• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Место встречи изменить нельзя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вроде как правила до и после игры обсуждают?
"Обсуждают "не равно "задают по ним вопросы".
Пример обсуждения:
- нужны мирохоты
- больше плюшек мафии
- баланс не нравится
- в этой ПС ошибка, так быть не может, а давайте мы ее...
И вообще любое "а давайте поменяем вот так" или "я считаю, что если бы....то тогда...".

А уточнять, как работает, можно, нужно и приветствуется. Искать ошибки тоже можно. На неточности указывать норм.
 

Skinny guy

Гость
Если мне не изменяет память, впервые мы виделись с вами в ХиЖ2. С тех пор прошло много времени и игр, а вы успели увидеть игру не с одной стороны точно. Сейчас вы уже точно не новичок)
Я только 5 игр сыграл. Но в 2х из них меня сразу вынесли.
 

Skinny guy

Гость
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
кто вам такое сказал?:moustached:
Тут половина узнает, что у игры оказывается какие-то правила есть, примерно к середине:D
Кристина хоть и работала манекенщицей, у которых как известно ноги важнее мозгов, а вот этого "легкого" отношения к правилам никогда не понимала. Внимательно узучив правила, Кристина слелала вывод, что идти к одному игроку можно, и даже нужно. Тем более, капитан Жеглов может скоординироваться со своими через ПС1 - Начальник отдела.
 

Skinny guy

Гость
Скинни отложил Руководство и включил радиопередатчик.
Он был любителем и общался с такими же фанатами радио.
Сегодня он вышел в эфир с предложением.
Скинни, вы пытаетесь нас запутать и посредством запугивания лишить на данный момент единственной возможности скооперироваться?
В таком случае МА могут собираться у меня. Я не против. У меня как всегда швейцарский сыр и Каберне.

Правда после таких сборов в Фейблтаун у меня горькое послевкусие осталось, с привкусом корицы :(
 

Yuventa

Обитатель
Ванька привычно лупал глазами на проезжающий мимо состав. С тех пор, как мать убило при бомбардировке поезда, он так и жил по вокзалам. С одного на другой, с другого на третий... Вокзал - хлебное место. Всегда можно зайти в тепло, народу тут много и не страшно. И потом, если он отойдет от вокзала, как он дождется своего папку?
Ванька верил, что одним прекрасным днем в очередном фронтовом составе, который встречают толпы плачущих от счастья женщин и мужчин, его папка вернется. Ванька не помнил его, но папка, папка обязательно должен был его узнать. Он же родной папка.
- Тётенька, а тётенька, - он дернул за яркий подол красивую молодую женщину. - Дайте хлебушка, а!
Ванька знал, что если он посмотрит прямо в глаза и не будет мигать, то хлеба обязательно дадут. И даже погладят по взъерошенной голове, и скажут "Сиротинушка ты моя!.."
 

Skinny guy

Гость
Скинни достал с полки конспект "Психологический портрет игрока в мафию".
Открыв на нужном месте, он внимательно посмотрел на аватарку Ювенты и сообщил в эфир.

Очень подозрительно выбирать аватаром детей.

18521.jpg
 

Skinny guy

Гость
Выключив радиопередатчик и аккуратно сложив книги стопочкой на краю стола, Скинни разделся и лег спать.
Ведь завтра снова его ждала ночная смена и новая партия самолетов, необходимых для разгрома Квантунской армии империалистической Японии.
На дворе был август 1945го.
 

Skinny guy

Гость
Сквозь открытое окно доносились звонкие девичьи голоса:
Скинни, я не смогла пройти мимо няшного Ваньки :D Уж простите.
А почему это подозрительно?
С чего вы взяли?

Вычитал в мафразделе, что их выносить жальче и отрицалы этим пользуются.

Скинни закрыл окно, перевернулся на другой бок и уснул.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

skaLLy

Обитатель
Лукерья Ниловна шаркала лаптя тапками по бесконечному коридору коммуналки, прислушиваясь к доносившимся из-за дверей репликам и прочим звукам с чувством глубокого удовлетворения. "Карга старая!" "Злыдня!" "Что б тебе..." "..... ... ..........."
- Пора, голубчики, утро на дворе! - пробормотала она, улыбаясь, и игриво задела бедром чей-то тазик, висящий на гвоздике. Тазик не подвел, громко ответил взаимностью. - В магазин мне пора, новостями подразжиться.
И поспешно прошмыгнула из квартиры на лестничную площадку, довольно прислушиваясь к разгорающемуся внутри скандалу. Утро удалось.
"боевой поцелуй Анброкена"
Не буду замазывать вопрос, но любопытство разбирает - а это что ж такое будет-то, а? Сколько лет на свете живу, про такое не слыхивала...
 

EMey

Обитатель
Это конечно крайний случай, но даже он может сработать если учесть, что подполья запрещены.
Но как минимум бандитский чекер запросто можнт проследить и узнать МА.
Кажется Скинни уже заработал на проверку со всех сторон. У меня дежавю с Эксперементом, если не ошибаюсь: вы там были МЖ, но повели себя очень подозрительно и вас проверили со всех сторон и еще не то посадили, не то убили.

В таком случае МА могут собираться у меня. Я не против. У меня как всегда швейцарский сыр и Каберне.
Вот уже и сам понял. :)

Не буду замазывать вопрос, но любопытство разбирает - а это что ж такое будет-то, а? Сколько лет на свете живу, про такое не слыхивала...
Мне тоже интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу