто вы обе банде не слишком-то интересны.
Я тебе скажу кто эти личности. Это я про не судить сказала, а потому что садиться не хочется
Это я Матрешкину наподдать хотела за его вчерашнее отсутствие, но скорее по привычке, чтобы не расслаблялся.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Во, гляди!
Пересмотрела все роли - может быть Юви Константина Сапрыкина :question: У него АС Щипач, а она как раз сегодня имея уже один батон во рту пыталась стянуть у меня другой, а потом еще и картошки сверху попросила. Самый натуральный щипач и есть. Ну, про Слипу Облигацию я уже говорила :envy: Это навскидку.
 

Naama

Гость
То, что на меня пришла анонка, тоже еще не значит что я отрицал ;)
Юви, вот честное слово. Есть разница между «статусы разные» и «я так вижу левой пяткой»?
Я не сказала, что ты отрицал, я лишь спросила с подозреваемых по чеку ваши оправдания. Для меня сейчас ненормален тот факт, что при черных и серых чеках выдвигают на посадку в итоге меня. Если тебе это норм, то ладно. Если бы мы с тобой поменялись местами и на меня был бы серый чек, а на тебя с неба свалилось «Юви маф посто потому что это Юви», а потом еще пять комментариев навроде «надо довериться» и «ма дело говорит, давайте ее посадим», ты бы как отерагировала?
 

Yuventa

Обитатель
она не читает посты. она имитирует свое присутствие быстрыми лайками всех подряд, чтоб к ней не было вопросов.
:D во ты злыдня все-таки, наезжаешь сегодня на меня. А я ведь не поверила чернящей анонке про тебя.
Арлисса хотела, чтобы я ее пост лайкнула, я и лайкнула. Ну смешно же про Костю Сапрыкина, ну чо ты.
 

Yuventa

Обитатель
Если тебе это норм, то ладно. Если бы мы с тобой поменялись местами и на меня был бы серый чек, а на тебя с неба свалилось «Юви маф посто потому что это Юви», а потом еще пять комментариев навроде «надо довериться» и «ма дело говорит, давайте ее посадим», ты бы как отерагировала?
Да мне не норм, Наама, я сама терпеть не могу возникающие из воздуха идеи по посадке кого-либо. И голосить за тебя вряд ли буду. Но ты представляешь, иногда чуйка срабатывает, и палочкой тыкают в нужного человека. Вот, только что было в гардемуринах - двух мафов так отыскали. Прям как черную кошку в темной комнате.
Ты не переживай, сядем сегодня обои. То есть обе ;)
 

Озёрная

Обитатель
То, что на меня пришла анонка, тоже еще не значит что я отрицал ;)
То же в равной степени (подчёркиваю - в равной, и хотелось бы, чтобы те, кто имеет кое-какие слабости, это учитывали :doh:) относится и ко мне ;)

Граждане, а может быть причина, по которой Варя не смогла сегодня получить отчет по проверке или отправить анонимку?
По алгоритму Ограбление и Меткий выстрел идут вместе. Могло быть так, что Ограбление прошло?
 

dreaming of summer

Бургомистр
По алгоритму Ограбление и Меткий выстрел идут вместе. Могло быть так, что Ограбление прошло?
Приоритет однотипных АС между собой рассчитывается по времени отправки хода ("Ограбление"/"Меткий выстрел" – приоритет у отправленной раньше.
 

Naama

Гость
сама высказалась за другой.
Зацепившись глазом за пункт 2 я даже не стала читать дальше, если честно. Прости, я правда не нарочно. Просто меня очень возмутил сам факт вот этого всего.
 

Озёрная

Обитатель
Приоритет однотипных АС между собой рассчитывается по времени отправки хода ("Ограбление"/"Меткий выстрел" – приоритет у отправленной раньше.
Спасибо. То есть, в принципе, возможность того, что у Синичкиной украли анонимку и вбросили фейк, есть.
 

Dargl

Обитатель
Спасибо. То есть, в принципе, возможность того, что у Синичкиной украли анонимку и вбросили фейк, есть.
Тогда чё она молчит?

Мафы то в таком варианте и так и так знают у кого украли и что это их фейк
 

Yuventa

Обитатель
Приоритет однотипных АС между собой рассчитывается по времени отправки хода ("Ограбление"/"Меткий выстрел" – приоритет у отправленной раньше.
Я и забыла, какой в этой игре приоритет АС.
Выходит, теоретически, мафы могли отправить ход раньше, и Горбатый мог осуществить свои АС. Тогда он мог и заблочить, и сделать рокировку ролями, и завербовать. Только вот Дриму на его месте я бы вербовать вряд ли пошла. Смысл? Если только рассчитывать на то, что город подумает, что блок Жеглова прошел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу